Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да это наезд

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот почитала одну тему, где развернулось обсуждение того, что женщина может дать настоящему мужчине. Да и постоянно то тут, то там всплывают какие-то требования к женщинам.
Женщина должна и готовить хорошо и убираться и детей рожать и воспитывать, и на шее мужчины при этом не сидеть, и выглядеть ухитряться хорошо, не шляясь по салонам красоты, и не тратясь на дорогую косметику и шмотки,
и стройной быть, и деньги или подарки не должна просить (иначе корыстная стерва), и сиськи у нее должны быть большие/маленькие (вообще сдуваться и надуваться в зависимости от настроения мужчины),
и должна быть постоянно готова мужчине внимание уделить, и при этом не надоедать (как удобная бытовая техника), и в постели его должна ублажать без права на «не хочу», и давать не ломаясь на первом свидании, и не быть при этом шлюхой.
В общем, должна все и сразу. При этом основное свое достоинство мужчины видят в наличие у них члена и возможностью этим самым членом трахать. Получается что-то типа «Вот не будешь ты такой разэдакой, мы тебя еб@ть не будем.
И будешь ты поэтому несчастная разнесчастная и в этой жизни, не реализовавшаяся.» И все чаще я задаю себе вопрос. А оно того стоит? А оно мне надо? Почему я должна быть, что-то должна, только потому, что я девушка?
Почему мне пытаются навязать то, что я должна быть несчастна, если не соответствую каким-то их требованиям? И что, по-вашему, ДОЛЖЕН и МОЖЕТ дать настоящий мужчина женщине? А то вокруг только должна и должна. Пора и мужчинам сказать, что должны женщинам они.
З.Ы. Да я одинокая, озлобленная стерва, феминистка и мужененавистница, которую никто не хочет и не захочет никогда, и никогда у меня не будет мужика потому что я такая сволочная и бла бла бла…
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
Татьяна ПатринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не звизди... злыдня...))
У любимой спросил «Что тебе подарить?»
Хочешь? Стану богатым-будешь в злате ходить?
Будешь вся ты блестеть и сиять и сверкать,
Красоту твою вечно буду обожествлять.
Будешь светскою львицей, на обложках пестрить.
В дорогие бутики днем и ночью ходить
В лимузине тебя буду вечно возить
Все, что скажешь, родная-не могу возразить.
Но любимая мило улыбнулась в ответ:
«Ничего мне не надо. Ты –душа моя, свет!
Лишь бы был ты здоровым, был со мной навсегда,
Я Люблю Тебя-Милый!» - сказала она.
СсылкаПожаловаться
Хорошо
Золушка
Ну и пусть они говорят.. тебе что -жалко что ли..!!Они стремятся к совершенству..эти мужчины..правда через женщину..
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Ну и пусть они говорят.. тебе что -жалко что ли..!!Они стремятся к совершенству..эти мужчины..правда через женщину..
СсылкаПожаловаться
))))))
РусьнябышекВ ответ на Золушка
Золушка
Ну и пусть они говорят.. тебе что -жалко что ли..!!Они стремятся к совершенству..эти мужчины..правда через женщину..
СсылкаПожаловаться
А через себя стремиться к совершенству они не могут? =)
ЗолушкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А через себя стремиться к совершенству они не могут? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты чё.. !Это ж сначала надо понять..что ты несовершенен..а потом еще и работать над собой !!
Настя РадугаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А через себя стремиться к совершенству они не могут? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через себя трудно
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А через себя стремиться к совершенству они не могут? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А через себя стремиться к совершенству они не могут? =)

А на?уя? "Совершенство" - это соответствие дамским мечтам?
А жирно не будет?

Мне кажется, Вы в топике описываете свои комплексы, навесив их на мужчин.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
А через себя стремиться к совершенству они не могут? =)

А на?уя? "Совершенство" - это соответствие дамским мечтам?
А жирно не будет?

Мне кажется, Вы в топике описываете свои комплексы, навесив их на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.


(озираясь, шопотом)
говорить мужики могут чё угодно. Но чтобы они сами захотели с Вами общаться, нужно совсем другое, не то, что Вы написали.
АннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.


(озираясь, шопотом)
говорить мужики могут чё угодно. Но чтобы они сами захотели с Вами общаться, нужно совсем другое, не то, что Вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.


(озираясь, шопотом)
говорить мужики могут чё угодно. Но чтобы они сами захотели с Вами общаться, нужно совсем другое, не то, что Вы

написали.


Что ж Вы сдаёте контору с потрохами?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.


(озираясь, шопотом)
говорить мужики могут чё угодно. Но чтобы они сами захотели с Вами общаться, нужно совсем другое, не то, что Вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины не способны членораздельно объяснить , что им надо , а претензии все почему - то предъявляются нам , женщинам ...
Кобра СкармВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Мужчины не способны членораздельно объяснить , что им надо , а претензии все почему - то предъявляются нам , женщинам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) просто не надо додумывать: "а что он хотел этим сказать."
АнонимноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) просто не надо додумывать: "а что он хотел этим сказать."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) просто не надо додумывать: "а что он хотел этим сказать."

Неповерит :-))
КатяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.


(озираясь, шопотом)
говорить мужики могут чё угодно. Но чтобы они сами захотели с Вами общаться, нужно совсем другое, не то, что Вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.


(озираясь, шопотом)
говорить мужики могут чё угодно. Но чтобы они сами захотели с Вами общаться, нужно совсем другое, не то, что Вы написали.


(так же шепотом спрашиваю)))))) а что же вам нужно?
ПотомуЧто...В ответ на Анонимно
Анонимно
Неа. Я собрала воедино основной бред из мужских требований. Есть и доля стереотипов. Но тем не менее.
Вот собственно про "а жирно не будет?" у меня и написанно в теме.


(озираясь, шопотом)
говорить мужики могут чё угодно. Но чтобы они сами захотели с Вами общаться, нужно совсем другое, не то, что Вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обсуждается стадия отношений между мужчиной и женщиной "захотели общаться", даже не стадия "давай встречаться", здесь все гораздо поздже, когда уже "живем вместе, детей в школу, что на обед и за комун. платежи кто будет платить"
Valery L.В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А через себя стремиться к совершенству они не могут? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через себя у них не получится..Они настолько совершенны внутри, что получится гальваническая дуга..)))
Русьнябышек
А через себя стремиться к совершенству они не могут? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посмотрите сколько журналов женских продается. А там!!!!Советов по одежде, макияжу, готовке, психология как его удержать, как отбить и.т.д. Тьма тмущая!!!!
Бедная будет экономить, но платичько к весне купит, и волосы покрасит в салоне, и ногти приклеит(дорого между прочим). А мужик что? Ну там, чтоб рубаха чистая была, и сморкаться при девушке нельзя. Вы хоть раз видели чтоб мужик зачитывался журнальчиком????Ему это надо? Канадки вобще не парятся! Стирают одежду каждый день, даже джинсы. Но привлекать никто мужчин не собирается. Много им чести!!!!Почему то мужчины не красятся и вобще натурель и нормально ведь!
А девушек своих просто в попку целуют, даже страшненьких.. Женщин здесь меньше, чем мужчин.Вижу идет ну с такой раскорякой, в России бы такая плакала в одиночестве. А здесь...не наглядится на не,. не на радуется!!!
Мюмла Янсон
Это тоже довольно распространеные требования, чтоб полностью содержал, в быту не напрягал, а желательно сам все делал, и трахал по первому требованию и там подарки, романтические сюрпизы и т.д. на основании наличия женских гениталий и только.
З.Ы. В реальности каждый находит себе пару по своим личным критериям, как пазл =)
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это тоже довольно распространеные требования, чтоб полностью содержал, в быту не напрягал, а желательно сам все делал, и трахал по первому требованию и там подарки, романтические сюрпизы и т.д. на основании наличия женских гениталий и только.
З.Ы. В реальности каждый находит себе пару по своим личным критериям, как пазл =)
СсылкаПожаловаться
цемкнуть тебя что ли ? прям чтоб во весь орХанизм...=))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
цемкнуть тебя что ли ? прям чтоб во весь орХанизм...=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока живой дух не высоси в порыве страсти =)))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока живой дух не высоси в порыве страсти =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аККуратненько =)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока живой дух не высоси в порыве страсти =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока живой дух не высоси в порыве страсти =)))

Если боитесь - в последний момент отскочите, а я что-нибудь колючее ей подставлю.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тока живой дух не высоси в порыве страсти =)))

Если боитесь - в последний момент отскочите, а я что-нибудь колючее ей подставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шоб мой дух загрязнил атмосфэру? Пущай лучше Кама употребит на пользу =)))
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это тоже довольно распространеные требования, чтоб полностью содержал, в быту не напрягал, а желательно сам все делал, и трахал по первому требованию и там подарки, романтические сюрпизы и т.д. на основании наличия женских гениталий и только.
З.Ы. В реальности каждый находит себе пару по своим личным критериям, как пазл =)
СсылкаПожаловаться
Ну мужчины обычно не довольны такими запросами со стороны дам. =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну мужчины обычно не довольны такими запросами со стороны дам. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно, это разговор двух глухонемослепых, лучше не принимать близко к сердцу =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем