Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да не алкаши мы!

Сужу, пью пиво. непонятно.
периодически захожу на сайт. мужики козлы, алкаши, Ибланы.
Если посмотреть в реал, то - женщин пьющих тоже предостаточно. любая малолетняя- уже с сигаретой.
Была тема на счёт рукоприкладства. Никогда не бил, хотя очень хотелось. Говорите, если в ухо дал, то насилие? а истерично орать по приходу с работы, это не считается?
Предлагаю ввести статью за крик. (для женщин)
А теперь серьёзно. В моём окружении алкашей нет. Все парни работают. есть жильё и т.д. Только никто жениться не собирается, хотя всем около тридцати, или чуть больше. что скажете. ваше мнение.
ЗЫ: очень прошу, не матиться. не люблю я этого.
Хвойный Ёж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
1345678924
АнонимноВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Просто женщины и в реале за свои слова редко отвечают, а когда дорываются до инета...

Да, действительно, женщины становятся такими же, как и мужчины, и за свои слова редко кто отвечает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно, женщины становятся такими же, как и мужчины, и за свои слова редко кто отвечает.)

Хотите врать о прошлом, о себе, о настоящем, но чтобы другие не смели нарушить ни одного обещания?
Это уже скотство напоминает...
Ужасный характерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, действительно, женщины становятся такими же, как и мужчины, и за свои слова редко кто отвечает.)

Хотите врать о прошлом, о себе, о настоящем, но чтобы другие не смели нарушить ни одного обещания?
Это уже скотство напоминает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вру, ни угодничаю и за свои слова отвечаю, а на других - плевать.
АнонимноВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Я не вру, ни угодничаю и за свои слова отвечаю, а на других - плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вру, ни угодничаю и за свои слова отвечаю, а на других - плевать.

Респект, мужик. Удачи в делах.
Ужасный характерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не вру, ни угодничаю и за свои слова отвечаю, а на других - плевать.

Респект, мужик. Удачи в делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, судя по всему, я мужик, а Вы баба. Бывает и так.
АнонимноВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да, судя по всему, я мужик, а Вы баба. Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, судя по всему, я мужик, ..

Так иди и паши, не отвлекайся от станка :-))
Ужасный характерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, судя по всему, я мужик, ..

Так иди и паши, не отвлекайся от станка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Указывайте себе подобным, но уж никак не мне, Вы женщина, и не должны мне указывать....пфффффффффффф))))
АнонимноВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Указывайте себе подобным, но уж никак не мне, Вы женщина, и не должны мне указывать....пфффффффффффф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Указывайте себе подобным, но уж никак не мне, Вы женщина, и не должны мне указывать....пфффффффффффф))))

Вы мне рот не затыкайте, а то истерику закачу :-))
Ужасный характерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Указывайте себе подобным, но уж никак не мне, Вы женщина, и не должны мне указывать....пфффффффффффф))))

Вы мне рот не затыкайте, а то истерику закачу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот этого не люблю, закатишь истерику соску отниму, а кактус оставлю)
АнонимноВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Я не вру, ни угодничаю и за свои слова отвечаю, а на других - плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вру, ни угодничаю и за свои слова отвечаю, а на других - плевать.

А если серьёзно - человек, который нагло брешет, что не врёт, доверия не вызывает.
Вызывает недоумение: "Неужели всё его/её окружение - слабоумные?".
Ужасный характерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не вру, ни угодничаю и за свои слова отвечаю, а на других - плевать.

А если серьёзно - человек, который нагло брешет, что не врёт, доверия не вызывает.
Вызывает недоумение: "Неужели всё его/её окружение - слабоумные?".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне ведь не нужно ваше виртуальное доверие, я живу в реальности. Не прошу Вас верить мне и можете называть меня так, как Вам будет угодно. Так как я никому ничего давно не доказываю, бесполезное дело, да и никому не нужное.
ЛУНаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
а мне вообще не понятно что делают мужчины на женском форуме , тем паче что аудитория здесь такая ...ммм с искринкой сумашедствия в глазах
Злой КолянчеГВ ответ на ЛУНа
ЛУНа
а мне вообще не понятно что делают мужчины на женском форуме , тем паче что аудитория здесь такая ...ммм с искринкой сумашедствия в глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселимся )
Это как анекдоты читать, только они однотипные а тут всегда кто нибудь ересь какую нибудь прогоняет и верит в это, тем смешнее получается =)
Злой КолянчеГ
Веселимся )
Это как анекдоты читать, только они однотипные а тут всегда кто нибудь ересь какую нибудь прогоняет и верит в это, тем смешнее получается =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше читайте анегдоты, так хоть меньше разговоров будет на вселенскую тему "все бабы - дуры"
Злой КолянчеГВ ответ на ЛУНа
ЛУНа
лучше читайте анегдоты, так хоть меньше разговоров будет на вселенскую тему "все бабы - дуры"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я такого не когда не говорил =)
MinmatarВ ответ на ЛУНа
ЛУНа
а мне вообще не понятно что делают мужчины на женском форуме , тем паче что аудитория здесь такая ...ммм с искринкой сумашедствия в глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вообще не понятно что делают мужчины на женском форуме
мы за вами наблюдаем :)
Incognito ergo sumВ ответ на ЛУНа
ЛУНа
а мне вообще не понятно что делают мужчины на женском форуме , тем паче что аудитория здесь такая ...ммм с искринкой сумашедствия в глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вообще не понятно что делают мужчины на женском форуме
Хорошо, что Вы хотя бы понимаете, что мужчины делают в женской бане. А с форумом еще проще.
Солнце РадостноеВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Не вкурю - к кому из перечисленных себя причислить??..
Incognito ergo sumВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
А здесь слишком специфическая выборка женщин.
Неудачницы, страшилки, комплексанутые, маящиеся от безделья бухгалки, школьницы косящие под матрон, климактерички косящие под первокурсниц.
Не все, конечно.

Судя по вопросам иных барышень к какой группе им себя причислить и молчанию всех прочих, Ваша классификация точна, но не полна.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
ух ты! а вы, небось, по всем адресам домой наведались и всех проверили: и бухгалтерш, и школьниц, и неудачниц, и страшилок, и комплексанутых ,и прочих? женины в реале ВСЕГДА отвечают за свои слова. иначе бы не бло разводов с детьми н их руках без денег в кармане. это мужчина привычнее свои комплексы на женщин списываь. как дети малые
Комментарий удален.Почему?
Зая КосичкинаВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
ну да ну да, другие женятся а он особенный
ИРГА
а может за вас никто не хочет замуж.
Одинокая Репа
Если истерично орет - значит повод есть. Кто без повода орать-то будет? И вапще - чего с истеричками связываетесь?
Конь педальныйВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Если истерично орет - значит повод есть. Кто без повода орать-то будет? И вапще - чего с истеричками связываетесь?
СсылкаПожаловаться
Истеричек ф топку!
Овсянка
ну))? на каком месте высказать недовольствие? за крик бить не стоит-можно просто водой прохладной облить. а так, каждый живет так, как хочет. не хотите женится и пить пивко с друзьями-не женитесь и пейте пивко с друзьями.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем