Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да это наезд

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот почитала одну тему, где развернулось обсуждение того, что женщина может дать настоящему мужчине. Да и постоянно то тут, то там всплывают какие-то требования к женщинам.
Женщина должна и готовить хорошо и убираться и детей рожать и воспитывать, и на шее мужчины при этом не сидеть, и выглядеть ухитряться хорошо, не шляясь по салонам красоты, и не тратясь на дорогую косметику и шмотки,
и стройной быть, и деньги или подарки не должна просить (иначе корыстная стерва), и сиськи у нее должны быть большие/маленькие (вообще сдуваться и надуваться в зависимости от настроения мужчины),
и должна быть постоянно готова мужчине внимание уделить, и при этом не надоедать (как удобная бытовая техника), и в постели его должна ублажать без права на «не хочу», и давать не ломаясь на первом свидании, и не быть при этом шлюхой.
В общем, должна все и сразу. При этом основное свое достоинство мужчины видят в наличие у них члена и возможностью этим самым членом трахать. Получается что-то типа «Вот не будешь ты такой разэдакой, мы тебя еб@ть не будем.
И будешь ты поэтому несчастная разнесчастная и в этой жизни, не реализовавшаяся.» И все чаще я задаю себе вопрос. А оно того стоит? А оно мне надо? Почему я должна быть, что-то должна, только потому, что я девушка?
Почему мне пытаются навязать то, что я должна быть несчастна, если не соответствую каким-то их требованиям? И что, по-вашему, ДОЛЖЕН и МОЖЕТ дать настоящий мужчина женщине? А то вокруг только должна и должна. Пора и мужчинам сказать, что должны женщинам они.
З.Ы. Да я одинокая, озлобленная стерва, феминистка и мужененавистница, которую никто не хочет и не захочет никогда, и никогда у меня не будет мужика потому что я такая сволочная и бла бла бла…
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
127282930
РусьнябышекВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
естесссно- делать то ни хрена не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ему вас так лучше видно и он любуется)
Злобная КысяВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
При этом основное свое достоинство мужчины видят в наличие у них члена и возможностью этим самым членом трахать.

так они и этого не хотят- как мне надоело это вечное-мож ты сегодня сверху((((((((((( типа чтоб им ни делать вообще никаких телодвижений и кайф получить- так мне лучче тогда в сексшопе кой чего прикупить- тогда и упс....извини, дорогая---не будет
СсылкаПожаловаться
+++
Виктория **
Так уж устроена жизнь,что все друг от друга чего то требуют.Мужчины от женщин,женщины от мужчин. И все выбирают и остаются с друг другом согласно списку своих требований,а дальше уж как сложится,кто то требования уменьшает и смиряется,притирается к тому что есть,кто то уходит и остается один и так дальше по кругу....
Barbara K
слова "должен", "должна" меня всегда напрягали, если не сказать больше... Может быть это больше похоже на ожидания каких-то действий от мужчины и от женщины по отношению друг к другу, к семье и т.д. такие вопросы решаются между двумя людьми легко, если мы умеем разговаривать , рассказывать о своих чувствах и,может быть, каких-то обидах, для того, чтобы понять дорогого тебе человека. Кроме того, воспитание у нас у всех разное, ситуации в семьях тоже, то, что норма в одной семье-не допустимо в другой- вот и получаются обманутые надежды, т.к. человек может даже не подозревать, что может быть как-то по-другому. Поэтому, только диалог двух любящих людей может дать ответы на все вопросы....
Маргарита
В этом мире больше таких вот мужиков, как Вы описали. И самое "замечательное" в них то, что они из себя ничегошеньки не представляют, но при этом считают, что у них должна быть прЫнцесса и золушка в одном флаконе.
Как мне кажется, это неизлечимо. Мужчины деградируют. Вопрос: что же на них так влияет??? Неужели в детстве их матушки привили им комплекс нарцисса?
Ольга Сергеева
Да.
Anastasia Ovchinnikova
Уважаемая Лисица! Я всё чаще задаю себе этот вопрос, хотя живу с мужчиной ))))) Почему я "должна", мне "надо", а он живёт своей жизнью (((( Несправедливо, млин!!!
РусьнябышекВ ответ на Anastasia Ovchinnikova
Anastasia Ovchinnikova
Уважаемая Лисица! Я всё чаще задаю себе этот вопрос, хотя живу с мужчиной ))))) Почему я "должна", мне "надо", а он живёт своей жизнью (((( Несправедливо, млин!!!
СсылкаПожаловаться
Ну так не делайте то что не считаете должной. Если спросит, объясните все как есть. хотя не факт что после этого вы останетесь вместе.
Anastasia OvchinnikovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну так не делайте то что не считаете должной. Если спросит, объясните все как есть. хотя не факт что после этого вы останетесь вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не делала уже ничего, и объясняла ) И расходились. И сходились. Только нет его, семейного счастья - а есть два обособленных человека )Один из которых пытается всё взвалить на себя, а другому не надо. Самое обидное то, что многие из них - такие. Расставшись с одним - не факт, что другой будет лучше... А быть одной, либо менять их как перчатки, совсем не просто... И потом, я не жалуюсь на нашу соместную жизнь, просто с грустью отмечаю, что "не айс всё это"....Правильно Вы говорите - наезд!!!!
РусьнябышекВ ответ на Anastasia Ovchinnikova
Anastasia Ovchinnikova
Да и не делала уже ничего, и объясняла ) И расходились. И сходились. Только нет его, семейного счастья - а есть два обособленных человека )Один из которых пытается всё взвалить на себя, а другому не надо. Самое обидное то, что многие из них - такие. Расставшись с одним - не факт, что другой будет лучше... А быть одной, либо менять их как перчатки, совсем не просто... И потом, я не жалуюсь на нашу соместную жизнь, просто с грустью отмечаю, что "не айс всё это"....Правильно Вы говорите - наезд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко что так. Может ему просто не нужно то что вы делаете?
Anastasia OvchinnikovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Жалко что так. Может ему просто не нужно то что вы делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, думаю, не в этом дело. Мне просто достался волк-одиночка, привыкший жить один и только для себя. А так ему очень даже нравится, что дома чисто, приготовлено, постирано... (при моих трёх работах) А то что я хочу хотя бы обыкновенного внимания взамен,это не важно....Я ж даже денег не прошу ))) Я прошу поучаствовать в моей жизни, обсудить какие-то вопросы, сходить со мной погулять и кусочек секса ))))) Но все выходные он занят своими делами, а в будни ему тем более не до меня! И при этом он искренне не понимает, и чего энто я злюсь? А нашим отношениям всего 9 мес., что же дальше, млин...
РусьнябышекВ ответ на Anastasia Ovchinnikova
Anastasia Ovchinnikova
Да, думаю, не в этом дело. Мне просто достался волк-одиночка, привыкший жить один и только для себя. А так ему очень даже нравится, что дома чисто, приготовлено, постирано... (при моих трёх работах) А то что я хочу хотя бы обыкновенного внимания взамен,это не важно....Я ж даже денег не прошу ))) Я прошу поучаствовать в моей жизни, обсудить какие-то вопросы, сходить со мной погулять и кусочек секса ))))) Но все выходные он занят своими делами, а в будни ему тем более не до меня! И при этом он искренне не понимает, и чего энто я злюсь? А нашим отношениям всего 9 мес., что же дальше, млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вашем месте я все же перестала бы так надрываться.
Anastasia OvchinnikovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
На вашем месте я все же перестала бы так надрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне просто некогда )) Я в этом ритме постоянно - у меня свой бизнес, я увлечена, понимаете? Приходя домой уже на автомате создаю всяческий уют и жду, когда придёт плечико, дабы завалится на него спать....Я сильно-то не заморачиваюсь нашими отношениями. Вот есть он - и есть! Просто иногда проскакивает мысля что "не так оно быть должно". Будете смеятся, а я вот не могу даже объяснить, почему не могу всё это бросить к едрене фене и жить для себя! Сама в шоке )))))
РусьнябышекВ ответ на Anastasia Ovchinnikova
Anastasia Ovchinnikova
Мне просто некогда )) Я в этом ритме постоянно - у меня свой бизнес, я увлечена, понимаете? Приходя домой уже на автомате создаю всяческий уют и жду, когда придёт плечико, дабы завалится на него спать....Я сильно-то не заморачиваюсь нашими отношениями. Вот есть он - и есть! Просто иногда проскакивает мысля что "не так оно быть должно". Будете смеятся, а я вот не могу даже объяснить, почему не могу всё это бросить к едрене фене и жить для себя! Сама в шоке )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас тяготит не то что вам приходится вести все хозяйство и много работать, а отсутствие внимания со стороны вашегомужчины?
Anastasia OvchinnikovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вас тяготит не то что вам приходится вести все хозяйство и много работать, а отсутствие внимания со стороны вашегомужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В большей степени получается, что так.
Незнаю, я просто не вижу отдачи ни в чём - ни во внимании, ни в помощи по хозяйству и работе....Как-то вкупе всё.
Anastasia OvchinnikovaВ ответ на Anastasia Ovchinnikova
Anastasia Ovchinnikova
В большей степени получается, что так.
Незнаю, я просто не вижу отдачи ни в чём - ни во внимании, ни в помощи по хозяйству и работе....Как-то вкупе всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При всём при этом - "глава семьи" у нас Он. Как царь скаже, так и буде ))) А я так,занимаюсь чёрти-чем, ерундой всякой ) Вот это досадно!!!Й
natali4ka petrovna
Юлия здравствуйте!!!!
Вчера решила узнать о своих родственниках подробности, вот как вы мне и рекомендовали на этом сайте http://arxiv.1x.biz/ действительно, это нечто, я была удивлена от таких подробностей!
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем