Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

- Да кому ты хоть и красавица нужна с ребёнком на руках ?!

Дело в том , что решила разводиться с мужем , оба очень разные люди как оказалось ( до был совсем другим человеком ), со свекровью никак, она считает , что я ее мальчику не подхожу ( 28 лет мальчику ) ,что не стала ей подругой ( там свои нюансы), от внешних ( нужна была блондинка в розовой маечке со стразами и с нарощенными ногтями ), а не уверенная и яркая брюнетка с короткими ногтями :) вот . до мужа было много ухажеров , но выбрала обычного трудолюбивого парня ( оказалось позже лентяй лентяем ) только любит себя, футбол, баня, вкусная еда . а мне все заботы по дому и ребёнку . и дома зарядка. С подругами не встречаюсь, что - то купить хочу, сразу вопрос - зачем тебе это в декрете, снашивай старое , да, ребёнку он покупает , конечно. Живём у меня с моей мамой.мама конечно за семью , но зятем назвать не может, на даче ничего не поможет, по дому сделать- потом.... И это потом так и не наступает . это по быту. А про личные отношения со мной - ужас просто. Скандалит , кричит, но на развод не хочет подавать . говорит , если сама подашь- будешь до конца жизни виновата в разрушении семьи . становится от этого не по себе. Но без уважения жить невозможно ,конечно , закомплексовал до ужаса меня , то это не то, то это, то уже и самому цвет волос не нрав, то слишком худая,то волосы длинные хочет... Короче все хочет , но ни капейки денег не даёт! Говорит , все нужно на ребёнка , а сам то ходит и в баню, на футбол и сам играть и смотреть, на пиво есть ,на суши и пиццу заказывать в 2 ночи деньги есть . а как сказала, что пиво я не пью ,( а когда на свидания ходила к нему ,то вино исключительно было), то сказал - я люблю пиво пить и ты будешь. А не хочешь - чаек себе тогда сделай с печенькой и все. Эгоист зашкаливает. Вот и терплю пока как мазохистка ,ради малыша. Да и загнобил уже вопросом : да кому ты хоть и красавица нужна то с ребёнком в наше время, иди и посмотри ,какие девахи красивые и молодые вокруг !? .... Вот и страшно и тоскливо становится от этого....и где ж потом знакомится на самом деле..больно от всего этого и кому нужна ? - только своему ребенку... И что делать !?
кристина оршуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
С уважением СветланаВ ответ на кристина оршуляк
кристина оршуляк
:)))) мама его и сама не особо дома хочет видеть , ей 45 баба - ягодка опять, мужчин много , мужской парикмахер. Я думаю она воспитала такого хама из- за безоотцовщины. Страшное дело. Вот и вырос моральный урод..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала своего вырастите, тоже ему судьбу безотцовщины готовите. Потом сноха супер красивая и с тремя высшими тоже самое скажет вам. Очередной раз убеждаюсь, что наличие красивой внешности и ВО, для создания семьи очень мало. Не женщина, а просто трудовой ресурс для бизнеса.
кристина оршулякВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Сначала своего вырастите, тоже ему судьбу безотцовщины готовите. Потом сноха супер красивая и с тремя высшими тоже самое скажет вам. Очередной раз убеждаюсь, что наличие красивой внешности и ВО, для создания семьи очень мало. Не женщина, а просто трудовой ресурс для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!:) это человек просто не тот попался , вот и все! И нужно женщине быть. Красивой, во всяком случае ухоженной и с высшим образованием! Могли и не комментировать эту тему.:)
С уважением СветланаВ ответ на кристина оршуляк
кристина оршуляк
Браво!:) это человек просто не тот попался , вот и все! И нужно женщине быть. Красивой, во всяком случае ухоженной и с высшим образованием! Могли и не комментировать эту тему.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Вам решать, что мне делать. Вам написали, что "красоты и ВО" недостаточно. А какой тот? Мне жалко вашего ребёнка, сначала оставят его без отца, а потом, пока не вырастет, будет терпеть любовников мамаши.
кристина оршуляк
Было дело , выставляла с его монатками , но потом как обычно 2 дня у своей мамочки, а потом снова возвращается, говорит сына любит , не может и типо мне , да чего ты ''выкабеливаешься''? Радоваться нужна , что муж есть. И что - то опять обратно в круговорот , ничего человек не понимает , что так нельзя жить , в оскорблениях , матах ( некоторые словечки пролетают, что и не замечает даже), в неуважении . но хотя наверно - это есть тип таких мужиков , которым главное пожрать вкусно и потрахаться и все ! А что у твоей жёны на душе, никого не волнует. Господи, это ж надо было мне найти такого двуличного человека !!!!! Ужас !:((((и забеременить же ещё так быстро!!!!!
СсылкаПожаловаться
хотя наверно - это есть тип таких мужиков , которым главное пожрать вкусно и потрахаться и все ! А что у твоей жёны на душе, никого не волнует.
а вобще, они все парнокопытные...Главное в жизни покушать-потрахатся и наехать...
(меня порвут благополучные жены, я чуствую)
кристина оршулякВ ответ на net
net
хотя наверно - это есть тип таких мужиков , которым главное пожрать вкусно и потрахаться и все ! А что у твоей жёны на душе, никого не волнует.
а вобще, они все парнокопытные...Главное в жизни покушать-потрахатся и наехать...
(меня порвут благополучные жены, я чуствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха- ха ))) точно порвут :)
кристина оршуляк
Ха- ха ))) точно порвут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох порвут
ирина костюжеваВ ответ на net
net
хотя наверно - это есть тип таких мужиков , которым главное пожрать вкусно и потрахаться и все ! А что у твоей жёны на душе, никого не волнует.
а вобще, они все парнокопытные...Главное в жизни покушать-потрахатся и наехать...
(меня порвут благополучные жены, я чуствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наезжать они очень любят...мой вчера попробовал,когда я пришла из магазина со штангой....
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
наезжать они очень любят...мой вчера попробовал,когда я пришла из магазина со штангой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира Ира, стране металла не хватает, а ты штангами бросаешься))))
ирина костюжеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ира Ира, стране металла не хватает, а ты штангами бросаешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
картина маслом:в руке гриф,в сумке два блина по 5 кг,на теле висит тренажер для пресса
,в другой руке-коробка с велотренажером...я закон нарушила,сорвала афишу про балет-банально застряла в дверях торгового центра.попала под дождь,заехала в школу за ребенком,потом снова под дождь попала,потом застряла в лифту....прихожу домой,а мой сидит в уютном кресле и бурчит...я целый час на грани уголовного кодекса балансировала
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
картина маслом:в руке гриф,в сумке два блина по 5 кг,на теле висит тренажер для пресса
,в другой руке-коробка с велотренажером...я закон нарушила,сорвала афишу про балет-банально застряла в дверях торгового центра.попала под дождь,заехала в школу за ребенком,потом снова под дождь попала,потом застряла в лифту....прихожу домой,а мой сидит в уютном кресле и бурчит...я целый час на грани уголовного кодекса балансировала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тут блины выпали из твоих рук прям ему на больной мозоль?
ирина костюжеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
и тут блины выпали из твоих рук прям ему на больной мозоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком случае нельзя полагаться на волю случая...это только в суде надо говорить
...знаешь,что его спасло-разогрел борща для голодной жены,я еще и не ела с утра...в таком состоянии я похожа на бешеную росомаху
.когда эта зверюшка не в духе-а это почти всегда-её даже медведи обходят стороной.зато она удачливая охотница и в этом мы с ней тоже похожи-я тренажер кетлер за 4500 купила за 899 и заодно сорвала афишу с балетом.я,когда голодная,не могу видеть мущщин в капроне
ПеченькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
в таком случае нельзя полагаться на волю случая...это только в суде надо говорить
...знаешь,что его спасло-разогрел борща для голодной жены,я еще и не ела с утра...в таком состоянии я похожа на бешеную росомаху
.когда эта зверюшка не в духе-а это почти всегда-её даже медведи обходят стороной.зато она удачливая охотница и в этом мы с ней тоже похожи-я тренажер кетлер за 4500 купила за 899 и заодно сорвала афишу с балетом.я,когда голодная,не могу видеть мущщин в капроне
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а я думаю зачем афишу то сорвала...вон оказыца не может мущщин в трико видеть
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
в таком случае нельзя полагаться на волю случая...это только в суде надо говорить
...знаешь,что его спасло-разогрел борща для голодной жены,я еще и не ела с утра...в таком состоянии я похожа на бешеную росомаху
.когда эта зверюшка не в духе-а это почти всегда-её даже медведи обходят стороной.зато она удачливая охотница и в этом мы с ней тоже похожи-я тренажер кетлер за 4500 купила за 899 и заодно сорвала афишу с балетом.я,когда голодная,не могу видеть мущщин в капроне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт погорячилась ты с балетом))))))
Борщ мммммммм, лучший антидепресант
ЖенуарияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
картина маслом:в руке гриф,в сумке два блина по 5 кг,на теле висит тренажер для пресса
,в другой руке-коробка с велотренажером...я закон нарушила,сорвала афишу про балет-банально застряла в дверях торгового центра.попала под дождь,заехала в школу за ребенком,потом снова под дождь попала,потом застряла в лифту....прихожу домой,а мой сидит в уютном кресле и бурчит...я целый час на грани уголовного кодекса балансировала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) нимагу
Алена АленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
картина маслом:в руке гриф,в сумке два блина по 5 кг,на теле висит тренажер для пресса
,в другой руке-коробка с велотренажером...я закон нарушила,сорвала афишу про балет-банально застряла в дверях торгового центра.попала под дождь,заехала в школу за ребенком,потом снова под дождь попала,потом застряла в лифту....прихожу домой,а мой сидит в уютном кресле и бурчит...я целый час на грани уголовного кодекса балансировала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Вы сами ему гриф с блинами покупали? Он не мог? Мне бы никогда не пришло в голову одной самой идти в магазин за таким товаром. Вы бы ещё гантели на себе бы из магазина притащили... Или Вы шутите? Коробка с велотренажером, тренажер для пресса... Точно прикалываетесь...
ирина костюжеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А зачем Вы сами ему гриф с блинами покупали? Он не мог? Мне бы никогда не пришло в голову одной самой идти в магазин за таким товаром. Вы бы ещё гантели на себе бы из магазина притащили... Или Вы шутите? Коробка с велотренажером, тренажер для пресса... Точно прикалываетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я себе купила-штангу,приседать для красивой попы,тренажер для пресса,скакалку.гантели уже есть,фитнесс гиря,эллиптический кардиотренажер...ему я иксбокс купила,но и сама им пользуюсь-там есть игрушка с танцульками и фитнес с личным тренером.он пять минут позанимался и упал,задыхаясь.там и тай-чи есть и кардиобоксинг...запомните,мужика не построишь одной вагиной,а будешь сильнее-он будет к тебе прислушиваться
Алена АленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это я себе купила-штангу,приседать для красивой попы,тренажер для пресса,скакалку.гантели уже есть,фитнесс гиря,эллиптический кардиотренажер...ему я иксбокс купила,но и сама им пользуюсь-там есть игрушка с танцульками и фитнес с личным тренером.он пять минут позанимался и упал,задыхаясь.там и тай-чи есть и кардиобоксинг...запомните,мужика не построишь одной вагиной,а будешь сильнее-он будет к тебе прислушиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я приседаю без штанги, штанга у нас только для мужа. Я только держусь за поручень или с гантельками приседаю. И люблю это делать на свежем воздухе каждый вечер, облегчённый вариант - 3 подхода по 15 раз. Эллипсоид тоже на себе принесли?! Иксбокс у нас сын экспроприировал, он у него в комнате стоит, там у нас ФИФА или баскетбол вовсю. А вообще, мне не надо строить мужика, но фигура красивая нужна, с этим я соглашусь, не для мужика, для себя. И заниматься, так чтобы по-настоящему, я люблю в тренажерном зале, всё-равно необходимое количество тренажёров дома не установишь, как и стоящий эллипсоид на себе не унесёшь. Да и дома начинаешь себя жалеть. Так, только если "поприседать" для удовольствия...
ирина костюжеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я приседаю без штанги, штанга у нас только для мужа. Я только держусь за поручень или с гантельками приседаю. И люблю это делать на свежем воздухе каждый вечер, облегчённый вариант - 3 подхода по 15 раз. Эллипсоид тоже на себе принесли?! Иксбокс у нас сын экспроприировал, он у него в комнате стоит, там у нас ФИФА или баскетбол вовсю. А вообще, мне не надо строить мужика, но фигура красивая нужна, с этим я соглашусь, не для мужика, для себя. И заниматься, так чтобы по-настоящему, я люблю в тренажерном зале, всё-равно необходимое количество тренажёров дома не установишь, как и стоящий эллипсоид на себе не унесёшь. Да и дома начинаешь себя жалеть. Так, только если "поприседать" для удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эллипсоид тоже на себе,но вдвоем с мужем-"совместный труд-для моей пользы-он объединяет"(с)хоть и всего 50 кг,но коробка огромная была
.эх,если бы у меня была возможность на свежем воздухе...я бы залила бетоном площадку и прыгала в кенгу-джамперах.вот они,классная вещь,но в квартире прыгать нельзя:
Алена АленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Эллипсоид тоже на себе,но вдвоем с мужем-"совместный труд-для моей пользы-он объединяет"(с)хоть и всего 50 кг,но коробка огромная была
.эх,если бы у меня была возможность на свежем воздухе...я бы залила бетоном площадку и прыгала в кенгу-джамперах.вот они,классная вещь,но в квартире прыгать нельзя:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты! Такое я не пробовала! Дорогие? У нас во дворе есть где попрыгать, вокруг машины)))
ирина костюжеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ух ты! Такое я не пробовала! Дорогие? У нас во дворе есть где попрыгать, вокруг машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас под 20 тыс стоят...у меня две пары,а прыгать негде
.когда занималась-за полчаса занятий сходило до килограмма,а удовольствие-сравнимо с сексом,как-то так
Елена ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сейчас под 20 тыс стоят...у меня две пары,а прыгать негде
.когда занималась-за полчаса занятий сходило до килограмма,а удовольствие-сравнимо с сексом,как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Круто! А если цену на "кенгу" сопоставить с ценой вибратора!?☺
ирина костюжеваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Круто! А если цену на "кенгу" сопоставить с ценой вибратора!?☺
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не знаю,сколько стоит вибратор,мне его даже не дарили никогда...почему-то только боксерские перчатки дарят
Елена ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Эллипсоид тоже на себе,но вдвоем с мужем-"совместный труд-для моей пользы-он объединяет"(с)хоть и всего 50 кг,но коробка огромная была
.эх,если бы у меня была возможность на свежем воздухе...я бы залила бетоном площадку и прыгала в кенгу-джамперах.вот они,классная вещь,но в квартире прыгать нельзя:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я себе любимой купила годовой абонемент в фитнес клуб!
ирина костюжева
наезжать они очень любят...мой вчера попробовал,когда я пришла из магазина со штангой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана ИгнатьеваВ ответ на net
net

СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бывшая невестка осталась с двумя мальчишками и вышла взамуж за парня моложе ее родила еще и до сих пор пользуется успехом уважаю ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем