Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да не нужна им ваша душа, им жопу подавай

На местных форумах женщины спорят о том, за что же все таки мужчины любят женщин. За душу или за внешность, за красивое лицо и стройную фигуру.
Вот на днях общалась с одним, мужеского пола. Не идет у меня из головы разговор с ним. Короче, он клеил меня, но я то замужем и мне этого не надо вовсе. Но женское любопытство, знаете, так вот я начала выпытывать, почему он изменяет жене. Оказалось в итоге, что она располнела , а у него стоит только на стройных, привлекательных женщин. Она не хочет ни сидеть на диете, ни спортом заниматься. Вот он и рыщет, как голодный волк. А то что живет с нежеланной женой, так это от лени: разведешься - надо обустраиваться по новой, а это большие материальные затраты.
Я стала вспоминать высказывания знакомых мужчин и в частности моего мужа по поводу полных женщин. Все как один говорили о них в таком пренебрежительном тоне (к слову жены у всех стройные или даже очень худенькие).
У моего мужа очень часто проскальзывает фраза «Да ну, она же толстожо…»
Вот я и думаю, что мужчинам не столько душа женщины нужна. У них секс на первом месте, а в постеле они хотят видеть стройненьких и приятных во всех отношениях.

Только не надо говорить, что у меня в окружении одни моральные уроды. Это не так. Нормальные мужчины не хуже других.
Обаяшечька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Надежда NВ ответ на RubiN
RubiN
да ну и хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас толсто.попки и косте.гремелками свару затеют)))))
RubiNВ ответ на Надежда N
Надежда N
Щас толсто.попки и косте.гремелками свару затеют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже:)))
там совет мужчинам дали-жениться на оочень худеньких, чтобы годам к 35-40 она достигла нормальных размеров:)))))) посадол косточку-вырос пЭрсик...лет через 15:)))
Надежда NВ ответ на RubiN
RubiN
уже:)))
там совет мужчинам дали-жениться на оочень худеньких, чтобы годам к 35-40 она достигла нормальных размеров:)))))) посадол косточку-вырос пЭрсик...лет через 15:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не понимаю я, есть у тебя (я не про вас) проблема с лишним весом, признай, сядь на диету спортом займись. Нет будут сидеть и втирать, что муж возбуждается когда складки на боку перебирает, притом только после 20 шт
Я сама не худышка, при росте 176 см, 46-48 размер....я не голодаю, все кушаю. И представить не могу, как надо жрать, что бы до безобразия зажиреть. Это психическое расстройство какое-то.
RubiNВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ну не понимаю я, есть у тебя (я не про вас) проблема с лишним весом, признай, сядь на диету спортом займись. Нет будут сидеть и втирать, что муж возбуждается когда складки на боку перебирает, притом только после 20 шт
Я сама не худышка, при росте 176 см, 46-48 размер....я не голодаю, все кушаю. И представить не могу, как надо жрать, что бы до безобразия зажиреть. Это психическое расстройство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обмен веществ такой. Я за нормальный вес, лишь бы легко ходилось:)
Надежда NВ ответ на RubiN
RubiN
Обмен веществ такой. Я за нормальный вес, лишь бы легко ходилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чаще не обмен веществ , а пачка пельмешек за раз...и пол тортика с чашечкой чая...
RubiNВ ответ на Надежда N
Надежда N
Чаще не обмен веществ , а пачка пельмешек за раз...и пол тортика с чашечкой чая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оу, там полно факторов. И нервы и комплексы имеют значение. Не говоря уже о конституции разной.:)) Так что не бум строги.
Надежда NВ ответ на RubiN
RubiN
Оу, там полно факторов. И нервы и комплексы имеют значение. Не говоря уже о конституции разной.:)) Так что не бум строги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я именно о случае непомерного обжорства, и лени. Когда размера до 56 разъедаются, потом скулят мужик гуляет...
И я не строга,просто странные люди, все жизнь вокруг жратвы закручена...
RubiNВ ответ на Надежда N
Надежда N
Я именно о случае непомерного обжорства, и лени. Когда размера до 56 разъедаются, потом скулят мужик гуляет...
И я не строга,просто странные люди, все жизнь вокруг жратвы закручена...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надь, это невроз.:)
Надежда NВ ответ на RubiN
RubiN
Надь, это невроз.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я понимаю, что невроз....я Все понимаю . У меня тоже и неврозы, и депрессия были. Я с дочками ( детки с разницей в 2,5 года родились ) сидела дома 7 лет, оба раза после родов поправлялась, но потом брала себя в руки ( как и многие другие)
Я не "невроз и обжорство" не понимаю, я не могу понять, как можно женщине махнуть на себя рукой...на внешний вид, на здоровье свое....и даже не пытаться себя в руки взять)))
RubiNВ ответ на Надежда N
Надежда N
Я понимаю, что невроз....я Все понимаю . У меня тоже и неврозы, и депрессия были. Я с дочками ( детки с разницей в 2,5 года родились ) сидела дома 7 лет, оба раза после родов поправлялась, но потом брала себя в руки ( как и многие другие)
Я не "невроз и обжорство" не понимаю, я не могу понять, как можно женщине махнуть на себя рукой...на внешний вид, на здоровье свое....и даже не пытаться себя в руки взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот это и есть невроз. С этим надо ко врачу идти. Кто-то может сам справится, кто-то нет. И еще незнай до каких размеров человек...разжирается. Ну и плюс конституция конечно, хотя одна конституция таких бед не натворит.
Надежда NВ ответ на RubiN
RubiN
ну вот это и есть невроз. С этим надо ко врачу идти. Кто-то может сам справится, кто-то нет. И еще незнай до каких размеров человек...разжирается. Ну и плюс конституция конечно, хотя одна конституция таких бед не натворит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если человек тонет, он может сам пытаться выплыть, или на помощь позвать...
Но если он вообще ни чего не сделает, и просто пойдет ко дну.
RubiNВ ответ на Надежда N
Надежда N
Если человек тонет, он может сам пытаться выплыть, или на помощь позвать...
Но если он вообще ни чего не сделает, и просто пойдет ко дну.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хм.:))..я поняла все что Вы говорите, спорить-что толку:))
Я не о себе говорю, канеш, но люди часто говорят "у меня депрессия" на самом деле не зная, что такое тяжелая депрессия или серьезный невроз, например. А в легкой форме, канеш, со всяким случается:))
Надежда NВ ответ на RubiN
RubiN
хм.:))..я поняла все что Вы говорите, спорить-что толку:))
Я не о себе говорю, канеш, но люди часто говорят "у меня депрессия" на самом деле не зная, что такое тяжелая депрессия или серьезный невроз, например. А в легкой форме, канеш, со всяким случается:))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я и не спорю)))
Татьяна СТПВ ответ на RubiN
RubiN
а я думала-это опять тема об анале...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чет тоже подумала что за анальный секс будут агитировать)))
Галка Галкина
Dexte® BВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
ф тему ;)
ах-хахаааааа!!
Анатолий ИвановВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Клаааасс!!!!:)))
Анонимно Анонимно
Если у женщины душа какая-то выдающаяся, то и с толстыми живут в любви и согласии. Знаю примеры.
ОбаяшечькаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Если у женщины душа какая-то выдающаяся, то и с толстыми живут в любви и согласии. Знаю примеры.
СсылкаПожаловаться
выдающаяся душа - это что то новенькое
Анонимно АнонимноВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
выдающаяся душа - это что то новенькое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого слова не подобрала:)
Анонимно Анонимно
Другого слова не подобрала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другого слова не подобрала:)

дак вы оказывается не мужик как притворялись)
ВалеркаВ ответ на Юлия
Юлия
Другого слова не подобрала:)

дак вы оказывается не мужик как притворялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никогда она не притворялась:)
Тут был совершенно другой Анонимно, с кактусовой соской, но они разные персоны:)
ЮлияВ ответ на Валерка
Валерка
Да никогда она не притворялась:)
Тут был совершенно другой Анонимно, с кактусовой соской, но они разные персоны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вон оно как)
Татьяна СТПВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
выдающаяся душа - это что то новенькое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, под словом "душа" имеется ввиду "интеллект". Я тоже знаю не просто толстых, а ОЧЕНЬ толстых, которые так умеют запудрить мозги и туману напустить, что мужчины их толщины и не замечают)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Если у женщины душа какая-то выдающаяся, то и с толстыми живут в любви и согласии. Знаю примеры.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.И одновременно есть красивые девушки,но никому не нужные.(ЕСТЕСТВЕННО НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ВСТРЕТИЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ,А С ДРУГОЙ ПООБЩАЕШЬСЯ И ДУМАЕШЬ:ЛУЧШЕ БЫ ТЫ РОТ НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЛА ДЛЯ РАЗГОВОРА:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем