Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я толстая! И что?

Как надоели эти постоянные нападки. Ну и что, что я вешу на 20 кг больше нормы (неизвестно кем подсчитанной).
Что, теперь на улицу не выходить, дабы не оскорбить своим видо чей-то не в меру эстетичный взгляд?
Я такая, и меняться не собираюсь. И муж меня любит такой, какая я есть.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
14567891045
Джесика КутамотоВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же ))

Девушка, милая, откуда же в Вас столько яда? Похоже Вас такую стройную и красивую совсем, совсем, даже нисколечко никто не любит. Боятся наверное, что укусите, змей ведь все боятся, даже те, кто это тщательно скрывает. Кто же это Вас из террариума то выпустил? Может Вам к доктору обратиться? А то смотрите, как бы самой собственным ядом не отравиться, так ведь бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, милая, откуда же в Вас столько яда?

Глупенькая. Я просто прикалываюсь..)))))))))))))))
Корнева ЛюбовьВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Девушка, милая, откуда же в Вас столько яда?

Глупенькая. Я просто прикалываюсь..)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, милая, откуда же в Вас столько яда?

Глупенькая. Я просто прикалываюсь..)))))))))))))))


Вот уж действительно, многое можно сказать о человеке, зная то, что он находит смешным. Форум жалко - испортили, прикалываясь.
Джесика КутамотоВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Девушка, милая, откуда же в Вас столько яда?

Глупенькая. Я просто прикалываюсь..)))))))))))))))


Вот уж действительно, многое можно сказать о человеке, зная то, что он находит смешным. Форум жалко - испортили, прикалываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум жалко - испортили, прикалываясь.

Так ведь автор сделала то же самое - она совершенно не такая как описала себя)))))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Форум жалко - испортили, прикалываясь.

Так ведь автор сделала то же самое - она совершенно не такая как описала себя)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ругайте меня, на самом деле я действительно далеко не полная. Но в детстве,да и в юности была пышкой и прозвище у меня было "хома". А сейчас я нахожусь в постоянной борьбе со своим весом, поэтому эта проблема для меня актуальна. Да, как выяснилось, не только для меня.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Форум жалко - испортили, прикалываясь.

Так ведь автор сделала то же самое - она совершенно не такая как описала себя)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум жалко - испортили, прикалываясь.

Так ведь автор сделала то же самое - она совершенно не такая как описала себя)))))))))))


Ну и что, разве это так важно? Она просто предложила поговорить о проблеме лишнего веса. Тема ведь очень интересная. Женщины никогда не бывают довольны собой, полные ходят похудеть, а худые поправиться. И все, безусловно, хотят быть привлекательными, хотят быть любимыми. А поскольку тема достаточно провокационная, каждый показал себя тем, кем является на самом деле, даже если тщательно скрывал это раньше: глупец - глупцом, хам - хамом, злой - злым, ну а добрые и мудрые такими и остались, потому что, скрывать им было нечего, они такие и есть. Особенно приятно было, что многие мужчины, достаточно агрессивно ведущие себя в других темах, проявили себя поистине джентльменами. Всем им респект! Любите людей Джесика, она всегда имеет свойство возвращаться к тем, кто её отдаёт, может прикалываться тогда будете чуточку добрее.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же ))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же ))



Варения ВалВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
мой шарм и красота, грудь большая, попа опять же ))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда Штольцман
Забейте
Само Совершенство
Я тебя не видела, поверю на слово :)
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
Тебе-то слабо ТАКУЮ отрастить, вот и завидуешь!!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Доктор Албан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он считает, что в тридцать только круче будет. Что женщина к тридцати не молодая, а мужчина только привлекательность набрал... Крутой...как поросячий хвостик:))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Доктор Албан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неа, не увидим. Забанят его гораздо раньше....
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Доктор Албан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я с ним попыталась говорить только один раз, ничего хорошего естественно не вышло, поэтому разговариваю с теми, кто ему отвечает или комментирует (выражаю возмущение, не более того). Зря вас это удивляет, по большому счету - форум - как раз такое место, где можно выплеснуть эмоции. Такие люди, как Крайнов, позволяют это делать и никого не обидеть.
Фак ОффВ ответ на Доктор Албан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда своё личико на аву поставишь, тогда поговорим))) И если уж на то пошло, то я спортом занимаюсь и питаюсь прально, так что в 40 буду кавайно выглядеть это 100пудофф)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здешней... так это женский форум прежде всего...и не надо женщин так обзывать, хозяйки тут прежде всего женщины, а вы гости
Natalis DominiВ ответ на Доктор Албан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох я к разбору не поспела.Жаль не поболтали.И от куда Вас к нам занесло?))))
LarisaВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Когда своё личико на аву поставишь, тогда поговорим))) И если уж на то пошло, то я спортом занимаюсь и питаюсь прально, так что в 40 буду кавайно выглядеть это 100пудофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты мачо, !!)))
Я так решила...В ответ на Фак Офф
Фак Офф
Когда своё личико на аву поставишь, тогда поговорим))) И если уж на то пошло, то я спортом занимаюсь и питаюсь прально, так что в 40 буду кавайно выглядеть это 100пудофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы уже сейчас как-то очень -не очень. Весь ваш спортзал на личике отпечатался. Может пора уже уже и духовно как-то развиваться. Кавайный вы наш.
АлимВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Когда своё личико на аву поставишь, тогда поговорим))) И если уж на то пошло, то я спортом занимаюсь и питаюсь прально, так что в 40 буду кавайно выглядеть это 100пудофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доживи сначала до 40, тогда и обсудим)) сегодня на работе тема поднималась- инсульты в молодом возрасте- здоровые мужики, занимающиеся спортом, непьющие и некурящие- подвержены также, так что не переусердствуй))
14567891045
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем