Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да не нужна им ваша душа, им жопу подавай

На местных форумах женщины спорят о том, за что же все таки мужчины любят женщин. За душу или за внешность, за красивое лицо и стройную фигуру.
Вот на днях общалась с одним, мужеского пола. Не идет у меня из головы разговор с ним. Короче, он клеил меня, но я то замужем и мне этого не надо вовсе. Но женское любопытство, знаете, так вот я начала выпытывать, почему он изменяет жене. Оказалось в итоге, что она располнела , а у него стоит только на стройных, привлекательных женщин. Она не хочет ни сидеть на диете, ни спортом заниматься. Вот он и рыщет, как голодный волк. А то что живет с нежеланной женой, так это от лени: разведешься - надо обустраиваться по новой, а это большие материальные затраты.
Я стала вспоминать высказывания знакомых мужчин и в частности моего мужа по поводу полных женщин. Все как один говорили о них в таком пренебрежительном тоне (к слову жены у всех стройные или даже очень худенькие).
У моего мужа очень часто проскальзывает фраза «Да ну, она же толстожо…»
Вот я и думаю, что мужчинам не столько душа женщины нужна. У них секс на первом месте, а в постеле они хотят видеть стройненьких и приятных во всех отношениях.

Только не надо говорить, что у меня в окружении одни моральные уроды. Это не так. Нормальные мужчины не хуже других.
Обаяшечька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Гелла
А вы думаете у толстожопых душа красивее и чище чем у стройных?
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
А вы думаете у толстожопых душа красивее и чище чем у стройных?
СсылкаПожаловаться
Адамс ЛапочкаВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахахаххахаах)))
Адамс Лапочка
ахахахахахаххахаах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тож понравилось:))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖС
ВампоказалосьВ ответ на Гелла
Гелла
А вы думаете у толстожопых душа красивее и чище чем у стройных?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже самое интересует!
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
А вы думаете у толстожопых душа красивее и чище чем у стройных?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете у толстожопых душа красивее и чище чем у стройных?
Она скучный тролль.
Эти теории на базе стереотипных предрассудков вызывают лишь сожаление о всеобщем слабоуми...
Елена Ямковая
а я вот мужиков толстожопых и пивнобрюхих не люблю...
Овсянка
скажем так, не все ладно в семье, где женщина не хочет за себя браться, а мужчина налево посматривает..и чуется мне тут далеко не во внещности дело...
Гелла
У них секс на первом месте, а в постели они хотят видеть стройненьких и приятных во всех отношениях.

А кто же не хочет, автор? Вы как маленькая!
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
У них секс на первом месте, а в постели они хотят видеть стройненьких и приятных во всех отношениях.

А кто же не хочет, автор? Вы как маленькая!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Эстетичность должна присутствовать лицах любого пола.
А плюс минус 10 кг значения не имеют.
Мужьям - приспособленцам позор конечно!
Dexte® B
если человек хороший, совершенно неважно какого цвета у него Бентли..
то есть, я хотел сказать, неважно какая у него ж..па...
ОбаяшечькаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
если человек хороший, совершенно неважно какого цвета у него Бентли..
то есть, я хотел сказать, неважно какая у него ж..па...
СсылкаПожаловаться
Оказывается это для женщин не важно, а для мужчин еще как важно.
Dexte® BВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
Оказывается это для женщин не важно, а для мужчин еще как важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, ну так и женщина, при прочих равных, хочет видеть рядом с собой умного, стройного, надежного, сильного красавца.
Разве это повод обвинять всех женщин в том, что им неинтересна мужская душа?
ОбаяшечькаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ольга, ну так и женщина, при прочих равных, хочет видеть рядом с собой умного, стройного, надежного, сильного красавца.
Разве это повод обвинять всех женщин в том, что им неинтересна мужская душа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не обвиняю ни кого. Просто женщины, наверное, не худышки, говорят, что любят за душу. Вот я и задалась вопросом, только ли за душу?
Dexte® BВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
я не обвиняю ни кого. Просто женщины, наверное, не худышки, говорят, что любят за душу. Вот я и задалась вопросом, только ли за душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины от женщин по большому счету не отличаются :)
Они тоже говорят одно, а думают совсем другое..
Фраза, да, избитая, типа "..ну, толстож..ая..", но скорее так говорят не подчеркивая только вес, а общее отношение к себе, опрятность, аккуратность.
Бывают полненькие девушки о-о-чень миленькие и органичные, в голову не придет назвать ее "толсто..опой" даже за глаза :)
Zайпод
зависимость от еды у женщин сравнима с зависимостью от алкоголя у мужчин. у скольких женщин "стоит" на алкашей?
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
зависимость от еды у женщин сравнима с зависимостью от алкоголя у мужчин. у скольких женщин "стоит" на алкашей?
СсылкаПожаловаться
Если судить по регулярно возникающим темам и также поглядывая на некоторых неблизких знакомых - скажу, что ваша параллель неудачна)))
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Если судить по регулярно возникающим темам и также поглядывая на некоторых неблизких знакомых - скажу, что ваша параллель неудачна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все эти темы про мужской алкоголизм начинаются как середина этой темы - "стал пить, а разведешься - надо обустраиваться по новой...". как то не встречал темы "я хочу выйти замуж за алкаша и любить его внутренний мир"...
РиммаВ ответ на Zайпод
Zайпод
и все эти темы про мужской алкоголизм начинаются как середина этой темы - "стал пить, а разведешься - надо обустраиваться по новой...". как то не встречал темы "я хочу выйти замуж за алкаша и любить его внутренний мир"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
и все эти темы про мужской алкоголизм начинаются как середина этой темы - "стал пить, а разведешься - надо обустраиваться по новой...". как то не встречал темы "я хочу выйти замуж за алкаша и любить его внутренний мир"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темы не встречал, ок, но таки мало женщин выходит за уже уверенно стоящих на пути в логово зеленого змия?
Никто не хочет, но женятся и выходят, а потом предъявлять начинают.
Сама не поняла, что пропиликала о-0)))
Распускаться не надо канеш. Одно дело, если болен человек, другое - если филе на диване разместил и жрешь макароны с майонезом. Тут уж права про то, что "у меня душа прекрасна" качать неуместно, ибо через жор майонеза - налицо лень, слабоволие, чревоугодие, равнодушие и прочие подобные каКчества.
Александр ПермяковВ ответ на Джоли
Джоли
Если судить по регулярно возникающим темам и также поглядывая на некоторых неблизких знакомых - скажу, что ваша параллель неудачна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему она отражает суть на 100%.
*В ответ на Zайпод
Zайпод
зависимость от еды у женщин сравнима с зависимостью от алкоголя у мужчин. у скольких женщин "стоит" на алкашей?
СсылкаПожаловаться
Ага, каждая 2я нажрется котлет - и давай мужа п*дить!
Елена Ельнина
На примере толстожопых подруг могу сказать.И таких любят и живут и не гуляют.
а когда хочется налево.какую только отговорку для себя не придумаешь:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем