Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

- Да кому ты хоть и красавица нужна с ребёнком на руках ?!

Дело в том , что решила разводиться с мужем , оба очень разные люди как оказалось ( до был совсем другим человеком ), со свекровью никак, она считает , что я ее мальчику не подхожу ( 28 лет мальчику ) ,что не стала ей подругой ( там свои нюансы), от внешних ( нужна была блондинка в розовой маечке со стразами и с нарощенными ногтями ), а не уверенная и яркая брюнетка с короткими ногтями :) вот . до мужа было много ухажеров , но выбрала обычного трудолюбивого парня ( оказалось позже лентяй лентяем ) только любит себя, футбол, баня, вкусная еда . а мне все заботы по дому и ребёнку . и дома зарядка. С подругами не встречаюсь, что - то купить хочу, сразу вопрос - зачем тебе это в декрете, снашивай старое , да, ребёнку он покупает , конечно. Живём у меня с моей мамой.мама конечно за семью , но зятем назвать не может, на даче ничего не поможет, по дому сделать- потом.... И это потом так и не наступает . это по быту. А про личные отношения со мной - ужас просто. Скандалит , кричит, но на развод не хочет подавать . говорит , если сама подашь- будешь до конца жизни виновата в разрушении семьи . становится от этого не по себе. Но без уважения жить невозможно ,конечно , закомплексовал до ужаса меня , то это не то, то это, то уже и самому цвет волос не нрав, то слишком худая,то волосы длинные хочет... Короче все хочет , но ни капейки денег не даёт! Говорит , все нужно на ребёнка , а сам то ходит и в баню, на футбол и сам играть и смотреть, на пиво есть ,на суши и пиццу заказывать в 2 ночи деньги есть . а как сказала, что пиво я не пью ,( а когда на свидания ходила к нему ,то вино исключительно было), то сказал - я люблю пиво пить и ты будешь. А не хочешь - чаек себе тогда сделай с печенькой и все. Эгоист зашкаливает. Вот и терплю пока как мазохистка ,ради малыша. Да и загнобил уже вопросом : да кому ты хоть и красавица нужна то с ребёнком в наше время, иди и посмотри ,какие девахи красивые и молодые вокруг !? .... Вот и страшно и тоскливо становится от этого....и где ж потом знакомится на самом деле..больно от всего этого и кому нужна ? - только своему ребенку... И что делать !?
кристина оршуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Вики
Не надо так себя настраивать. Проявите наконец себя. Покажите, что вас можно и нужно уважать!!!Не стоит жить с человеком который вас ни во что не ставит, это не жизнь. Если воспитываете своего ребенка , то он будет вас любить и вы будете ему нужны.
ержан сеитовВ ответ на Вики
Вики
Не надо так себя настраивать. Проявите наконец себя. Покажите, что вас можно и нужно уважать!!!Не стоит жить с человеком который вас ни во что не ставит, это не жизнь. Если воспитываете своего ребенка , то он будет вас любить и вы будете ему нужны.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
КоролеваВ ответ на Вики
Вики
Не надо так себя настраивать. Проявите наконец себя. Покажите, что вас можно и нужно уважать!!!Не стоит жить с человеком который вас ни во что не ставит, это не жизнь. Если воспитываете своего ребенка , то он будет вас любить и вы будете ему нужны.
СсылкаПожаловаться
Вика, поддерживаю ваш ответ. А автору хочу сказать, смотрите, чтобы потом поздно не было. Это раз. Второе. О своем ребенке думайте больше. Что он будет видеть в ваших отношениях? Какое уважение у вашего ребенка будет к вам, если на глазах у него, ваш муж будет вот также относится и дальше к вам?
Любовь КорчагинаВ ответ на Вики
Вики
Не надо так себя настраивать. Проявите наконец себя. Покажите, что вас можно и нужно уважать!!!Не стоит жить с человеком который вас ни во что не ставит, это не жизнь. Если воспитываете своего ребенка , то он будет вас любить и вы будете ему нужны.
СсылкаПожаловаться
А за что ее уважать?
net
Кто нужен, тот и с ребенком нужен...
Невеста ДжокераВ ответ на net
net
Кто нужен, тот и с ребенком нужен...
СсылкаПожаловаться
1000000000000%
ержан сеитовВ ответ на net
net
Кто нужен, тот и с ребенком нужен...
СсылкаПожаловаться
Верно.
Ildar SafinВ ответ на net
net
Кто нужен, тот и с ребенком нужен...
СсылкаПожаловаться
Истина
net
вобщем тероризирует вас пока вы без средств.

Может чемоданы выставить в виде холодного душа, чтоб с небес спустился на землю? может подействует?
Любовь КорчагинаВ ответ на net
net
вобщем тероризирует вас пока вы без средств.

Может чемоданы выставить в виде холодного душа, чтоб с небес спустился на землю? может подействует?
СсылкаПожаловаться
А ка бы вы себя чувствовали,если бы вам чемоданы выставили? Поэтому и ведет себя как гость,А она со своей мамой его затрахали... Уходить надо на сьемную квартиру и маму на порог не пускать .чтобы мозги молодым не засирала
Любовь Корчагина
А ка бы вы себя чувствовали,если бы вам чемоданы выставили? Поэтому и ведет себя как гость,А она со своей мамой его затрахали... Уходить надо на сьемную квартиру и маму на порог не пускать .чтобы мозги молодым не засирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы такого выкинула из своей квартиры
Любовь КорчагинаВ ответ на net
net
я бы такого выкинула из своей квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся фишка в том,что она сама такая же-подобное притягивает подобное...самой надо меняться.... Даже если у нее будет 10 мужчин,они все будут похожи на мужа, более статусного мужчину.она не потянет интеллект низкий....а потянет своего уровня и будет терпеть,но только уже не родного отца для ребенка,а чужого дядю,который еще и руку будет поднимать и никогда не даст той любви.которую даст родной отец,это связь на тонком плане...
кристина оршуляк
Было дело , выставляла с его монатками , но потом как обычно 2 дня у своей мамочки, а потом снова возвращается, говорит сына любит , не может и типо мне , да чего ты ''выкабеливаешься''? Радоваться нужна , что муж есть. И что - то опять обратно в круговорот , ничего человек не понимает , что так нельзя жить , в оскорблениях , матах ( некоторые словечки пролетают, что и не замечает даже), в неуважении . но хотя наверно - это есть тип таких мужиков , которым главное пожрать вкусно и потрахаться и все ! А что у твоей жёны на душе, никого не волнует. Господи, это ж надо было мне найти такого двуличного человека !!!!! Ужас !:((((и забеременить же ещё так быстро!!!!!
кристина оршуляк
Было дело , выставляла с его монатками , но потом как обычно 2 дня у своей мамочки, а потом снова возвращается, говорит сына любит , не может и типо мне , да чего ты ''выкабеливаешься''? Радоваться нужна , что муж есть. И что - то опять обратно в круговорот , ничего человек не понимает , что так нельзя жить , в оскорблениях , матах ( некоторые словечки пролетают, что и не замечает даже), в неуважении . но хотя наверно - это есть тип таких мужиков , которым главное пожрать вкусно и потрахаться и все ! А что у твоей жёны на душе, никого не волнует. Господи, это ж надо было мне найти такого двуличного человека !!!!! Ужас !:((((и забеременить же ещё так быстро!!!!!
СсылкаПожаловаться
приползает обратно значит... У мамы жить ему не хочется. а может его смелей воспитывать, образно говоря топать ногой? ... и надо чтобы у вас деньги были ... с подругами встречайтесь, ходите на фитнесс.На его речи кому ты нужна, ухмылятесь, типа это точно не проблема, найду любовника.
кристина оршулякВ ответ на net
net
приползает обратно значит... У мамы жить ему не хочется. а может его смелей воспитывать, образно говоря топать ногой? ... и надо чтобы у вас деньги были ... с подругами встречайтесь, ходите на фитнесс.На его речи кому ты нужна, ухмылятесь, типа это точно не проблема, найду любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) мама его и сама не особо дома хочет видеть , ей 45 баба - ягодка опять, мужчин много , мужской парикмахер. Я думаю она воспитала такого хама из- за безоотцовщины. Страшное дело. Вот и вырос моральный урод..
кристина оршуляк
:)))) мама его и сама не особо дома хочет видеть , ей 45 баба - ягодка опять, мужчин много , мужской парикмахер. Я думаю она воспитала такого хама из- за безоотцовщины. Страшное дело. Вот и вырос моральный урод..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и вырос моральный урод..
вы его разлюбили...а мне кажется вы могли вы еще его попробовать улутшить...попытка - не пытка
ЛеонардаВ ответ на net
net
Вот и вырос моральный урод..
вы его разлюбили...а мне кажется вы могли вы еще его попробовать улутшить...попытка - не пытка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такого слова "улутшить"
AndreyВ ответ на net
net
Вот и вырос моральный урод..
вы его разлюбили...а мне кажется вы могли вы еще его попробовать улутшить...попытка - не пытка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, ну это же не робот, чтоб его улучшить (вернее модернизировать).
Елена АмелинаВ ответ на net
net
Вот и вырос моральный урод..
вы его разлюбили...а мне кажется вы могли вы еще его попробовать улутшить...попытка - не пытка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет смысла: дальше будет только хуже - запросто до чистки морды лица кулаками дойти может(примеров таких очень много). Даже странно,что ваша мама за такую семью. Пошлите вы его подальше с такими запросами и отношением к вам: даже внешность не такая полностью(а куда смотрел,спрашивается). Займитесь собой (хотя бы в психологическом плане) и найдется тот,кому вы и ваш ребенок нужны будете.
Людмила ХаджиВ ответ на кристина оршуляк
кристина оршуляк
:)))) мама его и сама не особо дома хочет видеть , ей 45 баба - ягодка опять, мужчин много , мужской парикмахер. Я думаю она воспитала такого хама из- за безоотцовщины. Страшное дело. Вот и вырос моральный урод..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете есть и с отцами такими становятся. Вот мой например такой же, хоть и с отцом рос. Мне кажется это все от воспитания зависит. Просто не воспитанный человек!
вячеслав васильевВ ответ на кристина оршуляк
кристина оршуляк
:)))) мама его и сама не особо дома хочет видеть , ей 45 баба - ягодка опять, мужчин много , мужской парикмахер. Я думаю она воспитала такого хама из- за безоотцовщины. Страшное дело. Вот и вырос моральный урод..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком-то смысле вы получили то, к чему стремились. Ведь после того, как два человека начинают жить вместе их отношения лучше автоматически не становятся. А чаще наоборот.
Как быть теперь? Надеяться только на себя и не стремится никого перевоспитывать. Человека не переменишь и нужно или жить с кем живешь или расставаться. Ребенок конечно же осложнит отношения с другим мужчиной, то есть поклонников вы найдете легко, а вот с постоянным партнером может получится вторая серия - любовь, веселая жизнь поначалу и потом разочарование окончанием праздника. Хоть детей по новой не торопитесь заводить. Найдете себе работу и все у вас будет хорошо, но ведите себя разумно, если разведетесь, не воюйте с бывшим мужем, не манипулируйте ребенком, он его отец. Занимайтесь собой, стройте свою жизнь.
Анна ПоташеваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В каком-то смысле вы получили то, к чему стремились. Ведь после того, как два человека начинают жить вместе их отношения лучше автоматически не становятся. А чаще наоборот.
Как быть теперь? Надеяться только на себя и не стремится никого перевоспитывать. Человека не переменишь и нужно или жить с кем живешь или расставаться. Ребенок конечно же осложнит отношения с другим мужчиной, то есть поклонников вы найдете легко, а вот с постоянным партнером может получится вторая серия - любовь, веселая жизнь поначалу и потом разочарование окончанием праздника. Хоть детей по новой не торопитесь заводить. Найдете себе работу и все у вас будет хорошо, но ведите себя разумно, если разведетесь, не воюйте с бывшим мужем, не манипулируйте ребенком, он его отец. Занимайтесь собой, стройте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильные мысли высказали.
АфанасьевнаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В каком-то смысле вы получили то, к чему стремились. Ведь после того, как два человека начинают жить вместе их отношения лучше автоматически не становятся. А чаще наоборот.
Как быть теперь? Надеяться только на себя и не стремится никого перевоспитывать. Человека не переменишь и нужно или жить с кем живешь или расставаться. Ребенок конечно же осложнит отношения с другим мужчиной, то есть поклонников вы найдете легко, а вот с постоянным партнером может получится вторая серия - любовь, веселая жизнь поначалу и потом разочарование окончанием праздника. Хоть детей по новой не торопитесь заводить. Найдете себе работу и все у вас будет хорошо, но ведите себя разумно, если разведетесь, не воюйте с бывшим мужем, не манипулируйте ребенком, он его отец. Занимайтесь собой, стройте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина Смирнова (Бойцова)В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В каком-то смысле вы получили то, к чему стремились. Ведь после того, как два человека начинают жить вместе их отношения лучше автоматически не становятся. А чаще наоборот.
Как быть теперь? Надеяться только на себя и не стремится никого перевоспитывать. Человека не переменишь и нужно или жить с кем живешь или расставаться. Ребенок конечно же осложнит отношения с другим мужчиной, то есть поклонников вы найдете легко, а вот с постоянным партнером может получится вторая серия - любовь, веселая жизнь поначалу и потом разочарование окончанием праздника. Хоть детей по новой не торопитесь заводить. Найдете себе работу и все у вас будет хорошо, но ведите себя разумно, если разведетесь, не воюйте с бывшим мужем, не манипулируйте ребенком, он его отец. Занимайтесь собой, стройте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!!!!У меня похожая ситуация,только мне уйти не куда,т.е. есть конечно вариант к маме,но это в деревню,где нет работы.Так что терплю пока,делаю шаги на встречу,вроде немного получается.Попробуйте отматать время назат,вспомните как вы раньше жили,когда только познакомились,как тогда друг к другу относились....и примените это все в настоящее время,тихо спокойно встречайте его с работы,обнимайте,улыбайтесь(потерпите немного и выключите навремя свою гордость-совсем чуть чуть).Если он начнет смягчаться,то начинайте хитрить-мужчины любят бедных овечек)а еще любят,когда их просят...улыбнитесь,накормите,сексем угостите,а потом:"дорогой у меня курточки нет,дай мне пожалуйста денег...ну и т.д.Ну а сами пока ищите работу,потом ухожоров,глядишь все и наладится,смысол менять шило на мыло!Вот как то так,ну если после этого все равно не стерпится не слюбиться,то тогда не раздумывая Развод.Но не вкоем случае не говорить ребенку,что папа плохой,просто не сошлись характерами,попробуйте остаться с ним в нормальных,адекватных отношениях,хоть это и очень трудно.Желаю Вам найти ту самую золотую середину!!!!!!
Екатерина Смирнова (Бойцова)
Полностью согласна!!!!У меня похожая ситуация,только мне уйти не куда,т.е. есть конечно вариант к маме,но это в деревню,где нет работы.Так что терплю пока,делаю шаги на встречу,вроде немного получается.Попробуйте отматать время назат,вспомните как вы раньше жили,когда только познакомились,как тогда друг к другу относились....и примените это все в настоящее время,тихо спокойно встречайте его с работы,обнимайте,улыбайтесь(потерпите немного и выключите навремя свою гордость-совсем чуть чуть).Если он начнет смягчаться,то начинайте хитрить-мужчины любят бедных овечек)а еще любят,когда их просят...улыбнитесь,накормите,сексем угостите,а потом:"дорогой у меня курточки нет,дай мне пожалуйста денег...ну и т.д.Ну а сами пока ищите работу,потом ухожоров,глядишь все и наладится,смысол менять шило на мыло!Вот как то так,ну если после этого все равно не стерпится не слюбиться,то тогда не раздумывая Развод.Но не вкоем случае не говорить ребенку,что папа плохой,просто не сошлись характерами,попробуйте остаться с ним в нормальных,адекватных отношениях,хоть это и очень трудно.Желаю Вам найти ту самую золотую середину!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень очень хороший совет отмотать время назад и смягчить свою гордость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем