Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

- Да кому ты хоть и красавица нужна с ребёнком на руках ?!

Дело в том , что решила разводиться с мужем , оба очень разные люди как оказалось ( до был совсем другим человеком ), со свекровью никак, она считает , что я ее мальчику не подхожу ( 28 лет мальчику ) ,что не стала ей подругой ( там свои нюансы), от внешних ( нужна была блондинка в розовой маечке со стразами и с нарощенными ногтями ), а не уверенная и яркая брюнетка с короткими ногтями :) вот . до мужа было много ухажеров , но выбрала обычного трудолюбивого парня ( оказалось позже лентяй лентяем ) только любит себя, футбол, баня, вкусная еда . а мне все заботы по дому и ребёнку . и дома зарядка. С подругами не встречаюсь, что - то купить хочу, сразу вопрос - зачем тебе это в декрете, снашивай старое , да, ребёнку он покупает , конечно. Живём у меня с моей мамой.мама конечно за семью , но зятем назвать не может, на даче ничего не поможет, по дому сделать- потом.... И это потом так и не наступает . это по быту. А про личные отношения со мной - ужас просто. Скандалит , кричит, но на развод не хочет подавать . говорит , если сама подашь- будешь до конца жизни виновата в разрушении семьи . становится от этого не по себе. Но без уважения жить невозможно ,конечно , закомплексовал до ужаса меня , то это не то, то это, то уже и самому цвет волос не нрав, то слишком худая,то волосы длинные хочет... Короче все хочет , но ни капейки денег не даёт! Говорит , все нужно на ребёнка , а сам то ходит и в баню, на футбол и сам играть и смотреть, на пиво есть ,на суши и пиццу заказывать в 2 ночи деньги есть . а как сказала, что пиво я не пью ,( а когда на свидания ходила к нему ,то вино исключительно было), то сказал - я люблю пиво пить и ты будешь. А не хочешь - чаек себе тогда сделай с печенькой и все. Эгоист зашкаливает. Вот и терплю пока как мазохистка ,ради малыша. Да и загнобил уже вопросом : да кому ты хоть и красавица нужна то с ребёнком в наше время, иди и посмотри ,какие девахи красивые и молодые вокруг !? .... Вот и страшно и тоскливо становится от этого....и где ж потом знакомится на самом деле..больно от всего этого и кому нужна ? - только своему ребенку... И что делать !?
кристина оршуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Sapfira
Вам ребенка не жалко своего, что он с раннего детства наблюдает такую уродливую модель семьи: с папашей-оборзевшим хамлом и безвольной забитой матерью? Я вот ради ребенка как раз и выгнала бы, ибо негоже дитю в такой дикой атмосфере жить.
кристина оршуляк
Согласна .... Как писала где- то в теме , что пока эти выяснения происходят за закрытой дверью. Ребёнок пока ещё не слышит эта кого . но вот момент настал , чтобы дальше не ранить ребенка
кристина оршуляк
Согласна .... Как писала где- то в теме , что пока эти выяснения происходят за закрытой дверью. Ребёнок пока ещё не слышит эта кого . но вот момент настал , чтобы дальше не ранить ребенка
СсылкаПожаловаться
Я терпела 10 лет, ради детей, блин...не так конечно было все грустно, но тоже всего хватало... не матерился, но и без мата можно обидеть человека, все комплексы свои на мне вымещал, и тоже думал, что я от него никуда не денусь с двумя то детьми, а я взяла в итоге и делась. Мне 42, но никогда не было такой мысли, что я никому буду не нужна, я нужна своим детям, родителям, подругам, а мужчина совсем не основа женского счастья, и даже не главная его часть... Сейчас встретилась с замечательным человеком, и наличие у меня двух детей совсем его не испугало. И до него были претенденты, просто я тогда еще была не готова жить с кем-то. А для детей - главное счастливая и спокойная мама. И дочка мне говорит об этом, что сейчас жить гораздо лучше стало, и я постоянно улыбаюсь - вот для детей, что ценно. И именно это убеждает меня, что я правильно поступила, жалко, что поздно, но видимо надо выпить свою чашу...
АгнессаВ ответ на Анна
Анна
Я терпела 10 лет, ради детей, блин...не так конечно было все грустно, но тоже всего хватало... не матерился, но и без мата можно обидеть человека, все комплексы свои на мне вымещал, и тоже думал, что я от него никуда не денусь с двумя то детьми, а я взяла в итоге и делась. Мне 42, но никогда не было такой мысли, что я никому буду не нужна, я нужна своим детям, родителям, подругам, а мужчина совсем не основа женского счастья, и даже не главная его часть... Сейчас встретилась с замечательным человеком, и наличие у меня двух детей совсем его не испугало. И до него были претенденты, просто я тогда еще была не готова жить с кем-то. А для детей - главное счастливая и спокойная мама. И дочка мне говорит об этом, что сейчас жить гораздо лучше стало, и я постоянно улыбаюсь - вот для детей, что ценно. И именно это убеждает меня, что я правильно поступила, жалко, что поздно, но видимо надо выпить свою чашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня а как не согласиться с тобой!!! Но не все могут себя счастливыми почувствовать без мужчины
кристина оршуляк
Согласна .... Как писала где- то в теме , что пока эти выяснения происходят за закрытой дверью. Ребёнок пока ещё не слышит эта кого . но вот момент настал , чтобы дальше не ранить ребенка
ГалинаВ ответ на кристина оршуляк
кристина оршуляк
Согласна .... Как писала где- то в теме , что пока эти выяснения происходят за закрытой дверью. Ребёнок пока ещё не слышит эта кого . но вот момент настал , чтобы дальше не ранить ребенка
СсылкаПожаловаться
Эх, до боли знакомая ситуация!
кристина оршуляк
Жёны некоторые все- таки , как и я сама думают , что этот пыл деспота со временем поугаснет, ребёнок изменит мужчину в лучшую сторону ...наивно думают... А время все тикает и тикает и ..ничего не меняется:(
Ёзык ф туманеВ ответ на кристина оршуляк
кристина оршуляк
Жёны некоторые все- таки , как и я сама думают , что этот пыл деспота со временем поугаснет, ребёнок изменит мужчину в лучшую сторону ...наивно думают... А время все тикает и тикает и ..ничего не меняется:(
СсылкаПожаловаться
Люди, не меняютя!
кристина оршуляк
Жёны некоторые все- таки , как и я сама думают , что этот пыл деспота со временем поугаснет, ребёнок изменит мужчину в лучшую сторону ...наивно думают... А время все тикает и тикает и ..ничего не меняется:(
СсылкаПожаловаться
изменить можно, если есть из чего менять, а у вашего, извините, изначальные данные таковы, что даже полное форматирование не поможет.
Сергей ЛукьяновВ ответ на кристина оршуляк
кристина оршуляк
Жёны некоторые все- таки , как и я сама думают , что этот пыл деспота со временем поугаснет, ребёнок изменит мужчину в лучшую сторону ...наивно думают... А время все тикает и тикает и ..ничего не меняется:(
СсылкаПожаловаться
Вот что-то странно... да он такой, да он сякой...Но вина Автора тоже есть, видимо, уж что-то Автор не договаривает... То вышла за хорошего парня... то вдруг такой стал... а забеременела Автор, видимо, в бессознательном состоянии... Автор - хорош уже врать-то... тут таких дам " жалостливых" к себе и за свои поступки видели... А Вы что сделали для улучшения отношений? Вы поддерживаете мужа??? Или Автору только деньги на шмотье дай!!!
вячеслав васильевВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Вот что-то странно... да он такой, да он сякой...Но вина Автора тоже есть, видимо, уж что-то Автор не договаривает... То вышла за хорошего парня... то вдруг такой стал... а забеременела Автор, видимо, в бессознательном состоянии... Автор - хорош уже врать-то... тут таких дам " жалостливых" к себе и за свои поступки видели... А Вы что сделали для улучшения отношений? Вы поддерживаете мужа??? Или Автору только деньги на шмотье дай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, муж у автора не подарок, но она выбрала его, решила сделать ребенка, не разобравшись, с кем связала судьбу. Странно, что она не чувствует за собой никакой ответственности и хочет снова кинуть кости - авось выпадет выигрыш. Ну и к себе относится строго положительно, а ведь ее роль в данной ситуации отнюдь не равна нулю.
ММ
Про то, что женщины с ребёнком никому не нужны, по-моему, бред бредовый, просто стереотип. Можно подумать, что ему Вы очень нужны, хотя и ребёнок его. Вам самой нужна жизнь с таким человеком? Нужны отношения, которые не улучшатся, а вот ухудшиться могут?
Котя МотяВ ответ на ММ
ММ
Про то, что женщины с ребёнком никому не нужны, по-моему, бред бредовый, просто стереотип. Можно подумать, что ему Вы очень нужны, хотя и ребёнок его. Вам самой нужна жизнь с таким человеком? Нужны отношения, которые не улучшатся, а вот ухудшиться могут?
СсылкаПожаловаться
" Можно подумать, что ему Вы очень нужны, хотя и ребёнок его." Точно!
кристина оршуляк
Ну вот так он меня загнобил, что из - за уверенной девушки превратилась в целый комплекс, который поверила в этот бред. О ужас, нужно бежать от такого человека:(
ирина костюжеваВ ответ на кристина оршуляк
кристина оршуляк
Ну вот так он меня загнобил, что из - за уверенной девушки превратилась в целый комплекс, который поверила в этот бред. О ужас, нужно бежать от такого человека:(
СсылкаПожаловаться
т.е он в квартире вашей мамы так себя ведет?а ваша мама не пробовала зятьку объяснить,что командовать он будет в своей квартире после выплаты последнего взноса по ипотеке.пока-платит вашей маме половину той суммы,которую бы она получила,сдавая квартиру+3/4 коммунальных расходов.пиццу будет реже заказывать,рожа схуднет...примак должен знать свое место!
rbk rbk
Если ты нужна то нужен и твой ребенок мы с мужем уже 6лет живем сына любит не нарадуется сейчас общего ждем!@@@если корову доишь полюби теленочка
rbk rbk
Добавлю нет таких мужиков которым бабы с детьми не нужны .просто бабы филонят не стораются
rbk rbk
Окружи его вниманием лаской и со своей стороны и ребеночка настрой и все в твоих руеах
rbk rbk
Все построено на сексе и только лишь это их держит
тори
Скорее всего поведение обусловлено не любовью к тебе его мамочки. Выстави за дверь без объяснений, поймет и исправит положение - будет всё хорошо. А не дойдет, значит живи и ищи замену, равнять себя с плинтусом даже не думай. Не семеро по лавкам, одного малыша поднимете . Не теряй зря время на убожество! Удачи. ..
Ёзык ф тумане
Нравится мамочка, понравится и её рбёнок. Мать и дитя одно целое, как можно любить по частям? Не сись няюь спрсить))))
Верь! Просто верь, найдётся твой суженый, я же верю,наверно

А решение принимать тебе как дальше быть, да моя хорошая, именно тебе решать.
Удачи яхонтовая моя

----
Странно, сегодня даже не спошлил никому
кристина оршулякВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Нравится мамочка, понравится и её рбёнок. Мать и дитя одно целое, как можно любить по частям? Не сись няюь спрсить))))
Верь! Просто верь, найдётся твой суженый, я же верю,наверно

А решение принимать тебе как дальше быть, да моя хорошая, именно тебе решать.
Удачи яхонтовая моя

----
Странно, сегодня даже не спошлил никому
СсылкаПожаловаться
Спасибо .
Невеста Джокера
1. Вы написали о себе, "уверенная в себе брюнетка" - но по вашей теме этого не видно. Если человек в себе уверен и знает себе цену, его невозможно загнобить. 2. Вы терпите не ради малыша, а ради "говорит , если сама подашь- будешь до конца жизни виновата в разрушении семьи . становится от этого не по себе." и 3. Выходят замуж повторно и тремя детьми. Дети никогда никому не мешали. Вы себе накрутили очень много лишнего и ненужного в голове.
Невеста Джокера
1. Вы написали о себе, "уверенная в себе брюнетка" - но по вашей теме этого не видно. Если человек в себе уверен и знает себе цену, его невозможно загнобить. 2. Вы терпите не ради малыша, а ради "говорит , если сама подашь- будешь до конца жизни виновата в разрушении семьи . становится от этого не по себе." и 3. Выходят замуж повторно и тремя детьми. Дети никогда никому не мешали. Вы себе накрутили очень много лишнего и ненужного в голове.
СсылкаПожаловаться
"Если человек в себе уверен и знает себе цену, его невозможно загнобить."
Не согласна с этим утверждением.На самом деле этот процесс "загнобления" проходит постепенно и незаметно,сначала какие-то брошенные слова в адрес действительно ЛЮБЯЩЕЙ женщины,на которые она иной раз просто не обращает внимание и т.д. И дальше все с нарастающей силой.Я думаю автор даже и не заметила как все переросло в последнюю стадию,когда вроде и не нравится что все это происходит,но ничего она сделать не может,иначе почему каждый раз пускала его вновь домой.У этих отношений нет будущего,это лишь вопрос времени.Наступит точка невозврата,вот тогда вы,автор,соберётесь с вашим малышом и уйдёте навсегда,или "выгоните" горе муженька и все у вас будет хорошо!Встретите мужчину,который полюбит и вас и вашего ребёнка как своего!Удачи!
кристина оршулякВ ответ на Nelli *
Nelli *
"Если человек в себе уверен и знает себе цену, его невозможно загнобить."
Не согласна с этим утверждением.На самом деле этот процесс "загнобления" проходит постепенно и незаметно,сначала какие-то брошенные слова в адрес действительно ЛЮБЯЩЕЙ женщины,на которые она иной раз просто не обращает внимание и т.д. И дальше все с нарастающей силой.Я думаю автор даже и не заметила как все переросло в последнюю стадию,когда вроде и не нравится что все это происходит,но ничего она сделать не может,иначе почему каждый раз пускала его вновь домой.У этих отношений нет будущего,это лишь вопрос времени.Наступит точка невозврата,вот тогда вы,автор,соберётесь с вашим малышом и уйдёте навсегда,или "выгоните" горе муженька и все у вас будет хорошо!Встретите мужчину,который полюбит и вас и вашего ребёнка как своего!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы на 100процентов . Загнобить можно даже самого уверенного человека , но ПОСТЕПЕННО .... Ты и сам не замечаешь , как погружаешься в эдакое болото ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем