Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да это наезд

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот почитала одну тему, где развернулось обсуждение того, что женщина может дать настоящему мужчине. Да и постоянно то тут, то там всплывают какие-то требования к женщинам.
Женщина должна и готовить хорошо и убираться и детей рожать и воспитывать, и на шее мужчины при этом не сидеть, и выглядеть ухитряться хорошо, не шляясь по салонам красоты, и не тратясь на дорогую косметику и шмотки,
и стройной быть, и деньги или подарки не должна просить (иначе корыстная стерва), и сиськи у нее должны быть большие/маленькие (вообще сдуваться и надуваться в зависимости от настроения мужчины),
и должна быть постоянно готова мужчине внимание уделить, и при этом не надоедать (как удобная бытовая техника), и в постели его должна ублажать без права на «не хочу», и давать не ломаясь на первом свидании, и не быть при этом шлюхой.
В общем, должна все и сразу. При этом основное свое достоинство мужчины видят в наличие у них члена и возможностью этим самым членом трахать. Получается что-то типа «Вот не будешь ты такой разэдакой, мы тебя еб@ть не будем.
И будешь ты поэтому несчастная разнесчастная и в этой жизни, не реализовавшаяся.» И все чаще я задаю себе вопрос. А оно того стоит? А оно мне надо? Почему я должна быть, что-то должна, только потому, что я девушка?
Почему мне пытаются навязать то, что я должна быть несчастна, если не соответствую каким-то их требованиям? И что, по-вашему, ДОЛЖЕН и МОЖЕТ дать настоящий мужчина женщине? А то вокруг только должна и должна. Пора и мужчинам сказать, что должны женщинам они.
З.Ы. Да я одинокая, озлобленная стерва, феминистка и мужененавистница, которую никто не хочет и не захочет никогда, и никогда у меня не будет мужика потому что я такая сволочная и бла бла бла…
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
1345678930
DimKavTVВ ответ на Маргоша
Маргоша
Никому ничего не должен только человек, живущий один на необитаемом острове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек, изначально, действительно никому ничего не должен, даже родителям своим за рождение, это общая теория и она абсолютно верна, но, вступая в какие либо отношения, человек берет на себя обязательства, быть отцом, матерью, мужем, гражданином, человеком, и эти обязательства, точнее их выполнение, безусловно делают ему честь и должны восприниматься как добровольный акт самосознания, но уж никак ни долг, никто не запрещает ему отказаться от всего этого и уйти, из семьи , уехать из города, страны, избавиться от общества и спрятаться в глухом лесу или на острове, наконец просто уйти из жизни! А значит ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Но это не значит, что вступая в некие социальные отношения с обществом он не должен подчиняться его законам, устоям и социально-нравственным традициям. Вступая в эти отношения человек принимает все условия и тогда он должен, безусловно должен.
Леонид КимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну ведь правда не должен. Человек должен только родителям и то далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лисица-человек бывает должен лишь в одном случае-если что нибудь у кого нибудь занял на временное пользование.В остальных случаях просто надо делать:помогать родителям,растить и воспитывать детей и.т.д.
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
А посмотри, как популярна эта фраза "никто никому не должен" в любой теме!!! Как-то уже не задумавшись пользуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем думать-то? Звучит красиво, как произнесешь - чувствуешь себя значительней, умнее, современнее, да и просто лучше. Еще бы, сбросили оковы отжившей морали ))) А возрази - скажут "не обобщай" )))
Редкостные лапушки )))
РусьнябышекВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в этом мире никто и не кому ничего не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
Да. Это правильно. Но тем не менее некоторые люди считают иначе.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в этом мире никто и не кому ничего не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
ну налоговой вы всегда что-нить да должны))
Леонид КимВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в этом мире никто и не кому ничего не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира,в этом мире должны только те,кто взял в займы-кого нибудь или что нибудь.
Изольда Штольцман
Да никто никому ничего не должен. Вы готовы принять мужчину таким какой он есть? Значит найдете такого который будет готов принять Вас. А все бла, бла, бла - рассуждения неудачников которые считают, что отношения не сложились потому- что у нее сиськи не того размера или у него маленький член (зарплата, квартира, не умеет готовить, шить, вязать возможны различные варианты).
РусьнябышекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да никто никому ничего не должен. Вы готовы принять мужчину таким какой он есть? Значит найдете такого который будет готов принять Вас. А все бла, бла, бла - рассуждения неудачников которые считают, что отношения не сложились потому- что у нее сиськи не того размера или у него маленький член (зарплата, квартира, не умеет готовить, шить, вязать возможны различные варианты).
СсылкаПожаловаться
Да просто выбешивают порой такие заявления со стороны мужчин. Хоть я прекрасно понимаю что ничего им не должна. Но бесит.
Юлия У.В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да просто выбешивают порой такие заявления со стороны мужчин. Хоть я прекрасно понимаю что ничего им не должна. Но бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да значительная часть заявлений в интернете ИМЕННО для того и написана, чтобы БЕСИТЬ и РАЗДРАЖАТЬ. Специально с этой целью. Чтобы реакция пошла, народ обсуждал, волосы на себе драл. :)

А так, и женщины имеют свои ожидания к мужчинам и наоборот. Если кто-то (любого пола) ставит высокие требования, то или ему везет и он это получает или не везет, тогда, как правило с годами, требования эти понижаются и понижаются, ну или идет полный отказ от противоположного пола.
РусьнябышекВ ответ на Юлия У.
Юлия У.
Да значительная часть заявлений в интернете ИМЕННО для того и написана, чтобы БЕСИТЬ и РАЗДРАЖАТЬ. Специально с этой целью. Чтобы реакция пошла, народ обсуждал, волосы на себе драл. :)

А так, и женщины имеют свои ожидания к мужчинам и наоборот. Если кто-то (любого пола) ставит высокие требования, то или ему везет и он это получает или не везет, тогда, как правило с годами, требования эти понижаются и понижаются, ну или идет полный отказ от противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете затролили меня мужиченки форумные? =)
Изольда Штольцман
Да никто никому ничего не должен. Вы готовы принять мужчину таким какой он есть? Значит найдете такого который будет готов принять Вас. А все бла, бла, бла - рассуждения неудачников которые считают, что отношения не сложились потому- что у нее сиськи не того размера или у него маленький член (зарплата, квартира, не умеет готовить, шить, вязать возможны различные варианты).
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь :о)
СтервоZzinaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да никто никому ничего не должен. Вы готовы принять мужчину таким какой он есть? Значит найдете такого который будет готов принять Вас. А все бла, бла, бла - рассуждения неудачников которые считают, что отношения не сложились потому- что у нее сиськи не того размера или у него маленький член (зарплата, квартира, не умеет готовить, шить, вязать возможны различные варианты).
СсылкаПожаловаться
Значит найдете такого который будет готов принять Вас.

А Вас не смущает то, что в России мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин? А сколько в остатке алкашей, уголовников, наркоманов, маменькиных сынков и т.д. и т.п.? Так что становится понятно, почему мужчина может себе позволить выбирать по размеру сисек и др.
Изольда ШтольцманВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Значит найдете такого который будет готов принять Вас.

А Вас не смущает то, что в России мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин? А сколько в остатке алкашей, уголовников, наркоманов, маменькиных сынков и т.д. и т.п.? Так что становится понятно, почему мужчина может себе позволить выбирать по размеру сисек и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я такого не нашла, предпочла бы одиночество, только и всего. А Вас не смущает, что вас выбирают по размеру сисек?
Изольда Штольцман
Если бы я такого не нашла, предпочла бы одиночество, только и всего. А Вас не смущает, что вас выбирают по размеру сисек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смущает, а возмущает. Поэтому я сознательно выбираю другой путь.
Юлия Михайловна)))В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Значит найдете такого который будет готов принять Вас.

А Вас не смущает то, что в России мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин? А сколько в остатке алкашей, уголовников, наркоманов, маменькиных сынков и т.д. и т.п.? Так что становится понятно, почему мужчина может себе позволить выбирать по размеру сисек и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну я полагаю вряд ли 70 летней вдове нужен 30 летний мужичекс))) сия стаситика, что вы привели в основном к пенсионерам катит, среди молодежи все пучком, а наркоманок и без мужеского пола хватает
OlgaOlga
Лисичка, ты ли? удивлена, не ожидала..
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лисичка, ты ли? удивлена, не ожидала..
СсылкаПожаловаться
Почему?
Визави (Backspace)*
не знаю даже... с точки зрения своей жизни - хочешь поправляйся, хочешь худей, хочешь готовь, хочешь вечером по-быстрому сообразим что-нибудь - примет любую. Жизнь вообще нормальная, когда не напрягают и не ставят условий, могут войти в ситуацию и проявляют гибкость. На шею уже никто друг другу не сядет. Потому что многое принимается другим, поэтому и не наглеешь по отношению к человеку. Повторюсь, но там, где люди чаще способны доверять - нет жестких условий, "должен" и "надо". Можно предъявлять требования только к себе ))))
РусьнябышекВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
не знаю даже... с точки зрения своей жизни - хочешь поправляйся, хочешь худей, хочешь готовь, хочешь вечером по-быстрому сообразим что-нибудь - примет любую. Жизнь вообще нормальная, когда не напрягают и не ставят условий, могут войти в ситуацию и проявляют гибкость. На шею уже никто друг другу не сядет. Потому что многое принимается другим, поэтому и не наглеешь по отношению к человеку. Повторюсь, но там, где люди чаще способны доверять - нет жестких условий, "должен" и "надо". Можно предъявлять требования только к себе ))))
СсылкаПожаловаться
Да. Так наверно и должно быть. Человек сам должен захотеть что то сделать для другого. Но ведь люди живут с таким мировоззрением и даже высказывают его во всю.
Визави (Backspace)*В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да. Так наверно и должно быть. Человек сам должен захотеть что то сделать для другого. Но ведь люди живут с таким мировоззрением и даже высказывают его во всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди так высказываются - пусть ищут. А когда найдут - пусть расскажут миру )))
Я не думаю, что это высказывалось конкретно вам и в реальной повседневной жизни. Cлишком странно бы это звучало на фоне действительности. Всё же больше это плоды мечтаний, желаний, хотений. Из разряда размышлений - как я хочу, чтобы было. Даже если у человека происходит щелчок - вот он идеал! потом оказываецца, что человек, с минусами и плюсами, и всё это нужно принять. Если же развенчание происходит - то промежуток времени общения с идеалом до момента "разочарования" и в поиск за новым.
РусьнябышекВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Если люди так высказываются - пусть ищут. А когда найдут - пусть расскажут миру )))
Я не думаю, что это высказывалось конкретно вам и в реальной повседневной жизни. Cлишком странно бы это звучало на фоне действительности. Всё же больше это плоды мечтаний, желаний, хотений. Из разряда размышлений - как я хочу, чтобы было. Даже если у человека происходит щелчок - вот он идеал! потом оказываецца, что человек, с минусами и плюсами, и всё это нужно принять. Если же развенчание происходит - то промежуток времени общения с идеалом до момента "разочарования" и в поиск за новым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это собирательная тема, на основе некоторых высказываний мужчин на форуме.
Визави (Backspace)*В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да это собирательная тема, на основе некоторых высказываний мужчин на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то так и подумалось ))))
Dero GoiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да это собирательная тема, на основе некоторых высказываний мужчин на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога)))на каком форуме-то?:)меньше по антибабским форумам шляться надо))на ЭТОМ форуме в 90% случаев слово "должен" произносится из "уст" женщин по отношению к мужчинам))
РусьнябышекВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Ога)))на каком форуме-то?:)меньше по антибабским форумам шляться надо))на ЭТОМ форуме в 90% случаев слово "должен" произносится из "уст" женщин по отношению к мужчинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и нет. Тут тоже претензий от мужчин полно. =)
Dero GoiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вот и нет. Тут тоже претензий от мужчин полно. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пример в студию:)
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем