Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да не алкаши мы!

Сужу, пью пиво. непонятно.
периодически захожу на сайт. мужики козлы, алкаши, Ибланы.
Если посмотреть в реал, то - женщин пьющих тоже предостаточно. любая малолетняя- уже с сигаретой.
Была тема на счёт рукоприкладства. Никогда не бил, хотя очень хотелось. Говорите, если в ухо дал, то насилие? а истерично орать по приходу с работы, это не считается?
Предлагаю ввести статью за крик. (для женщин)
А теперь серьёзно. В моём окружении алкашей нет. Все парни работают. есть жильё и т.д. Только никто жениться не собирается, хотя всем около тридцати, или чуть больше. что скажете. ваше мнение.
ЗЫ: очень прошу, не матиться. не люблю я этого.
Хвойный Ёж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
То ли еще будет!!!!)))))
MargaritaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уверены? =)


Первая фраза - то, что стараюсь блюсти (и вроде как получается).
Вторая - о моём вкусе и понятиях.

Чтобы сделать их констатациями (для применимости "уверен?"), нужно множество доп.условий. Например, потребуется точное определение слова "зомби".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мужчину не украшают брызги яда в женщин.Лучше иди работай,хорошо зарабатывай и будет и тебе счастье.Только верь в себя.И не оглядывайся на других.Наметь цель и иди к ней .Всё получится!!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
тема имени Анонимно! Бенефис!
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
с дуба что ли рухнула? )))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
наблюдения и их трактовка. и уж тем паче выводы - это и есть вы, как бы вам не желалось иного...

Абсолютно не согласен.
Свои выкладки по общим вопросам я прогоняю с разных точек зрения - и лишь потом делаю вывод. (стараюсь так)
Ещё раз, специально для Вас, настаиваю:
при попытке слепить "истинного Анонимно, скрывающегося под маской откровенности"; из моих серьёзных каментов по общим вопросам - получите головную боль и кучу нестыковок. Ибо учитываю разные подходы и ценности.

Ну сами подумайте: если я исхожу из соображений женской выгоды, а Вы ищете мои "скрытые мотивы" исходя из предположения блюдения мной моих собственных или мужской солидарности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело в том, что мы ничего в вас не ищем)))) Мы просто видим вас таким, каким Вы нам являетесь))). все пОтуги насчет разных углов и т.з - фуфло, извините
Анонимно
Не помню. Честно.
Я пишу ответы (часто позволяя себе предположения о собеседнике) исходя из текста ваших каментов.
Если Вы писали о всеобщей импотенции - я мог предположить Вашу непривлекательность. Как наиболее вероятное объяснение.
Если Вы писали о мужском эгоизме - то о Вашей избирательности.
Если о невкусности секса без любви - то мог предположить девственность.
И так далее.

Но о чём конкретно - непомню.
И опять-таки: предположение не есть констатация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, учитывая Вашу градацию, быть девственницей - это приговор, плохо? Ведь на самом-то деле это действительно невкусно... Да и просто паршиво. Вот до слез, не поверите ))
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
задумалась,а кто я из перечисленного вами списка?
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
задумалась,а кто я из перечисленного вами списка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мающаяся от безделья бухгалка!
Само Совершенство
Мающаяся от безделья бухгалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах точно, отчеты ж у меня сами делаются,да и все остальное считается)))как я могла забыть)))
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах точно, отчеты ж у меня сами делаются,да и все остальное считается)))как я могла забыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Я вот сижу и думаю.. куда бы себя отнести. К школьницам - уже поздно.. к климактеричным матронам - еще рано... в бухгалтерии ни бум-бум...
Само Совершенство
)))))
Я вот сижу и думаю.. куда бы себя отнести. К школьницам - уже поздно.. к климактеричным матронам - еще рано... в бухгалтерии ни бум-бум...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты будешь просто маящаяся от безделья)))
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а ты будешь просто маящаяся от безделья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неспящая в ночи :)))
Само Совершенство
Неспящая в ночи :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага.как тут любят обвинять нас.ни семьи,ни работы. все поголовно лузеры)))
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага.как тут любят обвинять нас.ни семьи,ни работы. все поголовно лузеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, сидим тут понимаешь ли! Стремные и закомплексованные :)) Тебе какой комплекс больше нравится? Мне вот - мания величия - чем не комплекс? :))))))))))))
Само Совершенство
Ага, сидим тут понимаешь ли! Стремные и закомплексованные :)) Тебе какой комплекс больше нравится? Мне вот - мания величия - чем не комплекс? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отличный комплекс. а мне,мне....что-то даже не знаю что и выбрать
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
отличный комплекс. а мне,мне....что-то даже не знаю что и выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе могу предложить по твоей аватарке (себе-то по нику выбирала :))) ) только комплекс сказочной принцессы :) Превосходный комплекс, сама такой хочу!!!
Само Совершенство
Тебе могу предложить по твоей аватарке (себе-то по нику выбирала :))) ) только комплекс сказочной принцессы :) Превосходный комплекс, сама такой хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно,у меня будет комплекс принцессы, которой только принцев подавай,до обычных не опускается)))))хихих)))
кстати,помю твою аву с девушкой,которая из воды выходила.вот мне купальник нравился)))
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
точно,у меня будет комплекс принцессы, которой только принцев подавай,до обычных не опускается)))))хихих)))
кстати,помю твою аву с девушкой,которая из воды выходила.вот мне купальник нравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, ниче такой купальничек :)) Да и бассейн там нехилый на заднем плане :) Будет жара - опять ее поставлю.. или не поставлю, если чаво поинтереснее найду :))))))))))))))
Само Совершенство
Да, ниче такой купальничек :)) Да и бассейн там нехилый на заднем плане :) Будет жара - опять ее поставлю.. или не поставлю, если чаво поинтереснее найду :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скорей бы уже жара))
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах точно, отчеты ж у меня сами делаются,да и все остальное считается)))как я могла забыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кАнешнА же они сами не делаются! Их делает 1С! :-))
Станислава МурлыкинаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
не, меня убивают такие перечисления, разве что монашек забыли.
Я так понимаю что остальных, которых вы не перечислили, это идеальные женщины?
Ненависть к женскому полу присутствует в каждом вашем слове.
Станислава Мурлыкина
не, меня убивают такие перечисления, разве что монашек забыли.
Я так понимаю что остальных, которых вы не перечислили, это идеальные женщины?
Ненависть к женскому полу присутствует в каждом вашем слове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, меня убивают такие перечисления, разве что монашек забыли.
Я так понимаю что остальных, которых вы не перечислили, это идеальные женщины?
Ненависть к женскому полу присутствует в каждом вашем слове.


Не судите по себе.
Откуда у меня возьмётся ненависть? Ничего плохого мне ни одна женщина не делала.
MargaritaВ ответ на Анонимно
Анонимно
не, меня убивают такие перечисления, разве что монашек забыли.
Я так понимаю что остальных, которых вы не перечислили, это идеальные женщины?
Ненависть к женскому полу присутствует в каждом вашем слове.


Не судите по себе.
Откуда у меня возьмётся ненависть? Ничего плохого мне ни одна женщина не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что же ты их не любишь?Бросили кормить тебя ?Заставляют самому зарабатывать?Никто не хочет на своей спине нести?Только работа превращает обезьяну в человека.
Ужасный характерВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Просто женщины и в реале за свои слова редко отвечают, а когда дорываются до инета...

Да, действительно, женщины становятся такими же, как и мужчины, и за свои слова редко кто отвечает.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем