Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да не знаю я, какой заголовок написать !!))))))

Любимые форумчане споздравляю вас с наступающим, великим праздником Рождества Христова !!!)))Сегодня же отмечается Сочельник ,и в эту ночь принято гадать !!!И у меня к вам такой вопрос - знаете ли вы какие либо гадания ???(пишите)А так-же гадали ли когда либо ,сбылись ли гадания ???И вообще верите ли в в какие либо гадания ???
Зайка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
К.Боносье
Вас тож с праздничком! ))) А от вас , как от автора , где гадание ? ))))))
Зайка:)В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Вас тож с праздничком! ))) А от вас , как от автора , где гадание ? ))))))
СсылкаПожаловаться
Да я вот что-то кроме как того, что стоит выйти в 12 ночи и если увидешь мужчину ,нужно спросить его емя ,так и будут звать будущего мужа,а ещё перед сном загадывобт чтоб приснился суженный !!!
Зайка:)В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Вас тож с праздничком! ))) А от вас , как от автора , где гадание ? ))))))
СсылкаПожаловаться
Кладут золотое кольцо в стакан с водой и ставят его на ночь на мороз (или в морозильник, если оттепель). Утром наблюдают результат. Замерзшая вода без бугорков означает бездетную жизнь. Сколько будет бугорков, столько и родится сыновей, а если на замерзшей поверхности только ямки - ожидай дочек.
Анонимно
Берёте список имён (распространённых), нумеруете.
Считаете количество буковок, которых Вам наотвечают за ровно сутки.
Остаток от деления числа буковок на количество имён в списке - это номер имени в списке.
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Берёте список имён (распространённых), нумеруете.
Считаете количество буковок, которых Вам наотвечают за ровно сутки.
Остаток от деления числа буковок на количество имён в списке - это номер имени в списке.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе арифметика... С наступающим Рождеством всех!
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Берёте список имён (распространённых), нумеруете.
Считаете количество буковок, которых Вам наотвечают за ровно сутки.
Остаток от деления числа буковок на количество имён в списке - это номер имени в списке.
СсылкаПожаловаться
Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный! (с) :)))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный! (с) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный! (с) :)))


/*привычно юркнул в норрку. Веду наблюдение через зеркальце на палочке */
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный! (с) :)))


/*привычно юркнул в норрку. Веду наблюдение через зеркальце на палочке */
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!!! ИнстрУмент для ентого дела даж смастерил
специфицкий Юннат :)))
Зайка:)В ответ на Анонимно
Анонимно
Берёте список имён (распространённых), нумеруете.
Считаете количество буковок, которых Вам наотвечают за ровно сутки.
Остаток от деления числа буковок на количество имён в списке - это номер имени в списке.
СсылкаПожаловаться
Ух как всё сложно,то ))))
Весна Красна
гадание это когда кто то чужой будет вам врать про вашу чудьбу а вы поаерите и проживете не свою судьбу а ту которую вам наврали чужие гадалки
Сальма ХайекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
гадание это когда кто то чужой будет вам врать про вашу чудьбу а вы поаерите и проживете не свою судьбу а ту которую вам наврали чужие гадалки
СсылкаПожаловаться
гадание это когда кто то чужой будет вам врать про вашу чудьбу а вы поаерите и проживете не свою судьбу а ту которую вам наврали чужие гадалки

Все именно так. Ну масса дур бегают к гадалкам.
NARLET
вообще я слышала, что гадать не рекомендуется, якобы судьбу прогадаешь....хм...
Манюня
К сожалению сбывалось только самое страшное, больше не гадаю.
Овсянка
гадание с воском, спогом, жженой газетой, тарелочкой, иголочкой, зеркалом...их дофига))) на всяких сайтах даже можно найти))
Даша Дубровская
Пишете записочки с именами, кладете под подушку, утром вытягиваете...Попробуйте, у меня сбылось...
Даша Дубровская
Валентина Земскова
Всех с Рождеством!...А вот в гадания не верю....пробовала...не сбывается..)))) Ну как-то, без инета, люди должны были развлекаться..)))
Не сахар
Давно гадали, кидая в прихожей сапог . Мой носком в сторону двери указал, я и правда в тот год замуж вышла. А сестра сапогом в плафон попала, он ей на голову отрикошетил. На что мы ей дружно заявили: рано тебе замуж, сапоги не умеешь кидать ))))))))))))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Давно гадали, кидая в прихожей сапог . Мой носком в сторону двери указал, я и правда в тот год замуж вышла. А сестра сапогом в плафон попала, он ей на голову отрикошетил. На что мы ей дружно заявили: рано тебе замуж, сапоги не умеешь кидать ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А может это значило, что ей надо было за плафон замуж выходить....где стрела приземлилась, там жАних и жОну нашел....эх, не умеете Вы фольклор в жисти применять - там же русским по белому фсё....
Ольга Саяпина
Гадали с подругой,когда нам было по 15 лет.Она увидела рыжего парня в розовой рубашке. Замуж в первый раз она вышла в 45 лет. За рыжего,который предпочитает розовые рубашки))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем