Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да ладно вам

В 90-х на рен тв эротику по вечерам крутили,причем даже в будни.А еще был сериал дежурная аптека и Вавилон 5.Может еще кто интересное вспомнит
Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дмитрий ШаровВ ответ на ми
ми
плин , у меня дети это смотрели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх чудные были времена . Халк Хоган лупил всех , "Макс" моргал лампочками в так голосу. А негр Хайтаэр гремел золотыми цепями за рулем GMC. А еще мы забыли самого главного инженера - Мак Гайвера!!! Я думаю он бы и 10й афон из резинки от трусов, вольги и кожуры от банана собрал))))
Крокодил Хуфу
Я думала, это была порнушка, а оно вона чё -- эротика...
Лариcа I
"Взгляд" - все выпуски смотрела.
Ишь ты, Ирина
самое прикольное,что я смотрела по рен-тв,это юмористический сериал "алло,алло".не шедевр,но поржать можно.
ми
Стилет 1В ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
альф
Дмитрий ШаровВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Главный кошкоед!!!! Его родственники у нас шаурмой торгуют
А
Газета Спид инфо была, сеструха прятала
Ольга GEВ ответ на А
А
Газета Спид инфо была, сеструха прятала
СсылкаПожаловаться
она вроде и счас есть.
Пупкин Табуреткин
рен тв-Лютейшая мУИТА про инопланетян, древние цивилизации, заговоры, и прочее. За кадром не запинаясь несут чушь поочередно, то пропитый гундосый «вор в законе», то чей-то веселенький звонкий голосок. В каждой передаче засвечиваются типа ученые с перемотанными синенькой изолентой китайскими тестерами, в течение пары часов носящиеся по полю вокруг одной ямы и булыжника, измеряющие этим тестером неведомые поля и рассуждающие о сильной энергетике и прочей чепухе, исследователи, которые за всю передачу только и заходят на пару метров в пещеру/яму/за булыжник посать, с теми же китайскими тестерами и несущие ту же чепуху, охотники за инопланетянами с парой фото в 0,3 мегапикселя. Часто встречаются эксперты , впрочем эти-то несут бред с серьезным лицом, а приглашенные на роль докторов наук актеры обычно еле сдерживают смех.
Пупкин Табуреткин
рен тв-Лютейшая мУИТА про инопланетян, древние цивилизации, заговоры, и прочее. За кадром не запинаясь несут чушь поочередно, то пропитый гундосый «вор в законе», то чей-то веселенький звонкий голосок. В каждой передаче засвечиваются типа ученые с перемотанными синенькой изолентой китайскими тестерами, в течение пары часов носящиеся по полю вокруг одной ямы и булыжника, измеряющие этим тестером неведомые поля и рассуждающие о сильной энергетике и прочей чепухе, исследователи, которые за всю передачу только и заходят на пару метров в пещеру/яму/за булыжник посать, с теми же китайскими тестерами и несущие ту же чепуху, охотники за инопланетянами с парой фото в 0,3 мегапикселя. Часто встречаются эксперты , впрочем эти-то несут бред с серьезным лицом, а приглашенные на роль докторов наук актеры обычно еле сдерживают смех.
СсылкаПожаловаться
ты сам это написал?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ми
ми
ты сам это написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаешь я не способен много писать?
Пупкин Табуреткин
ты думаешь я не способен много писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что ты и больше можешь, стил как на Лурке
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ми
ми
я знаю что ты и больше можешь, стил как на Лурке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у них как у меня стиль)
Пупкин Табуреткин
это у них как у меня стиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убедил )
Nadia
Санта-Барбара была))
NadiaВ ответ на Nadia
Nadia
Санта-Барбара была))
СсылкаПожаловаться
Весь мой универ шла)) моя соседка по комнате его обожала, потом у меня двое детей, а сериал все шел и шел. )
не зли котика
Для меня 90-е - это сплошной кошмар. даже вспоминать не хочу
это проклятое время.
бред какой-то
Если Дежурная аптека, то вроде по тому же каналу показывали Грейс в огне
Ольга GE
Элен и ребята, Богатые тоже плачут. Вроде не по Рену шли, но чет вот вспомнились из далекого прошлого.
scorpius
А я на Вавилон подсела.весь его скачала. очень качественный сериал.На мой вкус гораздо лучше Стартрека. У него общая есть идейно-сюжетная линия через все сезоны. До сих пор удивляюсь как американцы это сняли, а наши показали. Неужели никто не разглядел за фантастикой картины мира, движущих мотивов политиков, причин войн и грязных приемов при этом использованных? Никому не показалось, что Тени там, это и есть некий аналог конспирологических теорий? А великолепная сцена в финальных сериях, когда кучка ведущих и журналистов забалтывает и выворачивает наизнанку как итоги так и мотивы выйграной у теней войны? Это ведь сегодняшний день с его паразитирующими на копании в прошлом деятелей и перетряхивание и перевирание Великой Отечественной.
вячеслав В ответ на scorpius
scorpius
А я на Вавилон подсела.весь его скачала. очень качественный сериал.На мой вкус гораздо лучше Стартрека. У него общая есть идейно-сюжетная линия через все сезоны. До сих пор удивляюсь как американцы это сняли, а наши показали. Неужели никто не разглядел за фантастикой картины мира, движущих мотивов политиков, причин войн и грязных приемов при этом использованных? Никому не показалось, что Тени там, это и есть некий аналог конспирологических теорий? А великолепная сцена в финальных сериях, когда кучка ведущих и журналистов забалтывает и выворачивает наизнанку как итоги так и мотивы выйграной у теней войны? Это ведь сегодняшний день с его паразитирующими на копании в прошлом деятелей и перетряхивание и перевирание Великой Отечественной.
СсылкаПожаловаться
Да что вы понимаете в великой отечественной войне?....Вы в ней вообще ничего не понимаете....
scorpiusВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да что вы понимаете в великой отечественной войне?....Вы в ней вообще ничего не понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы великий знаток? может и повоевать успели не только не женском форуме?
vera kirichenko
Но это спутниковое телевидение и иногда он уходил из зоны "видимости" на самом интересном месте и часто там сериалы не показывали до конца. Вдруг прекращали и всё. Помню таких два, но не помню название. С те пор этот канал не смотрим.
Kiss of Death
Для меня критикой была Зена в короткой кожаной юбке и Арес с подчеркнутыми причендалами тоже в кожаных штанах, были сцены где они полуголые купаются под водопадом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем