Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ИЗМЕНЯЮЩИЙ МУЖИК ЭТО НОРМА?

ЧИТАЮ И ДИВУ ДАЮСЬ..ПОКРЫВАЮТ..ОПРАВДЫВАЮТ..УГОВАРИВАЮТ СЕБЯ..КАК МОЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ ПОСТОЯННО В БЕСКОНЕЧНЫХ ИЗМЕНАХ РЯДОМ С НЕЧИСТОПЛОТНЫМ МУЖЧИНОЙ?ЕСТЬ ВЕРНЫЕ..А РАЗ ИЗМЕНЯЮТ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБЯТ..И ЛЮБИЛИ ЛИ БОЛЬШОЙ ВОПРОС..СКАЖЕТЕ НЕ ТАК?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1198
1345678948
Вован ИвановВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Знаешь Вован если к каждому столбу ревновать, так и свихнуться можно. Пускай он боится меня потерять,я в мужском коллективе работаю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ты увидела слово ревность?
Не надо ревновать...
Первый убоялся?
Ну вот и этот так же....и следующий кстати тоже, и тот, который после следующего будет)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Где ты увидела слово ревность?
Не надо ревновать...
Первый убоялся?
Ну вот и этот так же....и следующий кстати тоже, и тот, который после следующего будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу по другому не ревновать,а всегда подозревать и накручивать себя. А первый (цаство ему небесное((((( ) относился ко мне так, как никто больше и потерять боялся
Вован ИвановВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Скажу по другому не ревновать,а всегда подозревать и накручивать себя. А первый (цаство ему небесное((((( ) относился ко мне так, как никто больше и потерять боялся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я тебе про другое...каков бы ни был, а будет время и так сложатся обстоятельства что кому-нибудь присунет.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я тебе про другое...каков бы ни был, а будет время и так сложатся обстоятельства что кому-нибудь присунет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что должен? Если его все устраивает во мне))))... Люди то все разные... У меня много друзей мужчин, некоторые очень близкие, но они жена не изменяют...Что значит они ненормальные???
Вован ИвановВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
А что должен? Если его все устраивает во мне))))... Люди то все разные... У меня много друзей мужчин, некоторые очень близкие, но они жена не изменяют...Что значит они ненормальные???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть вещи, которые тебе знать не положено,не смотря на близость))))
Ну устраивает и чего?
Это не мешает))) Абсолютно)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Есть вещи, которые тебе знать не положено,не смотря на близость))))
Ну устраивает и чего?
Это не мешает))) Абсолютно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это тебе не мешает))))))) не у всех же так....а я подобными мыслями себе голову не забиваю. А насчет положено ,не положено, со мной таким делятся и советуются, что измена это вопрос ниочем)))) Я немогу конечно думать чужой головой (моего МЧ) ,но навязчивого бреда как у некоторых , вплоть до обнюхивания вещей и проч, у меня нет. А с другой стороны ну присунул кому то и не вспомнил о ней, ну и ладно(я же не знаю)
Вован ИвановВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Это тебе не мешает))))))) не у всех же так....а я подобными мыслями себе голову не забиваю. А насчет положено ,не положено, со мной таким делятся и советуются, что измена это вопрос ниочем)))) Я немогу конечно думать чужой головой (моего МЧ) ,но навязчивого бреда как у некоторых , вплоть до обнюхивания вещей и проч, у меня нет. А с другой стороны ну присунул кому то и не вспомнил о ней, ну и ладно(я же не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это..нигде не призываю забивать голову, навязчиво бредить и обнюхивать....констатация факта,не более
svisdaivannaВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вован он у меня нормальной ориентации)))), а на работе одни мужуки, и пара бухгалтерш таких....что после вида такого тела потенцию думаю на всю жизнь потерять мона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно вам елена можно подумать встает только на красавиц хахах ипут всех и жирных и уродливых главное чтоб зад был
Елена ПрекраснаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ладно вам елена можно подумать встает только на красавиц хахах ипут всех и жирных и уродливых главное чтоб зад был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, мужчины то все разные. У меня ни одного знакомого не было что бы, лиж бы кого ...Если главное что б было куда, то это не мужчина. Это олигофрен с кучей психических отклонений)))) А Вас бука видимо кто то обидел, вы всегда злючка какая то))))) (без обид)
svisdaivannaВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ну не знаю, мужчины то все разные. У меня ни одного знакомого не было что бы, лиж бы кого ...Если главное что б было куда, то это не мужчина. Это олигофрен с кучей психических отклонений)))) А Вас бука видимо кто то обидел, вы всегда злючка какая то))))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то у вас знакомых мильон и к тому ж они вам так и признаются в своих извращениях хаха а где вы злость то увидели сами рассуждаете как дите оглянитесь вокруг как раз уродливые страшные и жирные тетки все при мужьях а вот прекрасные чего то любовниками обходятся и опять ярлыки вешаете на бедных дядек
Елена ПрекраснаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а то у вас знакомых мильон и к тому ж они вам так и признаются в своих извращениях хаха а где вы злость то увидели сами рассуждаете как дите оглянитесь вокруг как раз уродливые страшные и жирные тетки все при мужьях а вот прекрасные чего то любовниками обходятся и опять ярлыки вешаете на бедных дядек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто ярлыки не на кого не вешает... Просто всех тоже под одну гребенку не надо ставить....А обозленнасть ваша чувствуется во всех коментариях....Интересно где вы в моих коментах увидели, что я рассуждаю как дитя??У меня все подруги при мужьях, уродливых жирных теток среди них нет. ))))
Вован ИвановВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Никто ярлыки не на кого не вешает... Просто всех тоже под одну гребенку не надо ставить....А обозленнасть ваша чувствуется во всех коментариях....Интересно где вы в моих коментах увидели, что я рассуждаю как дитя??У меня все подруги при мужьях, уродливых жирных теток среди них нет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я собственно тоже это увидел)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да я собственно тоже это увидел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многие это видят. Куча коментов была по этому поводу....Я на форуме года 2 торчу просто пишу редко))
Anna DyupinaВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ну не знаю, мужчины то все разные. У меня ни одного знакомого не было что бы, лиж бы кого ...Если главное что б было куда, то это не мужчина. Это олигофрен с кучей психических отклонений)))) А Вас бука видимо кто то обидел, вы всегда злючка какая то))))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вас бука видимо кто то обидел, вы всегда злючка какая то))))) (без обид)
Согласна....всегда агрессивная такая.
ОляВ ответ на Anna Dyupina
Anna Dyupina
А Вас бука видимо кто то обидел, вы всегда злючка какая то))))) (без обид)
Согласна....всегда агрессивная такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна....всегда агрессивная такая.

Если человек высказывает свою точку зрения, которая не совпадает с вашей, значит он агрессивный? Вам нужны только "поддакивающие"????
Джесика КутамотоВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ну не знаю, мужчины то все разные. У меня ни одного знакомого не было что бы, лиж бы кого ...Если главное что б было куда, то это не мужчина. Это олигофрен с кучей психических отклонений)))) А Вас бука видимо кто то обидел, вы всегда злючка какая то))))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вас бука видимо кто то обидел, вы всегда злючка какая то))))) (без обид)

Опять на личности? Бука нормальная женщина и не надо на нее ярлыки вешать...
Incognito ergo sumВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ну не знаю, мужчины то все разные. У меня ни одного знакомого не было что бы, лиж бы кого ...Если главное что б было куда, то это не мужчина. Это олигофрен с кучей психических отклонений)))) А Вас бука видимо кто то обидел, вы всегда злючка какая то))))) (без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена Прекрасная, почитал я Вашу переписку с Вованом и с Букой. И захотелось мне Вас поддержать. Не спорьте с этими людьми. Хочется им думать, что все мужчины изменяют своим женщинам, пусть думают. Вы их не переубедите. И даже Вашего мужчину, НЕ ЗНАЯ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, они готовы заранее обвинять и подозревать.Ваше отношение к мужу и к нынешнему Вашему мужчине самое разумное. Подозревать своего партнера, мучить себя и его, изводиться по поводу разных химер - это путь в никуда. Это приведет только к тому, что Ваша семейная жизнь разрушится. Вы совершенно правы.
Вован ИвановВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ладно вам елена можно подумать встает только на красавиц хахах ипут всех и жирных и уродливых главное чтоб зад был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт точно)))))))
Котя МотяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ладно вам елена можно подумать встает только на красавиц хахах ипут всех и жирных и уродливых главное чтоб зад был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им не надо талии, дайте гениталии.
svisdaivannaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Им не надо талии, дайте гениталии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
котя мотя супер хахахахах
Наталья В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
котя мотя супер хахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хоть и молоды, но оченьв вразумительно рассуждаете! Я знаю все это на своем опыте.
незабудкаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы хоть и молоды, но оченьв вразумительно рассуждаете! Я знаю все это на своем опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не молодая.
КарменВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Да, кармен, меня тоже это удивляет немного. Я вот уверена была в муже не 100%,всегда знала где он, что делает. Все свободное время только со мной. На работе у меня в коллективе одни мужчины, давно работаем все вместе. Естественно карпаративы проходят: кто то действительно потом в баню к телкам,а кто то домой и так всегда
СсылкаПожаловаться
уговорят себя что все изменяют и дальше везут воз измен закрывая глаза..ппц
НаомиВ ответ на Кармен
Кармен
уговорят себя что все изменяют и дальше везут воз измен закрывая глаза..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно....ты ж вроде тут надысь за свободу нравов ратовала....Аль время переждала, авось забудут твои опусы?
ayjana oljobaevaВ ответ на Кармен
Кармен
уговорят себя что все изменяют и дальше везут воз измен закрывая глаза..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменяют не потому что перестали любить, а потому с вами скучно стало этим заниматься:)
поэтому поразмышляйте и начните уже в себе что то искать не ладное, может перестанут изменять
1345678948
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем