Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да не алкаши мы!

Сужу, пью пиво. непонятно.
периодически захожу на сайт. мужики козлы, алкаши, Ибланы.
Если посмотреть в реал, то - женщин пьющих тоже предостаточно. любая малолетняя- уже с сигаретой.
Была тема на счёт рукоприкладства. Никогда не бил, хотя очень хотелось. Говорите, если в ухо дал, то насилие? а истерично орать по приходу с работы, это не считается?
Предлагаю ввести статью за крик. (для женщин)
А теперь серьёзно. В моём окружении алкашей нет. Все парни работают. есть жильё и т.д. Только никто жениться не собирается, хотя всем около тридцати, или чуть больше. что скажете. ваше мнение.
ЗЫ: очень прошу, не матиться. не люблю я этого.
Хвойный Ёж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Ой. Тезка по днюхе!!!!(не знаю как правильно сие назвать) Клева!! С прошедшим.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
У меня наоборот. Поздравляют с днюхой, а 8 марта пролетает. Только в более менее сознательном возрасте (моем) начали разделять и поздравлять 2 дня :)
У меня парень был, у него ДР - 22 февраля :))
Виктория ПроходаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У меня наоборот. Поздравляют с днюхой, а 8 марта пролетает. Только в более менее сознательном возрасте (моем) начали разделять и поздравлять 2 дня :)
У меня парень был, у него ДР - 22 февраля :))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А у меня отец умудрился родиться 8 марта!!! Представьте, что у всех жещин - полный пролет.
Само СовершенствоВ ответ на Виктория Прохода
Виктория Прохода
А у меня отец умудрился родиться 8 марта!!! Представьте, что у всех жещин - полный пролет.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да, нелегко Вам. А представьте какого ему! У меня один знакомый тоже 8 марта рожденный. В школе над ним поизмывались на этот счет.
Виктория ПроходаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, нелегко Вам. А представьте какого ему! У меня один знакомый тоже 8 марта рожденный. В школе над ним поизмывались на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Папочка с вредностью родился , наверное. Поэтому, ни в школе, ни в институте никто не измывался над ним - сам кого угодно пропесочить мог . Зато сердцеедом был знатным - по женской части.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
А мне как-то на коллег... те, кто друзья - всегда поздравят, а поздравления остальных мне немного до лампочки :)
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки37
А ты не будь так зависима от мнения остальных! Если те, кто рядом - с тобой, то все путем. А чужие - они и есть чужие!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
... Ответ чаще говорит о самом отвечающем, чем о предмете обсуждения.

Хех.
А я вот стараюсь поточней отвечать на вопросы. (Когда не стебусь).
И если считать мои ответы выражением моих подсознательных чаяний (а не описанием людей и их взаимоотношений), то очень быстро рехнёшься от нестыковок и противоречий, несовместимостей.

В моих текстах НЕТ МЕНЯ. Есть наблюдения и их трактовка/анализ/выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наблюдения и их трактовка. и уж тем паче выводы - это и есть вы, как бы вам не желалось иного. Просто в следующий раз сформулируйте по -другому, и прокатит))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
наблюдения и их трактовка. и уж тем паче выводы - это и есть вы, как бы вам не желалось иного. Просто в следующий раз сформулируйте по -другому, и прокатит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наблюдения и их трактовка. и уж тем паче выводы - это и есть вы, как бы вам не желалось иного...

Абсолютно не согласен.
Свои выкладки по общим вопросам я прогоняю с разных точек зрения - и лишь потом делаю вывод. (стараюсь так)
Ещё раз, специально для Вас, настаиваю:
при попытке слепить "истинного Анонимно, скрывающегося под маской откровенности"; из моих серьёзных каментов по общим вопросам - получите головную боль и кучу нестыковок. Ибо учитываю разные подходы и ценности.

Ну сами подумайте: если я исхожу из соображений женской выгоды, а Вы ищете мои "скрытые мотивы" исходя из предположения блюдения мной моих собственных или мужской солидарности ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
человек говорит то, во что верит и верит в то, что говорит(при достаточно частом повторении....)
даже проф. актёры бывает слишком вживаются в роль. Так что роли нужно выбирать аккуратно...


Не верую, даже в сказанное и многократно повторённое мной.
Уважаю сомнения, без них чловек - зомби (своей веры).
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Уверены? =)


Первая фраза - то, что стараюсь блюсти (и вроде как получается).
Вторая - о моём вкусе и понятиях.

Чтобы сделать их констатациями (для применимости "уверен?"), нужно множество доп.условий. Например, потребуется точное определение слова "зомби".
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
нихт, зомбя меня не интересует ))))
Всё-же вы не можете сказать, что уверены))))
хи-хи )))


Разочаровали. Я же простой текст написал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
что-то вы в ударе нынче.
я вас и не очаровывала.
Я не мудрствую лукаво. Ответов могло быть два: "да" или "нет". "Стараюсь" - это не "да". Стараться - можно до посинения, а на самом деле - "нет" ))))))))
Уверенность - такое состояние, которое сложно описать промежуточными значениями))))


На Ваш прямой вопрос я ответил максимально точно.
Добавлю, что сомневаюсь я практически во всём. Отсюда и безапелляционнность многих заявок - как компенсация.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Вот видите :)
Зачем мне, например, о вас что-то придумывать? И сами всё расскажете :)
Кстати, именно в обезличенном общении лезет из человека всё то, что он скрывает от людей в реале. Думаю тут вы куда искренней, чем в жизни. Хотя и играете на публику.


Блин, я же в начали ветки почти прямым текстом объявил о полной открытости и искренности.
СамоСовершенство аж зашлось от зависти - оно себе такой роскоши позволить не может. Комплексы.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот видите :)
Зачем мне, например, о вас что-то придумывать? И сами всё расскажете :)
Кстати, именно в обезличенном общении лезет из человека всё то, что он скрывает от людей в реале. Думаю тут вы куда искренней, чем в жизни. Хотя и играете на публику.


Блин, я же в начали ветки почти прямым текстом объявил о полной открытости и искренности.
СамоСовершенство аж зашлось от зависти - оно себе такой роскоши позволить не может. Комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пля, и зависть, и комплексы... я аж прыгаю от радости :)))))) ЖЖешь, сцуко! ))))))
Само Совершенство
Пля, и зависть, и комплексы... я аж прыгаю от радости :)))))) ЖЖешь, сцуко! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Надоела.
СюзиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
их волнует не то ЧТО вы хотите сказать,а то, что вы ПИШЕТЕ...то есть ваша реакция на них...делов то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем