Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да кому ты нужна дылда

В субботу расстались с МЧ с которым прожили гражданским браком 3 года, он из другого города, и работает в своем городе. Всегда был очень милым, добрым ласковым, любил готовить, на жил за мой счет (может и присмыкался что кормили и жильё давали...и не только жильё).
Вообщем все завидовали нашей идиллии. Говорил что любит "каждой клеточкой"!!!В субботу, выпив затеял скандал на пустом месте, грохнул меня совком для мусора по голове, наговорил гадостей, в том числе что я дылда, колонча и стропила, и кому я нужна?...и массу еще всего. Я его выгнала вместе с вещами и его собакой!
Хочу сказать что всегда гордилась своим ростом (178)! длинные ноги, грудь 4 размера (фотки не прячу, смотрите кто знает где).
А сейчас просто на улицу выходить стыдно, комплекс развился ОГРОМНЫЙ!!! неужели я и вправду такая уродливая, может мужчины любят только "мышей" ростом 150 см?

П.С. у него рост 187, вес 115.

плачу, как так можно??? козлы!!! больше никого никогда!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Валетта
Хоспадя. С твоей внешностью - тока свистни. Высокая, яркая... Пусть он рыдает что тебя потерял!
Дочь Самурая
от совка шишки не осталось?надо было ему швабру засунуть куда-нибудь..куда у нас полицаи рекомендуют засовывать....
Александра Воробьева В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
от совка шишки не осталось?надо было ему швабру засунуть куда-нибудь..куда у нас полицаи рекомендуют засовывать....
СсылкаПожаловаться
и-провернуть?))
Дочь Самурая В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
и-провернуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))" ...и там три раза провернул кривой кинжал"
Александра Воробьева В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))" ...и там три раза провернул кривой кинжал"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛермонтОвич...))
Дочь Самурая В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
ЛермонтОвич...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он))
Дочь Самурая
от совка шишки не осталось?надо было ему швабру засунуть куда-нибудь..куда у нас полицаи рекомендуют засовывать....
СсылкаПожаловаться
осталась, зашили...
Дочь Самурая В ответ на ЮА
ЮА
осталась, зашили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще жесть....я бы в окно ваще выкинула за это...швабра отдыхает
Божа
Да будет Вам, кокетка! У меня 25 девчонок в 11 классе. Я на их фоне со своими 170 - лилипут. Муж 190. Сын 194 и его друзья не ниже.
111 222
И нашел же момент назвать дылдой в тот момент, когда две такие темы на форуме идут одна за другой ...))
ЮАВ ответ на 111 222
111 222
И нашел же момент назвать дылдой в тот момент, когда две такие темы на форуме идут одна за другой ...))
СсылкаПожаловаться
я сама сегодня обалдела!!! поэтому и пишу, Бог всё видит, может это для меня намёк? А как все сегодня обсуждали что маленькие, хорошенькие, я ещё больше ушла в себя, чувствую себя ваще неформатом!
111 222В ответ на ЮА
ЮА
я сама сегодня обалдела!!! поэтому и пишу, Бог всё видит, может это для меня намёк? А как все сегодня обсуждали что маленькие, хорошенькие, я ещё больше ушла в себя, чувствую себя ваще неформатом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему маленький рост как раз-таки признали некрасивым.
Плохо троллите.
ЮАВ ответ на 111 222
111 222
А по-моему маленький рост как раз-таки признали некрасивым.
Плохо троллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж конечно, троллю!!! голову зашили, а вы толллллль, не дай Бог никому так троллить!!!
111 222В ответ на ЮА
ЮА
да уж конечно, троллю!!! голову зашили, а вы толллллль, не дай Бог никому так троллить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И из всей этой ситуации обидным оказалась характеристика роста ?
ЮАВ ответ на 111 222
111 222
И из всей этой ситуации обидным оказалась характеристика роста ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да комплекс обалденный, голова заживет, его для меня просто больше нет, я умерла...как личность, как женщина...
111 222В ответ на ЮА
ЮА
ну да комплекс обалденный, голова заживет, его для меня просто больше нет, я умерла...как личность, как женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Музыку заказывать ?
ЮАВ ответ на 111 222
111 222
Музыку заказывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока не нать, если что попрошу....ну или попросят!
сейчас если тока лесгинку!!!
111 222В ответ на ЮА
ЮА
пока не нать, если что попрошу....ну или попросят!
сейчас если тока лесгинку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЮАВ ответ на 111 222
111 222

СсылкаПожаловаться
История переписки9
СПС. тронута до глубины души! вот он "форум" опять настроение поднял и к жизни воздвиг! только к какой жизни, не знаю....
Птичка в водичкеВ ответ на ЮА
ЮА
СПС. тронута до глубины души! вот он "форум" опять настроение поднял и к жизни воздвиг! только к какой жизни, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальный рост! У меня 173, если б не поломанная нога, бегала б на каблуках. Болт забейте на таких дураков, пусть катится. Молодая, симпатичная - будет и у вас счастье.
НатальяВ ответ на ЮА
ЮА
я сама сегодня обалдела!!! поэтому и пишу, Бог всё видит, может это для меня намёк? А как все сегодня обсуждали что маленькие, хорошенькие, я ещё больше ушла в себя, чувствую себя ваще неформатом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы даете, такие комплексы! Похоже, Вам только повод для комплексов нужен, любой предлог нашли бы, не рост так вес или еще что-то... Я, например, по себе сужу и знаю, что мужчины любят высоких с хорошей фигурой женщин))) Начиная с первого мужа, практически все мои мужики - красавцы))) А уж, чтобы меня какое-то чмо оскорбляло или руки распускало, такого и представить не могу... Могу Вам посоветовать только одно - научитесь себя уважать и все наладится))))
Тара
Собака Вас разве совком по голове лупила ? Злая Вы.
ЮАВ ответ на Тара
Тара
Собака Вас разве совком по голове лупила ? Злая Вы.
СсылкаПожаловаться
его собака, с ней пришел с ней и ушел, моя дома осталась.
SquorchikВ ответ на Тара
Тара
Собака Вас разве совком по голове лупила ? Злая Вы.
СсылкаПожаловаться
а она на него свое гафно клала... на совок... возможно...
Елена Бахметьева
Вот блин... А моя младшая сестрица со своими 184 см росту говорит, что я с моими 174 - крапаль....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем