Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да как же бллин не есть если хочется

Ну помогите мне пожалуйста!! Есть как все люди, то есть нормально даже не объедаясь не могу, так как очень плохая наследственность при нормальном питании набираю около 2 кг в неделю...сидела на диете - ела только овощи фрукты, мясо рыбу, очень редко кашу и тд...но я не люблю овощи вообще и каши и вообще люблю только мясо шоколад и томаты...поэтому посидев две недели на диете опять кидаюсь на шоколад и думая что съем маленький кусочек съедаю шоколадку или мяса вместо 200 г около килограмма....если же все равно держусь начинаю просто сходить с ума брежу едой начинает болеть живот и тд... и так постоянно..что я не так делаю??
Даниэль Бискони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Jorik
Кило мяса за присест:-) Я бы умер на второй день такого рациона:-)))
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
Кило мяса за присест:-) Я бы умер на второй день такого рациона:-)))
СсылкаПожаловаться
от голода? :-))))))
Даниэль БискониВ ответ на Manja
Manja
от голода? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!))
Даниэль Бискони
супер!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно зеленый чай попить - он вымывает шлаки и блокирует аппетит. А с мяса и рыбы вроде бы не поправляются, зато с кашек- еще как.
Даниэль БискониВ ответ на Manja
Manja
Можно зеленый чай попить - он вымывает шлаки и блокирует аппетит. А с мяса и рыбы вроде бы не поправляются, зато с кашек- еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо..я попробую...
JorikВ ответ на Manja
Manja
Можно зеленый чай попить - он вымывает шлаки и блокирует аппетит. А с мяса и рыбы вроде бы не поправляются, зато с кашек- еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг там, с кашек фиг поправишься:-)
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
Фиг там, с кашек фиг поправишься:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вводите даму в заблуждение, с кашек, сдобренных молоком и сахаром, еще как поправиться можно, а вот с приготовленных на воде - нет, но они невкусные.
JorikВ ответ на Manja
Manja
Не вводите даму в заблуждение, с кашек, сдобренных молоком и сахаром, еще как поправиться можно, а вот с приготовленных на воде - нет, но они невкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нифига подобного, ем и те и другие и нифига не поправляюсь:-) Или сколько там кашек сьедать надо, по кило за присест?:-))
Даниэль БискониВ ответ на Jorik
Jorik
Нифига подобного, ем и те и другие и нифига не поправляюсь:-) Или сколько там кашек сьедать надо, по кило за присест?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поправляюсь от кашек((((((..разве что раз в неделю....
Даниэль Бискони
я поправляюсь от кашек((((((..разве что раз в неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ненаю, но мне кажеться женщин вообще от всего поправляются, даже от воздуха:-)
Похоже женщины знают какой-то секрет, который позволяет им делать всю работу ту каторую делал бы и мужчина но в несколько раз менее затрачивая на это каллории:-))) Потому и происходит у вас активное отложение жира:-))) Парадокс:-)
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
Нифига подобного, ем и те и другие и нифига не поправляюсь:-) Или сколько там кашек сьедать надо, по кило за присест?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще от телосложения зависит.
Может быть у Вас там не телосложение, а теловычитание или телоделение, тогда никакие кашки веса не добавят.
Даниэль БискониВ ответ на Manja
Manja
Еще от телосложения зависит.
Может быть у Вас там не телосложение, а теловычитание или телоделение, тогда никакие кашки веса не добавят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
супер!))))))))))))
Даниэль Бискони
супер!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не слушайте этого провокатора :-))))))))))) Щаз он о пользе макарон начнет рассказывать :-)))))))))))
JorikВ ответ на Manja
Manja
Еще от телосложения зависит.
Может быть у Вас там не телосложение, а теловычитание или телоделение, тогда никакие кашки веса не добавят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и задумайтесь, почему у женщин даже от кашек только телосложение да телоумножение, а нормальные люди умеют потреблять каллории и их тратить соответственно не довая им оседать в виде невыносимого осадка в организме портя всякие даже самые радужные впечатления о человеке:-))
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
Вот и задумайтесь, почему у женщин даже от кашек только телосложение да телоумножение, а нормальные люди умеют потреблять каллории и их тратить соответственно не довая им оседать в виде невыносимого осадка в организме портя всякие даже самые радужные впечатления о человеке:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего тут думать, я и так знаю, что у мужчин и женщин процесс метаболизма по-разному протекает. Кроме того, добавляются гормональные сдвиги и особенности генотипа.
JorikВ ответ на Manja
Manja
Чего тут думать, я и так знаю, что у мужчин и женщин процесс метаболизма по-разному протекает. Кроме того, добавляются гормональные сдвиги и особенности генотипа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полагаю все что Вы описали относиться только к женщинам:-)
Любят женщины приукрасить свой эмоционнальный фон и обычную женскую хитрость и лень:-)))
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
Полагаю все что Вы описали относиться только к женщинам:-)
Любят женщины приукрасить свой эмоционнальный фон и обычную женскую хитрость и лень:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все, что я описала, можно почитать в любом учебнике по физиологии.
Кстати, элементарные знания по генетике нам даже в школе давали.
JorikВ ответ на Manja
Manja
Все, что я описала, можно почитать в любом учебнике по физиологии.
Кстати, элементарные знания по генетике нам даже в школе давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное что бы теория не убегала от практики:-)) Как и вся теория в нашей жизни:-)
Читая похожие вещи часто думаешь, что было первым, сначало что-то портачили, а потом писали книги как надо, или сначало писали книги как надо, а потом портачили?!:-))
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
Главное что бы теория не убегала от практики:-)) Как и вся теория в нашей жизни:-)
Читая похожие вещи часто думаешь, что было первым, сначало что-то портачили, а потом писали книги как надо, или сначало писали книги как надо, а потом портачили?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
теория убегает совместно с практикой из-за исследований британских ученых (по принципу: "нас не догонят, нас не догонят ...";)
JorikВ ответ на Manja
Manja
теория убегает совместно с практикой из-за исследований британских ученых (по принципу: "нас не догонят, нас не догонят ...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прям таки совместо с практикой?!:-) Тогда практика у них видимо в чем-то другом, раз до конечного потребителя результаты их практики так и не доходят:-))
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
Прям таки совместо с практикой?!:-) Тогда практика у них видимо в чем-то другом, раз до конечного потребителя результаты их практики так и не доходят:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До конечного потребителя их результаты не доходят, т.к. британские промышленники, думаю, намного умнее британских ученых :-))))))
JorikВ ответ на Manja
Manja
До конечного потребителя их результаты не доходят, т.к. британские промышленники, думаю, намного умнее британских ученых :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А потребители британские похоже самые умные:-)
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
А потребители британские похоже самые умные:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а то :-)))
JorikВ ответ на Manja
Manja
а то :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жаль, не был в великой британии:-(
ManjaВ ответ на Jorik
Jorik
Жаль, не был в великой британии:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все еще впереди)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем