Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

- Да кому ты хоть и красавица нужна с ребёнком на руках ?!

Дело в том , что решила разводиться с мужем , оба очень разные люди как оказалось ( до был совсем другим человеком ), со свекровью никак, она считает , что я ее мальчику не подхожу ( 28 лет мальчику ) ,что не стала ей подругой ( там свои нюансы), от внешних ( нужна была блондинка в розовой маечке со стразами и с нарощенными ногтями ), а не уверенная и яркая брюнетка с короткими ногтями :) вот . до мужа было много ухажеров , но выбрала обычного трудолюбивого парня ( оказалось позже лентяй лентяем ) только любит себя, футбол, баня, вкусная еда . а мне все заботы по дому и ребёнку . и дома зарядка. С подругами не встречаюсь, что - то купить хочу, сразу вопрос - зачем тебе это в декрете, снашивай старое , да, ребёнку он покупает , конечно. Живём у меня с моей мамой.мама конечно за семью , но зятем назвать не может, на даче ничего не поможет, по дому сделать- потом.... И это потом так и не наступает . это по быту. А про личные отношения со мной - ужас просто. Скандалит , кричит, но на развод не хочет подавать . говорит , если сама подашь- будешь до конца жизни виновата в разрушении семьи . становится от этого не по себе. Но без уважения жить невозможно ,конечно , закомплексовал до ужаса меня , то это не то, то это, то уже и самому цвет волос не нрав, то слишком худая,то волосы длинные хочет... Короче все хочет , но ни капейки денег не даёт! Говорит , все нужно на ребёнка , а сам то ходит и в баню, на футбол и сам играть и смотреть, на пиво есть ,на суши и пиццу заказывать в 2 ночи деньги есть . а как сказала, что пиво я не пью ,( а когда на свидания ходила к нему ,то вино исключительно было), то сказал - я люблю пиво пить и ты будешь. А не хочешь - чаек себе тогда сделай с печенькой и все. Эгоист зашкаливает. Вот и терплю пока как мазохистка ,ради малыша. Да и загнобил уже вопросом : да кому ты хоть и красавица нужна то с ребёнком в наше время, иди и посмотри ,какие девахи красивые и молодые вокруг !? .... Вот и страшно и тоскливо становится от этого....и где ж потом знакомится на самом деле..больно от всего этого и кому нужна ? - только своему ребенку... И что делать !?
кристина оршуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
14567891019
Lioness
лучше не будет. заканчивайте этот ад.
Лагерта Лодброк
Девушка, этого морального урода вы выбрали САМА. Просто НЕ ХОТЕЛИ видеть его очевидные быд лячьи минусы. В декрете всё всплывает, это сильное испытание для семьи. Развестись проще всего, но раз ребенка любит - я бы не рискнула оставлять дитя без отца. У вас в жизни кроме этого негатива пока больше ничего нет, вы ничего кроме этого не видите и циклитесь. Выйдете на работу, и все устаканится - и самооценка, и фокус сместится с него на другие, более приятные вещи, и баловать себя будут возможности.
В таком поведении мужчин всегда оба человека виноваты, и вы в том числе - не пресекли вовремя, позволяли себя унижать. Урок вам, что пора менять что-то. Человек заборзел, и тем, что терпите, вы делаете только хуже - пора ставить на место. Развестись всегда успеете, сперва - воспитательная работа. Чему там мама-парикмахерша могла сыну научить хорошему... Поверхностные люди и мещане. Создавайте в своей семье свои культурные ценности и традиции, которыми дорожит вся семья, ведь погоду в семье создает женщина.
Я заметила, что женщины, которые пренебрегают устройством хороших отношений с семьей мужа, чаще всего потом огребают от этих родственничков по полной программе. Потому что нужно быть дальновидной, и мило всем улыбаться - хотя бы за то, что это его родные люди.
Тина СидороваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Девушка, этого морального урода вы выбрали САМА. Просто НЕ ХОТЕЛИ видеть его очевидные быд лячьи минусы. В декрете всё всплывает, это сильное испытание для семьи. Развестись проще всего, но раз ребенка любит - я бы не рискнула оставлять дитя без отца. У вас в жизни кроме этого негатива пока больше ничего нет, вы ничего кроме этого не видите и циклитесь. Выйдете на работу, и все устаканится - и самооценка, и фокус сместится с него на другие, более приятные вещи, и баловать себя будут возможности.
В таком поведении мужчин всегда оба человека виноваты, и вы в том числе - не пресекли вовремя, позволяли себя унижать. Урок вам, что пора менять что-то. Человек заборзел, и тем, что терпите, вы делаете только хуже - пора ставить на место. Развестись всегда успеете, сперва - воспитательная работа. Чему там мама-парикмахерша могла сыну научить хорошему... Поверхностные люди и мещане. Создавайте в своей семье свои культурные ценности и традиции, которыми дорожит вся семья, ведь погоду в семье создает женщина.
Я заметила, что женщины, которые пренебрегают устройством хороших отношений с семьей мужа, чаще всего потом огребают от этих родственничков по полной программе. Потому что нужно быть дальновидной, и мило всем улыбаться - хотя бы за то, что это его родные люди.
СсылкаПожаловаться



Стерва Везучая
Ваш сын, если будет расти на примере отношений отец - мать, точно вырастет моральным уродом. А вы не жалуйтесь, раз позволяете вытирать об себя ноги, значит вы тряпка. Но не отчаивайтесь. ведь и тряпкой можно по голове дать так, что мало не покажется. Не позволяйте ему больше программировать вас на неудачницу. Иначе пройдете необратимую черту, потом придется вообще матрицу форматировать. А это почти невозможно.
Юлия Смелая
А почему вы ему не скажите все что о нем думаете??? Не потыкаете носом в его фикалии??? А если начнет истерить просто удивите его-шарахните по лбу и скажите "сядь я тебе расскажу что такое мужик"!!!!))))))))))) Очень действенно для ленивых маменьких сопливчиков, подруга проверила перед разводом-была в восторге от его испуганных глаз)))) А так не пойму зачем это терпеть, ради ребенка-вы ребенку же хуже делаете-он чувствует что вы огорчены жизнью и ему это передается. Я вообще большой противник разводов, но если все действительно так как вы пишите не преувеличено, то не ломайте себе жизнь. Чаще всего увы мужчины остаются в ж..., если они такие не очень привлекательные-их берут женщины которые умеют и мужика подавить и его мамашу. А Вам уж лучше одной, чем с кем попало))))))
Самая Меркантильная
тролль, да?
Клара Захаровна
А что, конкретно, для малыша он сделал? Кроме зачатия? Дальше ребенка будет "строить"! Чего Вы его терпите? Лучше не будет! Есть такие мужичонки ущербные - отыгрываются на тех, кто от них зависит, а на работе их ни во что не ставят и знакомые тоже!
ОЛЬГА
Ай не берите в голову, они все так говорят, мы когда лет пять назад пытались развестись, те же самые слова (правда помирились потом - дурь вышла из него малость). А эти девахи которых полно - дурочек среди них огромный процент пусть попробуют поживут с ними, а те кто умные на мужиков с приданным не больно то клюют, есть ведь и парни молодые да красивые да без детей. Он тоже мужчина с ребенком, пусть об этом не забывает. А вы если умница да красавица обязательно себе найдете - главное комплексы в себе не культивируйте.
splyushka85@mail.ru
Ой я вас умоляю. Что за ничтожество пытается за ваш счет самоутвердиться?! Оно вам надо? Ребенка опять же пожалейте - он ведь сейчас посмотрит как к вам муж относится и решит, что так и надо с женщинами обращаться. А по -поводу "нужна ли кому -нибудь" с ребенком. У меня сестра двоюродная ушла от первого мужа с двумя детьми (ситуация примерно как у вас была), было ей тогда 24 года. С тех пор больше не рожала. Но была за мужем еще несколько раз. Так что если любви нет и теряются остатки самоуважения лучше изменить что-то в своей жизни.
Эрика
Я от такого "счастья" в ночь с двухмесячной дочкой к родителям сбежала. Причем когда я уходила его друг собутыльник ему говорил, мол жена уходит, а он ноль внимания. Тоже твердил, что дочку любит, а потом за все время приехал только раз. Алименты не платил. Когда дочке было 3 года вышла замуж во второй раз. Второй муж любит и меня и мою дочь как родную. Она его папой и считает.
Зухра Кунаккузина
йэх процентов 60 таких...глвное,чтобы этим "кому ты нужна .." он вас совсем не загнобил. отстранитесь немного.. дети вырастают,все как то налаживается.
Карина
Себе любимой при любимой Вы нужны.. Ну ещё маме и малышу.. И всем Вашим поклонникам..которые головы сварачивают..а вы не замечаете.
Elena Ilyhina
Вам нужно пожить отдельно....разобраться в своих чувствах....с таким отношением к Вам жить нельзя...и не волнуйтесь с ребенком женщина даже очень востребована.....если она заслуживает этого....
LIKA
Сейчас мало кому нужны такие красивые,на себе проверено...но от этого бреда лучше раньше избавиться,к хорошему не приведет..Его то быстро потом схватят))...я одна до сих пор...и надежда чтото угасает((
Fair Speaker
Да он просто боится, что Вы уйдете, поэтому говорит всякие гадости и пугает Вас. Это прием такой: загнобить, запугать, задавить, чтоб никуда не делась. Надо восстанавливать свою независимость.
Кристина Литош
Я тоже когда-то боялась остаться одна. Два года брака терпела не пойми что. В итоге ушла с детьми. Дочке 1,5 года было и новорожденный недоношенный сын.
В итоге спустя пол года встретила мужчину. Начали жить вместе. Сейчас воспитываем троих детей. Недавно родила совместную дочь. И мы счастливы.
Так что,поверьте мне,неважно сколько у вас детей,если вы нужны мужчине,то пусть хоть 5 детей будет,все равно ваше будет вам))
А относительно вашего товарища,то брак обречен,такие не меняются,слишком долго вы питали его своими страхами и мягкотелостью.
ОлькаВ ответ на Кристина Литош
Кристина Литош
Я тоже когда-то боялась остаться одна. Два года брака терпела не пойми что. В итоге ушла с детьми. Дочке 1,5 года было и новорожденный недоношенный сын.
В итоге спустя пол года встретила мужчину. Начали жить вместе. Сейчас воспитываем троих детей. Недавно родила совместную дочь. И мы счастливы.
Так что,поверьте мне,неважно сколько у вас детей,если вы нужны мужчине,то пусть хоть 5 детей будет,все равно ваше будет вам))
А относительно вашего товарища,то брак обречен,такие не меняются,слишком долго вы питали его своими страхами и мягкотелостью.
СсылкаПожаловаться
А если не секрет, будучи с двумя маленькими детьми где Вы встретили мужчину?
Rozalli
бред, яркий тому пример моя бывшая одноклассница, в 3 раз вышла замуж с 3 детьми от прошлых браков, сама не красавица, но ухоженна и харизматична, а главное в себе уверена! (первый ребенок инвалид -плохо слышит, во 2 брак вступала с мужчиной без детей, родила ему 2-х, вот и в 3 раз выходит, и что самое интересное-ее все замуж зовут)
Rozalli
от себя совет- как можно скорее выходите на работу и постарайтесь от него не зависеть, тогда можно будет спокойно ему рот закрыть и выселить к мамо
ОлькаВ ответ на Rozalli
Rozalli
от себя совет- как можно скорее выходите на работу и постарайтесь от него не зависеть, тогда можно будет спокойно ему рот закрыть и выселить к мамо
СсылкаПожаловаться
Плюссуюсь!
натахари
Мастерски забил вас под плинтус...начинайте выковыриваться уже, что - ли
Марина
Ну не знаю, Кристина. У меня подруга в августе разводилась, внимание, с ТРЕМЯ детьми. Сейчас уже живет с новым мужчиной. На первый взгляд мужчина приличный, очень хорошо занимается с ее младшим сыном (ему 9 лет). Когда разводилась, в ее адрес также звучало много лестных слов. Жизнь устроится, было бы желание.
Диана Суринова
Если мужчина полюбит, он и с ребенком полюбит, а если нет, то и без ребенка не нужна, убедилась на своем примере. Мне тоже такое говорили, когда осталась одна и беременная, когда я родила, познакомилась с парнем, через полгода поженились, моего сына усыновил и все хорошо. Ребенок-своего рода тест на серьезность отношений.
Kaspa Jones
Нам Вас нужно пожалеть? Сами знали за кого выходили, сами знали от кого рожали.
По поводу, что с ребенком не нужна никому - это чушь.
LIKAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нам Вас нужно пожалеть? Сами знали за кого выходили, сами знали от кого рожали.
По поводу, что с ребенком не нужна никому - это чушь.
СсылкаПожаловаться
Из моего окружения знаю только одну ,которую взяли с ребенком((а одиночек куча ходит...и красивые и молодые))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем