Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я свекровь.

И я не позволила быть рядом с моим сыном той , которая считает, что заполучив штамп в паспорте, имеет право   ``сесть ему на шею ``, не работать, в  быту себя не утруждать, с его семьёй не контактировать - т.е  я, его брат и его  сестра для неё пустое место, а только требовать - ты мужчина  и ты мне должен  (  далее не  малый перечень  его должествований) Да, я разбила их отношения, более того - были куплены кольца и свадебное платье (все на деньги сына) , но свадьба  не состоялась.  К чему все это  - мамы сыновей, отгоняйте халявщиц от своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Какой кошмар. Я одного понять не могу, человек вырос (тем более мужчина) он наверное не даун и сможет сам принимать решения какие нужно ему, а не маме его. А самое жуткое, если его дальнейшая жизнь не сложится, виновата будет его собственная мать. У меня двое сыновей, старшему 15 и я воспитала его что бы он думал своей головой , а не то , что мама скажет. Если ему надо о чём нибудь поговорить или совета спросить, сам подойдёт и спросит, а вот так бегать за взрослым сыном это мерзко. У меня у брата жена не работает, детей нет. Отец однажды попытался высказаться, что мол он считает это не правильным. А брат ответил, что он сам разберётся со своей женой и это ни кого не касается работает она или нет. И он абсолютно прав, это никого не касается, кроме них. Каждый имеет право на свою жизнь, на свои ошибки и т.п... Вы унизили собственного сына, убили в нём мужское начало. Это же собственный сын, мужчина и так его растоптать окончательно. Стыдобище!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы , если семейная жизнь сына не сложиться - он может спросить : Мать, я не знал, не понимал, но ты же старше, опытнее, ты же видела. Почему молчала?
КсюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы , если семейная жизнь сына не сложиться - он может спросить : Мать, я не знал, не понимал, но ты же старше, опытнее, ты же видела. Почему молчала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он скажет наоборот, что возможно он бы прожил всю жизнь счастливо со совей избранницей, а вы мама без мыла влезли и всё обгадили. Вы своего сына унизили и сделали тряпкой , я надеюсь до вас весь ужас происходящего когда-нибудь дойдёт.
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
А если он скажет наоборот, что возможно он бы прожил всю жизнь счастливо со совей избранницей, а вы мама без мыла влезли и всё обгадили. Вы своего сына унизили и сделали тряпкой , я надеюсь до вас весь ужас происходящего когда-нибудь дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не скажет наоборот? Да влезла не с мылом, а размахивая саблей!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А если не скажет наоборот? Да влезла не с мылом, а размахивая саблей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как это - сделать тряпкой?
КсюшаВ ответ на Аноним
Аноним
А как это - сделать тряпкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого лучше вообще не делать. Вы хоть понимаете, что ваш сын не мужчина он мамсик. И сделали это с ним вы, родная мама. Ещё раз повторю, он не ваш раб он ваш сын и имеет право жить так, как считает нужным. А вы делаете из него тютю маминого, это же мерзко. А потом мы все удивляемся,а где же настоящие мужчины, сильные волевые, ответственные, а они под мамиными юбками сидят)))) Я представить себе не могу, что я своего сына вот так унизила бы, да я без стука в его комнату не захожу, он в свои 15 лет решает абсолютно всё сам.
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Этого лучше вообще не делать. Вы хоть понимаете, что ваш сын не мужчина он мамсик. И сделали это с ним вы, родная мама. Ещё раз повторю, он не ваш раб он ваш сын и имеет право жить так, как считает нужным. А вы делаете из него тютю маминого, это же мерзко. А потом мы все удивляемся,а где же настоящие мужчины, сильные волевые, ответственные, а они под мамиными юбками сидят)))) Я представить себе не могу, что я своего сына вот так унизила бы, да я без стука в его комнату не захожу, он в свои 15 лет решает абсолютно всё сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой какая прелесть - мамсик капитан ВМФ! Командир БЧ ! С наградами за боевые действия в горячих точках!Посмотрим , что Ваш сын нарешает сам сидя в своей комнате за закрытой дверью! И чем он там занимается?
КсюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой какая прелесть - мамсик капитан ВМФ! Командир БЧ ! С наградами за боевые действия в горячих точках!Посмотрим , что Ваш сын нарешает сам сидя в своей комнате за закрытой дверью! И чем он там занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо себя успокаивать, вы полностью подавили своего ребёнка. При этом даже не осознаёте этого. Человек любой, заслуживает уважения прежде всего . Видимо вам термин такой не знаком. Я уважаю своих детей, их право жить так как они считают нужным. Вы видимо считаете себя умнее других, так вот это не так. Уважать научитесь своих близких хотя бы, а потом требуйте уважения к себе. И вообще такие вот такое писать про собственного сына, это позор. Позор матери , что она свои какие-то нереализованные амбиции вымещает на детях, бесцеремонно влазит в их жизнь.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А если не скажет наоборот? Да влезла не с мылом, а размахивая саблей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
— Хаим, я слышал — вы женитесь!
— Таки-да!
— И как вам ваша будущая жена?
— Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне — нет.
Наталья КозловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы , если семейная жизнь сына не сложиться - он может спросить : Мать, я не знал, не понимал, но ты же старше, опытнее, ты же видела. Почему молчала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком много на себя берете.
Honney Pot
сын тюфяк, мама слишком много на себя берет, невестку ему подобрала по ттх.... аж завидую семейке))
Елена Харчевникова
А я вот наверное дурная мама! У меня четверо детей, двое внуков. Сын сказал, что женится, муж был против, а я наоборот, сын наш мужчина - решил, пусть женится. Женился, не все хорошо было.Я сыну сказала, что первая жена от Бога, вторая от черта, третья от сатаны, выбирай сам.Невестка наша, как вся современная молодежь, нужно много и сразу. Ничего, тянут вдвоем, мы много не можем помочь. Мы к ним не лезем. Много у невестки к нам нареканий было. Но я не лезу к ним, не тявкаю, так сказать. считаю, что тявкают дворняги, молчание - признак благородной породы.Восемь лет живут, двое детей, двое внуков у нас. Как хотите так и вы думайте, но то что у них сохранилась семья, мои внуки имеют родителей я и своей заслугой считаю.А вы просто не смогли воспитать мужчину, у вас инфантильный сын.
коля коляновВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
А я вот наверное дурная мама! У меня четверо детей, двое внуков. Сын сказал, что женится, муж был против, а я наоборот, сын наш мужчина - решил, пусть женится. Женился, не все хорошо было.Я сыну сказала, что первая жена от Бога, вторая от черта, третья от сатаны, выбирай сам.Невестка наша, как вся современная молодежь, нужно много и сразу. Ничего, тянут вдвоем, мы много не можем помочь. Мы к ним не лезем. Много у невестки к нам нареканий было. Но я не лезу к ним, не тявкаю, так сказать. считаю, что тявкают дворняги, молчание - признак благородной породы.Восемь лет живут, двое детей, двое внуков у нас. Как хотите так и вы думайте, но то что у них сохранилась семья, мои внуки имеют родителей я и своей заслугой считаю.А вы просто не смогли воспитать мужчину, у вас инфантильный сын.
СсылкаПожаловаться
Не верно, первая от Бога, вторая от черта, третья от людей. Первая жена Адама была плохая, её Бог уничтожил, вторая Ева, соблазнилась посулами Змея, тоже не айс. А вот по советам людей - это то, что нужно мужику.
Ася Мarine
Зря отогнали! Был небольшой шанс, что станет-таки Ваш сын "не мальчиком, а мужем"... До седых волос будете тылы прикрывать?)
Наталья Козлова
Вот знаете, прочитала ваш пост, и поняла что вы вызываете уважение, точнее ваша смелость. Так просто взять и признаться, что разрушили свадьбу сына... это не каждая женщина сможет. Простите, а сыну сколько лет?
DV
Еще бы и научить сыновей,как узнать халявщиц
коля колянов
То, что мать помогает сыну в выборе жены это абсолютно правильно, потому что по молодости совершенно не представляешь до какой степени женщины бывают омерзительны и коварны. А мама види их на сквозь, всех этих ш....в и халявщиц.
МифестаВ ответ на коля колянов
коля колянов
То, что мать помогает сыну в выборе жены это абсолютно правильно, потому что по молодости совершенно не представляешь до какой степени женщины бывают омерзительны и коварны. А мама види их на сквозь, всех этих ш....в и халявщиц.
СсылкаПожаловаться
Личный опыт или вы сын автора?)
как то так
Когда мой муж мне что то покупает,а свекровь возникает ,что у нее за всю жизнь ни шубы ,ни машины и т.д. ,я говорю ,что ж вы доченьке своей не сказали ,чтоб муж ее (зять) не дарил ни шубы ни машины.и на работу ее выгоняйте,а то вы работали всю жизнь,а она дома сидит.
Молчит сейчас свекровь)))
Александра АндрееваВ ответ на как то так
как то так
Когда мой муж мне что то покупает,а свекровь возникает ,что у нее за всю жизнь ни шубы ,ни машины и т.д. ,я говорю ,что ж вы доченьке своей не сказали ,чтоб муж ее (зять) не дарил ни шубы ни машины.и на работу ее выгоняйте,а то вы работали всю жизнь,а она дома сидит.
Молчит сейчас свекровь)))
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Проступки караются это одно,то есть такой горе свекрови может и не придется свекровью побыть и внуков поняньчить.У сына однозначно все наперекосяк пойдет и вряд ли у него нормальная жена будет,найдет еще хуже и будет жить мучится.Я знаю такие истории,моя родственница разбила сына с невестой,болтается он как амно в проруби,с одной ребенка нажил жить не стали,потом женился на старше себя ,её посадили,сейчас воспитывает двоих чужих сошелся с женщиной с детьми,тоже там не все ладно....простить маме ,что историю с невестой не может,сам мне жаловался
Другая история,там уже семья была и маленькая дочь,свекровь не дала жить,хотя до свадьбы подарки невесте дарила и хвостом мела....сын тоже болтается один,ни с кем жить не смог,сейчас вообще бомжует под московьем,один,а был успешным бизнесменом,а жена его живет припеваючи замужем и дочь уже выросла
Самая Меркантильная
повезло девушке, не вошла в семью идиотов и не заимела в качестве мужа маменькиного сынка, ой, повезло девке
Василиса
И не подумаю, мнение свое конечно выскажу, но жить сыну. В мой дом никого не приведет, а с кем и где будет жить - дело только его, хочет содержать - пусть содержит, надоест - перестанет.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Не знаю как бы поступила я!если бы увидела,что сын совершает ошибку.
Ирина
Даже комментировать мерзко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем