Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ИЗМЕНЯЮЩИЙ МУЖИК ЭТО НОРМА?

ЧИТАЮ И ДИВУ ДАЮСЬ..ПОКРЫВАЮТ..ОПРАВДЫВАЮТ..УГОВАРИВАЮТ СЕБЯ..КАК МОЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ ПОСТОЯННО В БЕСКОНЕЧНЫХ ИЗМЕНАХ РЯДОМ С НЕЧИСТОПЛОТНЫМ МУЖЧИНОЙ?ЕСТЬ ВЕРНЫЕ..А РАЗ ИЗМЕНЯЮТ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБЯТ..И ЛЮБИЛИ ЛИ БОЛЬШОЙ ВОПРОС..СКАЖЕТЕ НЕ ТАК?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1198
14567891048
КарменВ ответ на ayjana oljobaeva
ayjana oljobaeva
изменяют не потому что перестали любить, а потому с вами скучно стало этим заниматься:)
поэтому поразмышляйте и начните уже в себе что то искать не ладное, может перестанут изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!
не параВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Да, кармен, меня тоже это удивляет немного. Я вот уверена была в муже не 100%,всегда знала где он, что делает. Все свободное время только со мной. На работе у меня в коллективе одни мужчины, давно работаем все вместе. Естественно карпаративы проходят: кто то действительно потом в баню к телкам,а кто то домой и так всегда
СсылкаПожаловаться
Женщина которая точно знает где ее муж - это вдова.
Nataly ZaninaВ ответ на не пара
не пара
Женщина которая точно знает где ее муж - это вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
sveta-0977@mail.ruВ ответ на не пара
не пара
Женщина которая точно знает где ее муж - это вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично и очень точно сказано!!!!
Incognito ergo sumВ ответ на не пара
не пара
Женщина которая точно знает где ее муж - это вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типично обывательская фраза. Не надо всем демонстрировать убожество своих мыслей.
OkskissВ ответ на не пара
не пара
Женщина которая точно знает где ее муж - это вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!!!
Александр ПавленкоВ ответ на не пара
не пара
Женщина которая точно знает где ее муж - это вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000%
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на не пара
не пара
Женщина которая точно знает где ее муж - это вдова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10!
Конffетка
Я тоже считаю, что если любишь, изменять не будешь.
А прощать измены - это неуважение к самой себе, по-моему((((
КарменВ ответ на Конffетка
Конffетка
Я тоже считаю, что если любишь, изменять не будешь.
А прощать измены - это неуважение к самой себе, по-моему((((
СсылкаПожаловаться
даж одну не прощу..а др каждый день терпят..
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
даж одну не прощу..а др каждый день терпят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апять 25 кармен ! че тебе все рога покоя не дают да ладно не смылится небося у парнишки ежели пару тройку девах осчастливит ну че с ним будет? ну помоется и опять свеж как огурчик сколько внимания ерунде
КарменВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
апять 25 кармен ! че тебе все рога покоя не дают да ладно не смылится небося у парнишки ежели пару тройку девах осчастливит ну че с ним будет? ну помоется и опять свеж как огурчик сколько внимания ерунде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом лечись после него..дану нафиг
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
а потом лечись после него..дану нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сама то девственница че ли?
КарменВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а сама то девственница че ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём тут зппп и девственность?
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Наоми
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
подписываюсь под каждым словом. мужики слабый пол нынче, и писька одно из самых слабых, какой бы он чудный не был всегда может найтись удобная мадам в удобное время и удобном месте, а вы как назло токо посорились из-за цвета обоев, например. Почему пишу это, да просто сама однажды чере это прошла, уж таааак была уверена, а потом вдруг раааз....и рожа в г..не, а за что, почему - непойму...
Инесса ЗаеваВ ответ на Наоми
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ППЦ, дура! Одна проблема в жизни изменил-не-изменил! Вся жизнь вокруг мужика вращается. Сама из себя видимо ноль без палочки, только бы лоха найти с деньгами и веееерного. Какие бабы дуры встречаются! Да живи ты своей жизнью, работай самореализуйся в профессии в материнстве, в семье в конце концов!!! Изменил-получил по рогам и к ноге до тех пор, пока тебе это надо, не надо-нахрен на выход с вещами и не заморачивайся. Че ныть на форумах????Афтар-девочка-даун, ни дать ни взять :))))))))))

Умница Номи , я тоже так думаю и про Кармен, и про женщин, которые ноют из-за мужиков.
Инесса ЗаеваВ ответ на Наоми
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наоми, извини, опечаталась в твоём имени.
НаомиВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Наоми, извини, опечаталась в твоём имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно :)))) Хоть горшком назовите, лишь бы в душу не какали :))))))))))))
Nina SternВ ответ на Наоми
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему же по вашему мнению она ноет? Она совершенно спокойно говорит по делу. Нельзя терпеть и жить с кобелем.
А вот еще интересно вы реализовались а профессии, а как мать?
Вы жили хоть какой то жизнью? что бы говорить о человеке с высока.
НаомиВ ответ на Nina Stern
Nina Stern
Почему же по вашему мнению она ноет? Она совершенно спокойно говорит по делу. Нельзя терпеть и жить с кобелем.
А вот еще интересно вы реализовались а профессии, а как мать?
Вы жили хоть какой то жизнью? что бы говорить о человеке с высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я жена 15 лет, я мать замечательной умной и воспитанной девочки, я руководитель подразделения крупной агропромышленной корпорации. И все потому, что рядом со мной замечательный человек от которого я не ждала все эти 15 лет камня в спину, которому доверяла, давала его метр свободы, который не просто муж, а родной и близкий человек, который даже если оступится случайно, никогда не причинит мне боли, сделает так, чтобы я об этом дерьме не узнала. Я никогда не заморачивалась на этом барахле, трахнется-не трахнется, мне плевать, у меня в жизни столько мест где я еще ни разу не была, столько не реализованных планов, столько целей, и проблем хватает других. Вот когда это случится и я об этом узнаю, я приму грамотное и взвешенное решение. Не пойду рвать волосы любовнице и мужу мозг взрывать не буду. Поступлю по обстоятельствам. А п.деть на форуме лишь бы в топ вылезти на эту тему поверьте не стану. Кармен тролль самый, что ни на есть, и лично меня достала, потому и пост мой такой агрессивный:)))))))
Nina SternВ ответ на Наоми
Наоми
Я жена 15 лет, я мать замечательной умной и воспитанной девочки, я руководитель подразделения крупной агропромышленной корпорации. И все потому, что рядом со мной замечательный человек от которого я не ждала все эти 15 лет камня в спину, которому доверяла, давала его метр свободы, который не просто муж, а родной и близкий человек, который даже если оступится случайно, никогда не причинит мне боли, сделает так, чтобы я об этом дерьме не узнала. Я никогда не заморачивалась на этом барахле, трахнется-не трахнется, мне плевать, у меня в жизни столько мест где я еще ни разу не была, столько не реализованных планов, столько целей, и проблем хватает других. Вот когда это случится и я об этом узнаю, я приму грамотное и взвешенное решение. Не пойду рвать волосы любовнице и мужу мозг взрывать не буду. Поступлю по обстоятельствам. А п.деть на форуме лишь бы в топ вылезти на эту тему поверьте не стану. Кармен тролль самый, что ни на есть, и лично меня достала, потому и пост мой такой агрессивный:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ваша судьба и ваши взгляды на жизнь это сугубо личное и отличается от других.
У многих есть в жизни чем гордиться.
А вот измена лично для меня это подлость и предательство. Я никогда не ныла, об этом, но с автором все же согласна.
Жила когда то с кобелем, знаю что это мерзко. Надоела, не могла простить. И не жалею об этом. Сейчас я замужем за замечательным человеком. Уверена на 100 процентов что он мне не изменяет. Изменит, что ж, пойдет подальше от меня.
НаомиВ ответ на Nina Stern
Nina Stern
Ну ваша судьба и ваши взгляды на жизнь это сугубо личное и отличается от других.
У многих есть в жизни чем гордиться.
А вот измена лично для меня это подлость и предательство. Я никогда не ныла, об этом, но с автором все же согласна.
Жила когда то с кобелем, знаю что это мерзко. Надоела, не могла простить. И не жалею об этом. Сейчас я замужем за замечательным человеком. Уверена на 100 процентов что он мне не изменяет. Изменит, что ж, пойдет подальше от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нина, Вы вероятно недавно на этом форуме? :) Автор двуличная и бестолковая курица, в одной теме она ратует за свободу нравов, в другой она обличает кобелей, в третьей хвасталась наличием любовников. Это тролль! Просто напросто ущербная и тупая девица, которая стремиться заполучить свою порцию внимания дешевым пиаром в срачной теме! Вы не простили кобеля, а я разве не об этом пишу? Не нравится, не нужно тебе это? Пинок под зад, нравится, удобно, выгодно-терпи, пользуйся, все, что угодно! Только , дамочки, милые, свое сердце чего рвать из-за этого????Глупо обсуждать тему с малолеткой, которая еще и замужем-то не была и понятия не имеет как оно там, легко ли счастливо ли, вот я и отвязалась на ней:))) Не обращайте внимания. Для меня нет понятия "измена", каждый человек волен поступать так как ему позволено. Позволено совестью, моралью, воспитанием, другими людьми. Свидетельство о браке не есть свидетельство о регистрации права собственности на объект, это всего лишь бумага подтверждающая взаимное и добровольное волеизъявление граждан на совместное проживание! А семья это нечто большее чем совместное проживание.Как можно насильно заставить себя любить ? Никак!!! Как можно требовать верности? Это настолько индивидуально и лично для всех и каждого. Я люблю и для меня не существует никого другого, все другие меркнут и рядом не стоят. Я не люблю, живу потому, что так надо, и кто-то другой модет стать любимым, перед которым меркнут все другие. Вот и все:)))))) Ну а терпеть и жить потому, что так надо, у каждого свои причины:))))
Nina SternВ ответ на Наоми
Наоми
Нина, Вы вероятно недавно на этом форуме? :) Автор двуличная и бестолковая курица, в одной теме она ратует за свободу нравов, в другой она обличает кобелей, в третьей хвасталась наличием любовников. Это тролль! Просто напросто ущербная и тупая девица, которая стремиться заполучить свою порцию внимания дешевым пиаром в срачной теме! Вы не простили кобеля, а я разве не об этом пишу? Не нравится, не нужно тебе это? Пинок под зад, нравится, удобно, выгодно-терпи, пользуйся, все, что угодно! Только , дамочки, милые, свое сердце чего рвать из-за этого????Глупо обсуждать тему с малолеткой, которая еще и замужем-то не была и понятия не имеет как оно там, легко ли счастливо ли, вот я и отвязалась на ней:))) Не обращайте внимания. Для меня нет понятия "измена", каждый человек волен поступать так как ему позволено. Позволено совестью, моралью, воспитанием, другими людьми. Свидетельство о браке не есть свидетельство о регистрации права собственности на объект, это всего лишь бумага подтверждающая взаимное и добровольное волеизъявление граждан на совместное проживание! А семья это нечто большее чем совместное проживание.Как можно насильно заставить себя любить ? Никак!!! Как можно требовать верности? Это настолько индивидуально и лично для всех и каждого. Я люблю и для меня не существует никого другого, все другие меркнут и рядом не стоят. Я не люблю, живу потому, что так надо, и кто-то другой модет стать любимым, перед которым меркнут все другие. Вот и все:)))))) Ну а терпеть и жить потому, что так надо, у каждого свои причины:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Захожу сюда не так часто.Спасибо разьяснили, буду в курсе событий форума )))))
А не та ли это шизонутая, которая еще под ником Анна, с аватаром красные босоножи а всместо каблука мужик? ))))) Может не та, наверное психов здесь много.
НаомиВ ответ на Nina Stern
Nina Stern
Захожу сюда не так часто.Спасибо разьяснили, буду в курсе событий форума )))))
А не та ли это шизонутая, которая еще под ником Анна, с аватаром красные босоножи а всместо каблука мужик? ))))) Может не та, наверное психов здесь много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага:) А весной и осенью у психов обострение, вот и появляется куча срачных тем:)
14567891048
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем