Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я ушла на другой форум. И что?

Вы думаете всем приятно, когда создаешь тему и в ней тебя поливают налево и направо?
Как правило, одна или один поливает, а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов".
друзья называется...
Я не считаю, что кого-то оскорбила своим уходом или своими высказываниями.
Я всегда писала и пишу правду. Если меня оскорбили, то я так это и называю, все вещи своими именами.
Сегодня была последняя капля моего терпения. Когда в моей теме Вика назвала меня "шалавой" и потом стерла комментарий, однако, содержимое этого комментария прекрасно и сейчас видно в ветке дискуссии. Но дело совсем не в Вике, а в то, что когда я обратилась к модератору форума, чтобы хамку наказали, модератор заявила, что коммент удален, а в целом ведется обычная дискуссия. Странно - коммент удален, но он прекрасно читается. И оскорбление отлично видно. Я не считаю это нормой. И мне не хочется общаться на форуме, где какую бы я тему не написала обязательно придут те, кто будет хамить и оскорблять, и поливать грязью, а модераторы (ну, пусть не все) на это смотрят как на вполне нормальные вещи.
Только что на другом форуме пришла вика vuka и написала хамский коммент, модератору понадобилось ровно 5 минут, чтобы Вика улетела за борт. Вот это я понимаю. И мне это приятно.
Не хотелось, да и не планировалось уходить от сюда на неприятной ноте, но никак по другому у меня не получилось.
Как-то так...
Отвечать в данной теме не буду, кому я нужна, тот меня в личке всегда найдет. ММ всегда для всех открыт.
Спасибо всем, кто меня любит.
В ближайшем будущем я создам на ЖЖ свой блог и писать буду там) Адрес в личке напишу.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
1345678914
Valery L.В ответ на Ноэль
Ноэль
Господи, Ноэль, опять вы?)))))
Вы знаете, я в салоне сидела рядом с очень приятной пожилой женщиной (климакс у неё был уже далеко за плечами) и мне было безумно интересно с ней болтать ни о чём.
Она рассказывала о Сардинии, Швейцарии, Финляндии о своём сыне, внуках..потом я ушла в кресло и она приша ко мне чтобы продолжить разговор, потому что мой рассказ прервался о впечатлениях от отдыха.
Вот после этого мне как то совсем не хочется с вами общаться..
ни культуры, не себя приподнести в приличном обществе.
не пишите мне ладно..а то я далеко, а вы можете захлебнуться, не совладав со своим рефлексом.
и уж тем более не стоит меня читать, раскрывая чужие ветки со мной. не стоит моя писанина такого труда..)

Как же вас задел климакс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задел? Но это же неизбежно.
Я даже жду его, надеясь, как и моя собеседница встретить его в Париже..)))
неужели вы и правда думаете что мне никогда не было 30, а вам не будет 40.?
я очень надеюсь, что это не так.
Юлия БарковскаяВ ответ на Ноэль
Ноэль
Господи, Ноэль, опять вы?)))))
Вы знаете, я в салоне сидела рядом с очень приятной пожилой женщиной (климакс у неё был уже далеко за плечами) и мне было безумно интересно с ней болтать ни о чём.
Она рассказывала о Сардинии, Швейцарии, Финляндии о своём сыне, внуках..потом я ушла в кресло и она приша ко мне чтобы продолжить разговор, потому что мой рассказ прервался о впечатлениях от отдыха.
Вот после этого мне как то совсем не хочется с вами общаться..
ни культуры, не себя приподнести в приличном обществе.
не пишите мне ладно..а то я далеко, а вы можете захлебнуться, не совладав со своим рефлексом.
и уж тем более не стоит меня читать, раскрывая чужие ветки со мной. не стоит моя писанина такого труда..)

Как же вас задел климакс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ноэль, вам видимо совсем занятся нечем, ну никто вас не развлекает, ни муж, и никто посторонний...) Скройтесь в забытье, опозорившивсь....)
НоэльВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Ноэль, вам видимо совсем занятся нечем, ну никто вас не развлекает, ни муж, и никто посторонний...) Скройтесь в забытье, опозорившивсь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ноэль, вам видимо совсем занятся нечем, ну никто вас не развлекает, ни муж, и никто посторонний...) Скройтесь в забытье, опозорившивсь....)
Вы мне будете указывать, что мне делать?
MilaВ ответ на Ноэль
Ноэль
Ноэль, вам видимо совсем занятся нечем, ну никто вас не развлекает, ни муж, и никто посторонний...) Скройтесь в забытье, опозорившивсь....)
Вы мне будете указывать, что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ноэль, это Ваши комментарии в темах в разделе "Вопросы к редакции"? Вы там, вроде, против хамства на форуме возмущаетесь?
Вам сделать скрины ВАШЕГО хамства?
НоэльВ ответ на Mila
Mila
Ноэль, это Ваши комментарии в темах в разделе "Вопросы к редакции"? Вы там, вроде, против хамства на форуме возмущаетесь?
Вам сделать скрины ВАШЕГО хамства?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ноэль, это Ваши комментарии в темах в разделе "Вопросы к редакции"? Вы там, вроде, против хамства на форуме возмущаетесь?
Вам сделать скрины ВАШЕГО хамства?

Я там против бана не по правилам.
С какой темы вы собираетесь делать скрины МОЕГО хамства?
вика vukaВ ответ на Mila
Mila
Ноэль, это Ваши комментарии в темах в разделе "Вопросы к редакции"? Вы там, вроде, против хамства на форуме возмущаетесь?
Вам сделать скрины ВАШЕГО хамства?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воры громче кричат
Катенок
Мда, Ирка ...Я думала ты сильнее ...
Знаешь, во времена, когда я тут еще темы создавала, даже в моих стебных темах находились те, кто придет и кучку налОжит ...А уж в твоих провокационных темах, в которых ты разводишь людей на эмоции, сам бог тебе велел либо научиться нафигиченски относиться к выпадам в твою сторону, либо научиться бержать удар ...
Надежда
Ира! Почему ты так реагируешь? Обидно..Но ты ведь не знаешь никого лично...Кто скрывается за картинками. Это - не раел.
В виртуальном общении могут быть любые всплески эмоций!. Игнорируй. ( я тебе уже писала это). Твоя тактичность в ответах нравилась всем.
На хамство не отвечай и не обращай внимания...Это ..уже -дело не твое. У нас вона скока ..из полиции нравов.
Многие ждали твои темы. Мне вот, лично...читать их-не очень...Я сюда от бытовухи ухожу. Поэтому люблю просто отвлечься....от разборок
личного и кухонного характера....Так что, не нужно сдаваться. Будь сильной!
ВизавиВ ответ на Надежда
Надежда
Ира! Почему ты так реагируешь? Обидно..Но ты ведь не знаешь никого лично...Кто скрывается за картинками. Это - не раел.
В виртуальном общении могут быть любые всплески эмоций!. Игнорируй. ( я тебе уже писала это). Твоя тактичность в ответах нравилась всем.
На хамство не отвечай и не обращай внимания...Это ..уже -дело не твое. У нас вона скока ..из полиции нравов.
Многие ждали твои темы. Мне вот, лично...читать их-не очень...Я сюда от бытовухи ухожу. Поэтому люблю просто отвлечься....от разборок
личного и кухонного характера....Так что, не нужно сдаваться. Будь сильной!
СсылкаПожаловаться
cамая большая "ошибка" ИрыИвановой обращать внимание на любую колкость в её сторону. Гипертрофированное чувство справедливости выглядит неестественным - непродуктивный и неэффективный метод самозакапывания автора. Если автор из ИрыИвановой хороший, то в разборках она не победитель. Так что и нечего с каждой буквой бегать и доказывать, нужно выработать в этом вопросе здоровый пофигизм или игнор. Особенно тех, кто достал автора своими преследованиями. Вот только жаль, что ИраИванова видит в любом негативе в её сторону вражеский настрой и бандитскую пулю. Зря!
**** Это я как дополнение к Вашим рекомендациям, если позволите)
НадеждаВ ответ на Визави
Визави
cамая большая "ошибка" ИрыИвановой обращать внимание на любую колкость в её сторону. Гипертрофированное чувство справедливости выглядит неестественным - непродуктивный и неэффективный метод самозакапывания автора. Если автор из ИрыИвановой хороший, то в разборках она не победитель. Так что и нечего с каждой буквой бегать и доказывать, нужно выработать в этом вопросе здоровый пофигизм или игнор. Особенно тех, кто достал автора своими преследованиями. Вот только жаль, что ИраИванова видит в любом негативе в её сторону вражеский настрой и бандитскую пулю. Зря!
**** Это я как дополнение к Вашим рекомендациям, если позволите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
cамая большая "ошибка" ИрыИвановой обращать внимание на любую колкость в её сторону. Гипертрофированное чувство справедливости выглядит неестественным - непродуктивный и неэффективный метод самозакапывания автора. Если автор из ИрыИвановой хороший, то в разборках она не победитель. Так что и нечего с каждой буквой бегать и доказывать, нужно выработать в этом вопросе здоровый пофигизм или игнор. Особенно тех, кто достал автора своими преследованиями. Вот только жаль, что ИраИванова видит в любом негативе в её сторону вражеский настрой и бандитскую пулю. Зря!
**** Это я как дополнение к Вашим рекомендациям, если позволите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливости?! О чем вы говорите?! Ире доступно понятие этого слова только применительно к себе и ни как иначе!
Angelika NikiforovaВ ответ на Визави
Визави
cамая большая "ошибка" ИрыИвановой обращать внимание на любую колкость в её сторону. Гипертрофированное чувство справедливости выглядит неестественным - непродуктивный и неэффективный метод самозакапывания автора. Если автор из ИрыИвановой хороший, то в разборках она не победитель. Так что и нечего с каждой буквой бегать и доказывать, нужно выработать в этом вопросе здоровый пофигизм или игнор. Особенно тех, кто достал автора своими преследованиями. Вот только жаль, что ИраИванова видит в любом негативе в её сторону вражеский настрой и бандитскую пулю. Зря!
**** Это я как дополнение к Вашим рекомендациям, если позволите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Гипертрофированное чувство справедливости выглядит неестественным - )

Кому как))) ну есть и такие как вы - им зп не платят, а они и не требуют, потому что "ссориться с работодателем не хотят" )))
Ну не всем же быть такими тюфяками)))
ВизавиВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
. Гипертрофированное чувство справедливости выглядит неестественным - )

Кому как))) ну есть и такие как вы - им зп не платят, а они и не требуют, потому что "ссориться с работодателем не хотят" )))
Ну не всем же быть такими тюфяками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уймитесь уже) борцы за справедливость...
Angelika NikiforovaВ ответ на Визави
Визави
уймитесь уже) борцы за справедливость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уймитесь уже) борцы за справедливость...

если вам лично справедливость не нужна - сидите тихо в своей норке) хорошо, что есть такие как вы - об них можно ноги вытирать - а они и не рыпнутся)))
ВизавиВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
уймитесь уже) борцы за справедливость...

если вам лично справедливость не нужна - сидите тихо в своей норке) хорошо, что есть такие как вы - об них можно ноги вытирать - а они и не рыпнутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне зп не платят
я не требую, потому что "ссориться с работодателем не хочу" )))
следовательно Я тюфяк (?)))
мне справедливость не нужна
я сижу тихо в своей норке
об меня можно ноги вытирать – и я не рыпнусь

*** Я правильно Вас поняла?
Завуалированное оскорбление ника Визави на вашей совести) Идите с миром!
Angelika NikiforovaВ ответ на Визави
Визави
мне зп не платят
я не требую, потому что "ссориться с работодателем не хочу" )))
следовательно Я тюфяк (?)))
мне справедливость не нужна
я сижу тихо в своей норке
об меня можно ноги вытирать – и я не рыпнусь

*** Я правильно Вас поняла?
Завуалированное оскорбление ника Визави на вашей совести) Идите с миром!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да успокойтесь уже со своей зп и со своими оскорблениями:)
ВизавиВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Да успокойтесь уже со своей зп и со своими оскорблениями:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что Вы) успокаивать меня? не нужно! диалог начали Вы... Почему-то) Мне чужого не нужно, заберите себе свои домыслы. И можно ко мне не липнуть? Давайте раскланяемся уже)))
ПыСы - на игнор не обижайтесь) Заработали.
КАМА*
Как правило, одна или один поливает, а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов".
друзья называется...

Я к Ивановой..как к дереву за окном.. вот точно так же отношусь..что есть она что нет.. )))) так, иногда разнообразю своё пребывание тут ))))
НО! НА МЕСТЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ТЕХ КТО ЕЕ ПОДЕРЖИВАЛ,,, И НЕ РАЗ И ЭТО ВСЕ ЧИТАЛИ,,ПОДБАДРИВАЛ,,,
читать сегодня им вот такое
....а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов". друзья называется....
Божеееее... это не плевок..это схаркнув соплями.. вот как это называется..))))
Вспоминаю.. слова благодарности.. Ивановой... отдельным пЭрсонажам заступникам.. которые "наказывали" лично меня тем.. что СМЭЛООО выходили из окоп и в темах Ивановой.. .создавали клонв Камы и тешили и радовали и лелеяли... ущербность..Ирули..))))) ххахаах а она хлопала в ладошки.. И БЛАГОДАРИЛА..да да..писала слова "Спасио что заступилась" ...тьфу )))))
Ируля, ты сюда не ходи... ))
Ир
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как правило, одна или один поливает, а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов".
друзья называется...

Я к Ивановой..как к дереву за окном.. вот точно так же отношусь..что есть она что нет.. )))) так, иногда разнообразю своё пребывание тут ))))
НО! НА МЕСТЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ТЕХ КТО ЕЕ ПОДЕРЖИВАЛ,,, И НЕ РАЗ И ЭТО ВСЕ ЧИТАЛИ,,ПОДБАДРИВАЛ,,,
читать сегодня им вот такое
....а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов". друзья называется....
Божеееее... это не плевок..это схаркнув соплями.. вот как это называется..))))
Вспоминаю.. слова благодарности.. Ивановой... отдельным пЭрсонажам заступникам.. которые "наказывали" лично меня тем.. что СМЭЛООО выходили из окоп и в темах Ивановой.. .создавали клонв Камы и тешили и радовали и лелеяли... ущербность..Ирули..))))) ххахаах а она хлопала в ладошки.. И БЛАГОДАРИЛА..да да..писала слова "Спасио что заступилась" ...тьфу )))))
Ируля, ты сюда не ходи... ))
Ир
СсылкаПожаловаться
Кама! Мне кажется, на форуме имеют право быть разные персонажи. Обиду таить не нужно! Долго помнить того, кто тебя обидел и зачем...Не стоит! Нужно быть ВЫШЕ ЭТОГО! Это разъедает личность....Поверь!

Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ, КТО ЛЕЗЕТ В ТЕМЫ ИМ И ИРЫ ИВАНОВОЙ, ЧТОБЫ ПРОСТО ПОСРАТЬСЯ....
Камуль, ты редко создаешь темы..впрочем как и я...Поэтому, реже видим НЕГАТИВ в свою сторону.
я так думаю....что места много...на форуме. куда можно зайти, не потрепав...при этом ...нервы.
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
Кама! Мне кажется, на форуме имеют право быть разные персонажи. Обиду таить не нужно! Долго помнить того, кто тебя обидел и зачем...Не стоит! Нужно быть ВЫШЕ ЭТОГО! Это разъедает личность....Поверь!

Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ, КТО ЛЕЗЕТ В ТЕМЫ ИМ И ИРЫ ИВАНОВОЙ, ЧТОБЫ ПРОСТО ПОСРАТЬСЯ....
Камуль, ты редко создаешь темы..впрочем как и я...Поэтому, реже видим НЕГАТИВ в свою сторону.
я так думаю....что места много...на форуме. куда можно зайти, не потрепав...при этом ...нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я какаю..исключительно в специально.. приспособленом месте..для этих дел... и непременно в унитаз! ))))
Надюша... ты конечно хороший человек но МНЕ СМЕШНО,,,,)) до слез...от того что ты щаз пишешь..и каким образом пытаешься..утешить нашу лапушку..-хвостатую..
Я не могу..уж прАтииии меня.. не могу покинуть..столь.. "интеренешую" тему....Я тебе конечно верю....разве может быть иначе..ля ля ля.. песенку вспомнилась.." Ты мне веришь или нет!?" ))
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я какаю..исключительно в специально.. приспособленом месте..для этих дел... и непременно в унитаз! ))))
Надюша... ты конечно хороший человек но МНЕ СМЕШНО,,,,)) до слез...от того что ты щаз пишешь..и каким образом пытаешься..утешить нашу лапушку..-хвостатую..
Я не могу..уж прАтииии меня.. не могу покинуть..столь.. "интеренешую" тему....Я тебе конечно верю....разве может быть иначе..ля ля ля.. песенку вспомнилась.." Ты мне веришь или нет!?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камуль, можешь смеяться...Твое право!
Alevtina ZellerВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как правило, одна или один поливает, а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов".
друзья называется...

Я к Ивановой..как к дереву за окном.. вот точно так же отношусь..что есть она что нет.. )))) так, иногда разнообразю своё пребывание тут ))))
НО! НА МЕСТЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ТЕХ КТО ЕЕ ПОДЕРЖИВАЛ,,, И НЕ РАЗ И ЭТО ВСЕ ЧИТАЛИ,,ПОДБАДРИВАЛ,,,
читать сегодня им вот такое
....а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов". друзья называется....
Божеееее... это не плевок..это схаркнув соплями.. вот как это называется..))))
Вспоминаю.. слова благодарности.. Ивановой... отдельным пЭрсонажам заступникам.. которые "наказывали" лично меня тем.. что СМЭЛООО выходили из окоп и в темах Ивановой.. .создавали клонв Камы и тешили и радовали и лелеяли... ущербность..Ирули..))))) ххахаах а она хлопала в ладошки.. И БЛАГОДАРИЛА..да да..писала слова "Спасио что заступилась" ...тьфу )))))
Ируля, ты сюда не ходи... ))
Ир
СсылкаПожаловаться
Злая ты девочка, солнышко, с манией величия ...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как правило, одна или один поливает, а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов".
друзья называется...

Я к Ивановой..как к дереву за окном.. вот точно так же отношусь..что есть она что нет.. )))) так, иногда разнообразю своё пребывание тут ))))
НО! НА МЕСТЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ТЕХ КТО ЕЕ ПОДЕРЖИВАЛ,,, И НЕ РАЗ И ЭТО ВСЕ ЧИТАЛИ,,ПОДБАДРИВАЛ,,,
читать сегодня им вот такое
....а остальные безразлично и безучастно просто созерцают "битву титанов". друзья называется....
Божеееее... это не плевок..это схаркнув соплями.. вот как это называется..))))
Вспоминаю.. слова благодарности.. Ивановой... отдельным пЭрсонажам заступникам.. которые "наказывали" лично меня тем.. что СМЭЛООО выходили из окоп и в темах Ивановой.. .создавали клонв Камы и тешили и радовали и лелеяли... ущербность..Ирули..))))) ххахаах а она хлопала в ладошки.. И БЛАГОДАРИЛА..да да..писала слова "Спасио что заступилась" ...тьфу )))))
Ируля, ты сюда не ходи... ))
Ир
СсылкаПожаловаться
ой, у вас праздник какой сегодня?)
Дичайшая Мяу Мяу
ой, у вас праздник какой сегодня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да....готовлюсь к завтрашним крестинам ( у племянницы)... завтра праздник..а сегодня..вот был дождь )) с громом и жду радугу... Еще что то рассказать про сегодня? ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да....готовлюсь к завтрашним крестинам ( у племянницы)... завтра праздник..а сегодня..вот был дождь )) с громом и жду радугу... Еще что то рассказать про сегодня? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть накидалась заранее, такое пишешь?)
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем