Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я свекровь.

И я не позволила быть рядом с моим сыном той , которая считает, что заполучив штамп в паспорте, имеет право   ``сесть ему на шею ``, не работать, в  быту себя не утруждать, с его семьёй не контактировать - т.е  я, его брат и его  сестра для неё пустое место, а только требовать - ты мужчина  и ты мне должен  (  далее не  малый перечень  его должествований) Да, я разбила их отношения, более того - были куплены кольца и свадебное платье (все на деньги сына) , но свадьба  не состоялась.  К чему все это  - мамы сыновей, отгоняйте халявщиц от своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Margarita Mironicheva
И сын Вам благодарен, я так понимаю?Ну-ну..
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
И сын Вам благодарен, я так понимаю?Ну-ну..
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас благодарен, а два года назад чуть не разругались вдрызг!
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сейчас благодарен, а два года назад чуть не разругались вдрызг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вы два года собирались выступить перед общественностью со своим пламенным призывом? Или где гастролировали?
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так это Вы два года собирались выступить перед общественностью со своим пламенным призывом? Или где гастролировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , не гастролировала, в своём Кениге сидела, читала форум и вот дочиталась - прорвало! Бесят новоиспеченые жёны, которым все должны! Должны - должны - должны !!! Должны мужья, должны свекрови. А сами - то кто и что?
Sto
Маладес....Пущай сынуля стареет с тобой вместе....
АнонимВ ответ на Sto
Sto
Маладес....Пущай сынуля стареет с тобой вместе....
СсылкаПожаловаться
Стареть вместе у нас не получится!
Мюмзик
ДругВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
эк,тобе после музеев на пошлятину-то потянуло
Олеся В.
Да, вы воспитали сына с плохим вкусом, не умеющего выбирать достойную спутницу жизни. Да, ваш сын тюфяк, не имеющий своего мнения!
tatjana ivanovaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да, вы воспитали сына с плохим вкусом, не умеющего выбирать достойную спутницу жизни. Да, ваш сын тюфяк, не имеющий своего мнения!
СсылкаПожаловаться
Яблоко от яблони ... Архимед
Аннабель Ли
Как же повезло его несостоявшейся жене! ))
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Как же повезло его несостоявшейся жене! ))
СсылкаПожаловаться
Да, пусть будет счастлива!
Мона Лиза
Смотря как сын это воспринял. Ему решать, а вам только советовать, высказывать своё мнение. Все-таки раз предложение сделал, значит серьезно у него было...
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Смотря как сын это воспринял. Ему решать, а вам только советовать, высказывать своё мнение. Все-таки раз предложение сделал, значит серьезно у него было...
СсылкаПожаловаться
Да он военный, все по горячим точкам мотался - опыта на гражданке маловато было, вот и встрял с этой девочкой.
Надежда ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он военный, все по горячим точкам мотался - опыта на гражданке маловато было, вот и встрял с этой девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня такой брат- военный. Женился по молодости-глупости, а теперь развестись боится из-за маленького сына. Да ещё и невестка - умудренная опытом, профессиональная халявщица. Она в своем первом браке на шее у мужа сидела, а теперь у моего брата.
Автор-Аноним, вы молодец, что уберегли сына от беды и несчастья. И пусть Ваша невестка и сынуля будут счастливы!
☆Алёна☆
Ужас какой!!!! Хорошо, что моя свекровь не такая! Смотрите не пожалейте о сделанном.
Наталья
маладец!!!! а кольцо и платье забрали у невесты?
Victorija Shuvalova
А почему мне все ваши ответы на почту приходят??? Что я могу иметь общего с этой темой????)))
ДругВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А почему мне все ваши ответы на почту приходят??? Что я могу иметь общего с этой темой????)))
СсылкаПожаловаться
наверное,подписалась случайно или ...сама создала
Самая МеркантильнаяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А почему мне все ваши ответы на почту приходят??? Что я могу иметь общего с этой темой????)))
СсылкаПожаловаться
дык, поди невестка несостоявшаяся?
Вера Спиридонова
И сын теперь счастлив? Женится на той, которую вы ему ДЛЯ СЕБЯ выберете?
Вера Спиридонова
И сын теперь счастлив? Женится на той, которую вы ему ДЛЯ СЕБЯ выберете?
СсылкаПожаловаться
Это было два года назад. В начале марта в этом году женился на достойной девочке. Свадьбу гуляли три дня.
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это было два года назад. В начале марта в этом году женился на достойной девочке. Свадьбу гуляли три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Это было два года назад. В начале марта в этом году женился на достойной девочке. Свадьбу гуляли три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и слава богу. Счастья молодым и вам внучат крепеньких и здоровых)
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
Это было два года назад. В начале марта в этом году женился на достойной девочке. Свадьбу гуляли три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока женился. А потом будет военный по точкам мотаться, а эта засядет дома (в декрете) и станет халявщицей. И этой пинка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем