Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да когда же мы закончим ремонт???

1,5 года идет ремонт в нашей большой квартире. Осталось вроде чуток, но теперь наши красивые двери не можем вставить из-за того, что муж ручки не заказал, а те ручки какие мы выбрали, доставку ждать 2 недели.

Шкафы нам на коридоре никак раздолбай мебельщик не сделает! Должны были в середине апреля стоять, но у него причина болезнь была. Грыжа, а потом горло с астмой!!! Он же нам и кухню должен делать.
А еще мы никак не выберем люстры, три раза ездили по магазинам и три раза спорили!!! А еще кухонную технику!!! И мебель кровати и диваны с техникой.
Самое обидное, что наличка есть, а потратить не можем!! Разве реально в августе заселиться? Я уже не верю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Марина Пирогова
Ленивых чебуреков наняли.
Комментарий удален.Почему?
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня тоже наши ремонт делали. Быстро и качественно. Не жалуюсь. Странно что у вас так долго.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
У меня тоже наши ремонт делали. Быстро и качественно. Не жалуюсь. Странно что у вас так долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас "супер-молдаване", но такие молодцы и трудяги, быстро, качественно, единственное - дороже чем русские
Клавдя Аксина
Не развелись - это уже результат.
Мелкая Дрянь
У меня всё проще - квартира моя, следовательно, выбираю всё я. Наличка тоже моя, конечно. Хорошо)) Проблема только одна - её мало)))
Комментарий удален.Почему?
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем мне муж? Чтобы после развода кредиты на меня повесил? У меня есть сожитель. Живёт у меня, поэтому ничего и не решает в плане моей квартиры. Упреждая некоторые ваши догадки, скажу, что своя квартира у него есть, раза в 3 больше и лучше моей, но жить в ней я не хочу, потому что там обитает его мамо. Да и зачем мне время и силы тратить на чужую квартиру? Здесь же я живу и потихоньку обустраиваю, ремонтирую свою жилплощадь. Свою. Жилплощадь.
Комментарий удален.Почему?
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня с этим всегда были проблемы - найти себе подобного))) То, что я ненавижу кредиты - это мягко сказано. Людей, берущих кредиты, я считаю очень-очень глупыми. Исключение - ипотека для молодых, когда безвыходная ситуация, надо от мамо-папо свалить. Мой придурок тайком брал кредиты, да не простые, а золотые - под 730% годовых. С математикой у него туго, поэтому представить, что это, мне кажется, он до сих пор не смог, когда мамо (ну не я же буду это делать) вытащила его из этой ямы (ну хоть какая-то от неё польза, хотя если для неё кредиты норма, но понятно, в кого этот д е б и л))).
Татьяна Иванова
на мужа как то влиять пробовали?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничё личного...
Вы зачем сказанное мной передёргиваете?
Я ж не спрашивала вас, можете ли вы в его хомут влямится, взвалить на себя груз его ответственности. Сделать его окончательно ленивым инфантилом. Я просто спросила: пробовали ли вы как то на мужа влиять?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Создать ему ситуацию "выбор без выбора".
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот!
Умная же!
Осталось продумать детали так чтобы не быть ни в чём виноватой а перевести стрелки на него.
"Ах прости милый, сегодня ужина не будет. Я так долго думала о деталях нашего ремонта что ничё не приготовила".
Вообще мужчины до 35 не ленивы и не инфантильны.
Они прекрасны, решительны, смелы и им всё по плечу.
В умелых женских руках.
Просто им кажется что жизнь такая длинная, что они всё успеют.
Вот это то закономерно вас выбешивает.
И не только вас.
Ириша
выберете других ремонтников. когда есть деньги проблем таких не должно возникать обычно.
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
договор есть?
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никогда не оплачиваю работу заранее. Товар - да, но не услуги, не работу. Натянули потолок - заплатила, поставили двери - заплатила. Личные проблемы дольше, чем на 3 дня - иди на huj, другого найду. У меня не забалуешь, хоть жирный, хоть худой))
Комментарий удален.Почему?
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если есть договор, идите в суд и просите неустойку. В таких случаях порядочные мастера (ну если у него грыжа выросла, печень отвалилась) находят себе замену. Сами. Вот это порядочный человек называется, такого долго добром вспоминать бы стала, а вашему антирекламу надо создать. Я тоже оказываю услуги. Бывали случаи, по 37 часов не спала, а заказы делала в срок (сейчас стараюсь столько не брать, здоровье дороже). Я к тому, что интересы клиента и сарафанное радио, которое очень хорошо на меня работает, для меня всегда были в приоритете.
Evil Box
Не заселитесь вы в августе с таким подходом. Ищите другого мебельщика лучше.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем