Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я толстая! И что?

Как надоели эти постоянные нападки. Ну и что, что я вешу на 20 кг больше нормы (неизвестно кем подсчитанной).
Что, теперь на улицу не выходить, дабы не оскорбить своим видо чей-то не в меру эстетичный взгляд?
Я такая, и меняться не собираюсь. И муж меня любит такой, какая я есть.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
1345678945
Галина Помещенко
я тоже!!! И горжусь этим! Все мне говорят, что в этом мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же )) Главное, что я гармонично смотрюсь, а если кому-то кости больше нравятся, то это не моя проблема!Живу в свое удовольствие, не напрягаюсь из-за диет и всего такого. Меня любят, я люблю, что еще нужно?
УрА! Мне повезло))))
СофочкаВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
я тоже!!! И горжусь этим! Все мне говорят, что в этом мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же )) Главное, что я гармонично смотрюсь, а если кому-то кости больше нравятся, то это не моя проблема!Живу в свое удовольствие, не напрягаюсь из-за диет и всего такого. Меня любят, я люблю, что еще нужно?
УрА! Мне повезло))))
СсылкаПожаловаться
Галина, где у Вас лишний вес?
Галина ПомещенкоВ ответ на Софочка
Софочка
Галина, где у Вас лишний вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти везде, на аве, может и не видно, тк там вообще кроме лица и рук почти ничего не видно...у меня размер одежды 52, попа 110, талия 80, грудь 105.
Галина Помещенко
почти везде, на аве, может и не видно, тк там вообще кроме лица и рук почти ничего не видно...у меня размер одежды 52, попа 110, талия 80, грудь 105.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная комплекция. Не понимаю зачем себя девушки мучают худобой. У меня две племянницы помешаны на сбрасывании веса. Ходячие скелетики. Девкам по 25-27 лет, ни щечек, ни груди. Если еще девочка-подросток такая тростиночка - хоть как-то понятно. Но нормальная молодая женщина с приятными округлостями радует глаз. Ведь в первую очередь худеет лицо и грудь. А зачем женщине вид юноши?
лебеденко светланаВ ответ на snamama
snamama
Нормальная комплекция. Не понимаю зачем себя девушки мучают худобой. У меня две племянницы помешаны на сбрасывании веса. Ходячие скелетики. Девкам по 25-27 лет, ни щечек, ни груди. Если еще девочка-подросток такая тростиночка - хоть как-то понятно. Но нормальная молодая женщина с приятными округлостями радует глаз. Ведь в первую очередь худеет лицо и грудь. А зачем женщине вид юноши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему обязательно на сбрасывании?я например, ем очень много))вечером могу жареной картошки слопать, или еще что-нибудь жирное и вредное, могу и фаст фудом увлечься на денек)))но у меня комплекция такая - худая я и все тут!я и сама хотела бы кило на 4 поправиться, но не могу)))ничего не имею против пышных девушек - они по своему красивы, но зачем же вы так жестоко ругаете скелетами и освенцимом тех у кого параметры 85-60-90?ну что мне теперь салом питаться, что ли?каждая женщина красива по своему - и пышная, и тонкая, и полненькая, и изящная.на каждый товар свой купец - мой МЧ говорит, что идеальна, не надо мне ни полнеть, ни худеть. так что нечего тут возмущаться на худых - они вам жить не мешают. а мешают жить рекламщики, которые выдумали, что пышной быть некрасиво. на самом деле вреден только РЕАЛЬНО ЛИШНИЙ ВЕС, то есть когда вы действительно переедаете, и он вам мешает, на сердце и прочие органы нагрузка идет.т.е. вредно ожирение. но если ваш вес оптимален - то все нормально. для кого-то - 70 кг ожирение, а для кого -170
лебеденко светлана
ну почему обязательно на сбрасывании?я например, ем очень много))вечером могу жареной картошки слопать, или еще что-нибудь жирное и вредное, могу и фаст фудом увлечься на денек)))но у меня комплекция такая - худая я и все тут!я и сама хотела бы кило на 4 поправиться, но не могу)))ничего не имею против пышных девушек - они по своему красивы, но зачем же вы так жестоко ругаете скелетами и освенцимом тех у кого параметры 85-60-90?ну что мне теперь салом питаться, что ли?каждая женщина красива по своему - и пышная, и тонкая, и полненькая, и изящная.на каждый товар свой купец - мой МЧ говорит, что идеальна, не надо мне ни полнеть, ни худеть. так что нечего тут возмущаться на худых - они вам жить не мешают. а мешают жить рекламщики, которые выдумали, что пышной быть некрасиво. на самом деле вреден только РЕАЛЬНО ЛИШНИЙ ВЕС, то есть когда вы действительно переедаете, и он вам мешает, на сердце и прочие органы нагрузка идет.т.е. вредно ожирение. но если ваш вес оптимален - то все нормально. для кого-то - 70 кг ожирение, а для кого -170
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы нормально к этому относитесь. Кушаете в удовольствие, просто так ваш организм устроен. А мои девченки как птички, приедут в гости и по зернышку в рот. Так же и дома. А взгляд голодный. Я вот против такого издевательства над природой. И вижу проблемы со здоровьем у них от неполноценного питания. Но никак не можем достучаться до разума, не хотят понимать. Я и сама до определенного возраста считала себя худой, но голодом себя не морила, ела за обе щеки, так организм регулировал. Видимо все на энергию тратилось. Вообще я против устанавливания каких-то стандартов - каждый человек уникален и красив своей индивидуальностью. В этом вся прелесть жизни. Кстати, от сала не толстеют. В старину для поправки девушки использовали топленый внутренний жир, шоколад, яблоки (томили в определенных пропорциях в горшке в печи), потом намазать на ломоть хлебушка и запивать теплым молоком.
лебеденко светлана
ну почему обязательно на сбрасывании?я например, ем очень много))вечером могу жареной картошки слопать, или еще что-нибудь жирное и вредное, могу и фаст фудом увлечься на денек)))но у меня комплекция такая - худая я и все тут!я и сама хотела бы кило на 4 поправиться, но не могу)))ничего не имею против пышных девушек - они по своему красивы, но зачем же вы так жестоко ругаете скелетами и освенцимом тех у кого параметры 85-60-90?ну что мне теперь салом питаться, что ли?каждая женщина красива по своему - и пышная, и тонкая, и полненькая, и изящная.на каждый товар свой купец - мой МЧ говорит, что идеальна, не надо мне ни полнеть, ни худеть. так что нечего тут возмущаться на худых - они вам жить не мешают. а мешают жить рекламщики, которые выдумали, что пышной быть некрасиво. на самом деле вреден только РЕАЛЬНО ЛИШНИЙ ВЕС, то есть когда вы действительно переедаете, и он вам мешает, на сердце и прочие органы нагрузка идет.т.е. вредно ожирение. но если ваш вес оптимален - то все нормально. для кого-то - 70 кг ожирение, а для кого -170
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ругает таких как вы - точно завидует, у вас хорошие данные, красивая фигура!!! Вообще нормальные мужчины смеются над поговоркой, что такие как вы - это кости. Говорят, что ее толстые бабы придумали для того, чтобы защитить свой жир. Моему окружению мужчин только такие как вы и нравятся,а мужчины все сами супер)))..и если что -то больше - то только грудь можно.А разница талия-60, бедра - 90, это великолепно.
лебеденко светланаВ ответ на Ева Ева
Ева Ева
Кто ругает таких как вы - точно завидует, у вас хорошие данные, красивая фигура!!! Вообще нормальные мужчины смеются над поговоркой, что такие как вы - это кости. Говорят, что ее толстые бабы придумали для того, чтобы защитить свой жир. Моему окружению мужчин только такие как вы и нравятся,а мужчины все сами супер)))..и если что -то больше - то только грудь можно.А разница талия-60, бедра - 90, это великолепно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо на добром слове))а то часто слышишь - кости, кости)))женщины должно быть много и пр.
лебеденко светлана
спасибо на добром слове))а то часто слышишь - кости, кости)))женщины должно быть много и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от кого слышите то? От толстых и от людей в возрасте? От извращенцев-любителей жира? У меня в прошлом году случай был похожий.. В больнице, случайно, с девушкой 26лет познакомилась. Когда ее увидела, подумала- какая красивая фигура. И тут она мне через некоторое время говорит: Я такая худая, меня все стыдят худобой... Как бы мне поправиться? Я ее спрашиваю тоже: А кто ругает то твою фигуру, мужчины знакомые? Она: да на работе все женщины толстые и они меня постоянно позорят. ПОнятно? Толстые и позорят!! А сами постоянно на диетах сидят((
А больше чем уверенна, что у нас с вами прекрасные фигуры. Мой муж постоянно мной восхищается. А когда выходим куда-нибудь, то все мужчины оглядываюся в восхищении. Я не всегда на это внимание обращаю, когда сама это вижу , когда мне окружающие рассказывают..Конечно, я и одеваюсь очень со вкусом, только красивой фигуры мало.. Большего доказательства нам не надо))
А тех, кто пишет, что у худых груди нет, так это вообще неадекват полный. Если грудь маленькая, то даже если худая девушка потолстеет , то у нее попа потолстеет тоже и фигура, снова, будет не пропорциональной, красоты не прибавится. А кому грудь дана богом, те и 3 йразмер при весе 44кг имеют.
лебеденко светланаВ ответ на Ева Ева
Ева Ева
А от кого слышите то? От толстых и от людей в возрасте? От извращенцев-любителей жира? У меня в прошлом году случай был похожий.. В больнице, случайно, с девушкой 26лет познакомилась. Когда ее увидела, подумала- какая красивая фигура. И тут она мне через некоторое время говорит: Я такая худая, меня все стыдят худобой... Как бы мне поправиться? Я ее спрашиваю тоже: А кто ругает то твою фигуру, мужчины знакомые? Она: да на работе все женщины толстые и они меня постоянно позорят. ПОнятно? Толстые и позорят!! А сами постоянно на диетах сидят((
А больше чем уверенна, что у нас с вами прекрасные фигуры. Мой муж постоянно мной восхищается. А когда выходим куда-нибудь, то все мужчины оглядываюся в восхищении. Я не всегда на это внимание обращаю, когда сама это вижу , когда мне окружающие рассказывают..Конечно, я и одеваюсь очень со вкусом, только красивой фигуры мало.. Большего доказательства нам не надо))
А тех, кто пишет, что у худых груди нет, так это вообще неадекват полный. Если грудь маленькая, то даже если худая девушка потолстеет , то у нее попа потолстеет тоже и фигура, снова, будет не пропорциональной, красоты не прибавится. А кому грудь дана богом, те и 3 йразмер при весе 44кг имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, тут я с вами согласна полностью))конечно, важно уметь подчеркнуть достоинства.мужчины - те да, восхищаются, хотя опять же,не все, есть любители "мясца". но я уже писала, что на каждый товар свой купец, а при стройной фигуре, высоком росте, да еще и умении хорошо одеться -внимание в любом случае оказывают)))и насчет груди вы тоже все правильно сказали. тем более, есть люди, которые поправляются в основном либо в области талии, либо в области бедер, либо везде сразу, так что от этого тоже много зависит
ну и самое главное, при моей фигуре я могу носить вещи любого стиля, любой длины - и буду хорошо смотреться (ну, за исключением, может, только глубокого декольте на груди)))) а вот пышненьким надо постараться, чтобы гардероб подобрать
лебеденко светлана
ну почему обязательно на сбрасывании?я например, ем очень много))вечером могу жареной картошки слопать, или еще что-нибудь жирное и вредное, могу и фаст фудом увлечься на денек)))но у меня комплекция такая - худая я и все тут!я и сама хотела бы кило на 4 поправиться, но не могу)))ничего не имею против пышных девушек - они по своему красивы, но зачем же вы так жестоко ругаете скелетами и освенцимом тех у кого параметры 85-60-90?ну что мне теперь салом питаться, что ли?каждая женщина красива по своему - и пышная, и тонкая, и полненькая, и изящная.на каждый товар свой купец - мой МЧ говорит, что идеальна, не надо мне ни полнеть, ни худеть. так что нечего тут возмущаться на худых - они вам жить не мешают. а мешают жить рекламщики, которые выдумали, что пышной быть некрасиво. на самом деле вреден только РЕАЛЬНО ЛИШНИЙ ВЕС, то есть когда вы действительно переедаете, и он вам мешает, на сердце и прочие органы нагрузка идет.т.е. вредно ожирение. но если ваш вес оптимален - то все нормально. для кого-то - 70 кг ожирение, а для кого -170
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы не худая...,я тоньше Вас....
Так и то не худая.)))
лебеденко светланаВ ответ на ТинОК
ТинОК
Это Вы не худая...,я тоньше Вас....
Так и то не худая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тсс)))а то нас будут щас анорексичками обзывать)))шучу, конечно, если честно, не считаю себя худой, парням нравится)))но уж очень часто доводится слышать не только о себе, но и о других барышнях изящной комплекции - мол, у женщины должны быть бедра, попа, грудь.возможно Ева (ее комментарии выше) права - сами обзываются, а тайком на диетах сидят))
лебеденко светлана
тсс)))а то нас будут щас анорексичками обзывать)))шучу, конечно, если честно, не считаю себя худой, парням нравится)))но уж очень часто доводится слышать не только о себе, но и о других барышнях изящной комплекции - мол, у женщины должны быть бедра, попа, грудь.возможно Ева (ее комментарии выше) права - сами обзываются, а тайком на диетах сидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шепотом... пускай обзывают...,ну комплексы у людей....))) Завидуют.0)))
У меня и грудь не маленькая и попа, а кудаж без этого? Фитнес.))))
А вообще-то каждому свое! Но для меня жир фуууу!!!
лебеденко светлана
ну почему обязательно на сбрасывании?я например, ем очень много))вечером могу жареной картошки слопать, или еще что-нибудь жирное и вредное, могу и фаст фудом увлечься на денек)))но у меня комплекция такая - худая я и все тут!я и сама хотела бы кило на 4 поправиться, но не могу)))ничего не имею против пышных девушек - они по своему красивы, но зачем же вы так жестоко ругаете скелетами и освенцимом тех у кого параметры 85-60-90?ну что мне теперь салом питаться, что ли?каждая женщина красива по своему - и пышная, и тонкая, и полненькая, и изящная.на каждый товар свой купец - мой МЧ говорит, что идеальна, не надо мне ни полнеть, ни худеть. так что нечего тут возмущаться на худых - они вам жить не мешают. а мешают жить рекламщики, которые выдумали, что пышной быть некрасиво. на самом деле вреден только РЕАЛЬНО ЛИШНИЙ ВЕС, то есть когда вы действительно переедаете, и он вам мешает, на сердце и прочие органы нагрузка идет.т.е. вредно ожирение. но если ваш вес оптимален - то все нормально. для кого-то - 70 кг ожирение, а для кого -170
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и грудь точно не наешь :) она или есть или ее нет. Вообще если женщина красива или не очень - то тут не в весе дело.
лебеденко светланаВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Да, и грудь точно не наешь :) она или есть или ее нет. Вообще если женщина красива или не очень - то тут не в весе дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и не в груди тоже)))думаю красивой может быть женщина и грудью и без, и пышная и тоненькая...кстати, уже не от одного представителя мужского пола слышала, что важен не столько размер груди, сколько красивая форма, упругость - а все это можно придать с помощью физических упражнений. то есть опять-таки возвращаемся к фитнесу)))
ДерридушечкаВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
почти везде, на аве, может и не видно, тк там вообще кроме лица и рук почти ничего не видно...у меня размер одежды 52, попа 110, талия 80, грудь 105.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рост, размер обуви, группа крови, лицевой угол, дерматоглифические данные, наконец? Выкладывайте как на духу!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А рост, размер обуви, группа крови, лицевой угол, дерматоглифические данные, наконец? Выкладывайте как на духу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, вы что хотите, чтобы пол-форума закомплексовало и перевешалось!!! )))
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ольга, вы что хотите, чтобы пол-форума закомплексовало и перевешалось!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напротив; несчастье многих - половина исцеления. )
Галина Помещенко
я тоже!!! И горжусь этим! Все мне говорят, что в этом мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же )) Главное, что я гармонично смотрюсь, а если кому-то кости больше нравятся, то это не моя проблема!Живу в свое удовольствие, не напрягаюсь из-за диет и всего такого. Меня любят, я люблю, что еще нужно?
УрА! Мне повезло))))
СсылкаПожаловаться
извините в таком случае может уместно сказать вместо попа жо...а?
Галина ПомещенкоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
извините в таком случае может уместно сказать вместо попа жо...а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажите, можно сказать задница... а какая разница?
Джесика КутамотоВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
ну скажите, можно сказать задница... а какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну скажите, можно сказать задница... а какая разница?
Корнева ЛюбовьВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
ну скажите, можно сказать задница... а какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скажите, можно сказать задница... а какая разница?



Ангел ПлюсВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
я тоже!!! И горжусь этим! Все мне говорят, что в этом мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же )) Главное, что я гармонично смотрюсь, а если кому-то кости больше нравятся, то это не моя проблема!Живу в свое удовольствие, не напрягаюсь из-за диет и всего такого. Меня любят, я люблю, что еще нужно?
УрА! Мне повезло))))
СсылкаПожаловаться
А я вот недавно облокотилась об мужа, а он сказал, что я его своей костью стукнула ! Прикольно !
Джесика КутамотоВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
я тоже!!! И горжусь этим! Все мне говорят, что в этом мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же )) Главное, что я гармонично смотрюсь, а если кому-то кости больше нравятся, то это не моя проблема!Живу в свое удовольствие, не напрягаюсь из-за диет и всего такого. Меня любят, я люблю, что еще нужно?
УрА! Мне повезло))))
СсылкаПожаловаться
мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же ))


Корнева ЛюбовьВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же ))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же ))

Девушка, милая, откуда же в Вас столько яда? Похоже Вас такую стройную и красивую совсем, совсем, даже нисколечко никто не любит. Боятся наверное, что укусите, змей ведь все боятся, даже те, кто это тщательно скрывает. Кто же это Вас из террариума то выпустил? Может Вам к доктору обратиться? А то смотрите, как бы самой собственным ядом не отравиться, так ведь бывает.
1345678945
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем