Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да нет никакого закона бумеранга....

Сегодня мне рассказали о человеке, который в свое время здорова испортил мне жизнь...У нее семья, любимый муж и во всех отношениях успешная жизнь. Я же больна, ничего кроме работы нет, хотя, возможно, и работу придется оставить из - за проблем со здоровьем. Так грустно стало, и да - я завидую, можете закидать тапками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Nio
лягте под диван
Ириша

улыбнитесь и подумайте о чем то хорошем))
Мюмзик
лежачих не бьют
Твоя 1
Тебе не из-за нее досталось. Было что-то исчо
♥Камелия♥
Не завидуйте) Просто смотрите на все философски
Абломова
есть люди, которым везёт (просто так), а есть неудачники, у которых всегда всё плохо. И далеко не всегда это зависит от человека.
АленаВ ответ на Абломова
Абломова
есть люди, которым везёт (просто так), а есть неудачники, у которых всегда всё плохо. И далеко не всегда это зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
А есть просто нытики,которые во всем винят других.У каждого своя судьба и если жить жизнью других,конечно своя будет *овном казаться
Лиззи БэллВ ответ на Алена
Алена
А есть просто нытики,которые во всем винят других.У каждого своя судьба и если жить жизнью других,конечно своя будет *овном казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да
Маша Помидорова
Лучшая месть- стать счастливой на зло врагам
Окса
Всем в обратку возвращается. Кому-то раньше, кому-то позже. Только прилетит оно лишь тогда, когда Вы отпустите обиду. А пока Вы страдаете и вините ее во всех Ваших бедах, у нее всё будет отлично. Сходите в Церковь, поставьте ей свечу, закажите за ее здоровье Молебен и от всей души пожелайте добра и счастья. А Бог сам распорядится ее будущим.
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Всем в обратку возвращается. Кому-то раньше, кому-то позже. Только прилетит оно лишь тогда, когда Вы отпустите обиду. А пока Вы страдаете и вините ее во всех Ваших бедах, у нее всё будет отлично. Сходите в Церковь, поставьте ей свечу, закажите за ее здоровье Молебен и от всей души пожелайте добра и счастья. А Бог сам распорядится ее будущим.
СсылкаПожаловаться
Вот честно скажу - ей свечку ни за что поставить не смогу, просто рука не поднимится. Она травила мне жизнь на протяжении 4 лет. Я прошу Бога дать мне сил забыть и отпустить, но пока не получается. Мне же самой стыдно за себя и такую реакцию
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Вот честно скажу - ей свечку ни за что поставить не смогу, просто рука не поднимится. Она травила мне жизнь на протяжении 4 лет. Я прошу Бога дать мне сил забыть и отпустить, но пока не получается. Мне же самой стыдно за себя и такую реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы был закон бумеранга - тогда Вам тоже за что-то прилетело тогда?
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот честно скажу - ей свечку ни за что поставить не смогу, просто рука не поднимится. Она травила мне жизнь на протяжении 4 лет. Я прошу Бога дать мне сил забыть и отпустить, но пока не получается. Мне же самой стыдно за себя и такую реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей жизни тоже было некоторое количество людей, которые не только портили мне жизнь, но и в один прекрасный момент просто предали, вонзили нож в спину. Это всё даром не прошло. 4 года какого-то безпросветного ужаса... И всё время я просила Бога о благополучии этих людей. Вот честно. Зачем держать обиду? Обида - это рак! А у меня семья и двое детей. На каждой службе Молебны за них заказывала. Знаете, награда потихоньку находит своих героев... Я не злорадствую по этому поводу. Просто каждый получает именно, что заслужил. Ломая людские судьбы, вряд ли можно быть счастливым..
Аноним
Вот честно скажу - ей свечку ни за что поставить не смогу, просто рука не поднимится. Она травила мне жизнь на протяжении 4 лет. Я прошу Бога дать мне сил забыть и отпустить, но пока не получается. Мне же самой стыдно за себя и такую реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может бумеранг еще не долетел?)))) знаю случай, когда бумеранг прилетет через 50 лет)
Lina LeninaВ ответ на Окса
Окса
Всем в обратку возвращается. Кому-то раньше, кому-то позже. Только прилетит оно лишь тогда, когда Вы отпустите обиду. А пока Вы страдаете и вините ее во всех Ваших бедах, у нее всё будет отлично. Сходите в Церковь, поставьте ей свечу, закажите за ее здоровье Молебен и от всей души пожелайте добра и счастья. А Бог сам распорядится ее будущим.
СсылкаПожаловаться
Это "аутотренинг":
Всем в обратку возвращается. Кому-то раньше, кому-то позже.

Никому ничего не возвращается, они живут счастливо,здорОво и богато. А сирые и убогие всё надеются...



ОксаВ ответ на Lina Lenina
Lina Lenina
Это "аутотренинг":
Всем в обратку возвращается. Кому-то раньше, кому-то позже.

Никому ничего не возвращается, они живут счастливо,здорОво и богато. А сирые и убогие всё надеются...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае прилетел всем
Lina LeninaВ ответ на Окса
Окса
В моем случае прилетел всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мания величия ???? Так это другой диагноз.
Марфушка Марфушкина
конечно нет бумеранга, просто одни относятся к жизни так, а другие вот эдак, вы сами виноваты, что больны, подвернулась неудача-плюнула и пошла задницей виляя, а вы смакуете свои беды вам нравится себя в них ощущать
Марфушка Марфушкина
конечно нет бумеранга, просто одни относятся к жизни так, а другие вот эдак, вы сами виноваты, что больны, подвернулась неудача-плюнула и пошла задницей виляя, а вы смакуете свои беды вам нравится себя в них ощущать
СсылкаПожаловаться
100%


Комментарий удален.Почему?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кому глупости, тот и мучается
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем