Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да кому нужны такие мужики?!

Многие мужчины, не только на этом форуме, любят рассказывать о том, что бабам нужны только деньги, что женщина начиная с 35-старуха и т.д. А задумывались ли вы, мужчины, что мы думаем о вас? О тех, кому от 30 и ни разу не были женаты?
У меня разведенная подруга 37 лет. Ребенок взрослый. Свое жилье, хорошая машина, работа. Девченка вкалывала без отпуска по 5 лет.Таких женщин много. А много ли мужчин с такими же параметрами? Большинство разведенных мужиков 37-ми лет-это неудачники, с поганым внешним видом, багажом из язвительного сарказма, обиженные нытики, имеющие работу таксиста, слесаря и т.д. живущие с мамой . Получается что женщина в этой жизни может достичь большего, она сильней духом. Вот так-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Мария Ступак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я думала седни будут мега позитивные все ))
.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я думала седни будут мега позитивные все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и прямо-таки убивает эта безапелляционность суждений.. "мы думаем".. кто эти "мы" и почему они за меня что-то поганое думают?)))
Honney Pot
поэтому моя знакомая в свои 45 мужа себе искала среди иностранцев
Плохая девочка
в 30 лет еще простительно ,что он не был женат ни разу, а вот в 37 и далее ,тут явно не все в порядке
Плохая девочка
в 30 лет еще простительно ,что он не был женат ни разу, а вот в 37 и далее ,тут явно не все в порядке
СсылкаПожаловаться
Можно уточнить причины, которые заставили вас так думать и так однозначно видеть ситуацию?
Вы считаете, что если мужчина не был женат, он неполноценный?Обоснуете, или это просто вброс, чтобы создать побольше полемики?
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Можно уточнить причины, которые заставили вас так думать и так однозначно видеть ситуацию?
Вы считаете, что если мужчина не был женат, он неполноценный?Обоснуете, или это просто вброс, чтобы создать побольше полемики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вброс просто
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Можно уточнить причины, которые заставили вас так думать и так однозначно видеть ситуацию?
Вы считаете, что если мужчина не был женат, он неполноценный?Обоснуете, или это просто вброс, чтобы создать побольше полемики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера лень было отвечать, сегодня отвечу , у таких мужчин в таком возрасте за пазухой нет ничего , заработки временные , жениться -это ответственность , где и как он будет содержать свою семью , не состоялся и не вырос как мужчина , от юбки к юбки тоже смешно ,всех не переахаешь , в поиске видимо той единственной , только с возрастом критерий отбора становится всё больше , да и привычка жить одним всё крепче , такие люди не способны на высокие чувства , они эгоисты , живут только для себя -себя любимого и одним днём .
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет!!!как Лаванда?))
Екатерина Алдошина
не смешите...какие проблемы в 30?
Жужа
Женщине надо ребенка поднимать - у нее стимул мощнейший и свою жизнь устроить под старость.
Marija Fisher
Девочки, нам знаете, что нужно сделать? Не отвечать на такие комментарии, игнорировать оскорбительные темы. Пусть пишут. Ну, не удалась у них личная жизнь, вот и сидят, обиженные на весь женский род. В себе они изъянов никогда не увидят, не стоит нам тут напрягаться и что-то пытаться до них донести.
капелькаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Девочки, нам знаете, что нужно сделать? Не отвечать на такие комментарии, игнорировать оскорбительные темы. Пусть пишут. Ну, не удалась у них личная жизнь, вот и сидят, обиженные на весь женский род. В себе они изъянов никогда не увидят, не стоит нам тут напрягаться и что-то пытаться до них донести.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, есть забавные, немного поразвлекаться на их неудовлетворённости можно.
капелькаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Девочки, нам знаете, что нужно сделать? Не отвечать на такие комментарии, игнорировать оскорбительные темы. Пусть пишут. Ну, не удалась у них личная жизнь, вот и сидят, обиженные на весь женский род. В себе они изъянов никогда не увидят, не стоит нам тут напрягаться и что-то пытаться до них донести.
СсылкаПожаловаться
А есть просто интересные, интересно узнать, как они дошли до жизни такой.
Marija FisherВ ответ на капелька
капелька
А есть просто интересные, интересно узнать, как они дошли до жизни такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ответ у них будет примерно одинаковый: "Бабы во всем виноваты.";)
капелькаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Так ответ у них будет примерно одинаковый: "Бабы во всем виноваты.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня надежда ещё не умерла, мне пока интересно.
ВафелькаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Так ответ у них будет примерно одинаковый: "Бабы во всем виноваты.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой. Всегда виноват тот кто делает)))
Бет Мидлер
главное, чтобы после того, как ее сын вырастет, она не перешла в ту категорию, которая не отпускает и занянькивает сына
ВафелькаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
главное, чтобы после того, как ее сын вырастет, она не перешла в ту категорию, которая не отпускает и занянькивает сына
СсылкаПожаловаться
А кто стырил ник?????????
Бет МидлерВ ответ на Вафелька
Вафелька
А кто стырил ник?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек под ником, то я не знаю, кто он)))
да неважно)) ников что ли мало))
Алексей
полно всяких людей на земле
есть такие же женщины которые как и мужики
такие же как вы описали
захария андреева_z_z
нормальные мужчины на этом форуме не сидят. нормальные не считают, что бабам нужны только деньги . нормальные женщины в эту хрень, которую несут ненормальные не просто не верят, а пропускают ее мимо ушей. все остальные (независимо от полового признака) заморачиваются
АлексейВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нормальные мужчины на этом форуме не сидят. нормальные не считают, что бабам нужны только деньги . нормальные женщины в эту хрень, которую несут ненормальные не просто не верят, а пропускают ее мимо ушей. все остальные (независимо от полового признака) заморачиваются
СсылкаПожаловаться
и что значит нормальный мужчина
дай определение с вашей колокольни конечно же
я вот сижу туточки и думаю нормальный я или нет уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем