Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да нет никакого закона бумеранга....

Сегодня мне рассказали о человеке, который в свое время здорова испортил мне жизнь...У нее семья, любимый муж и во всех отношениях успешная жизнь. Я же больна, ничего кроме работы нет, хотя, возможно, и работу придется оставить из - за проблем со здоровьем. Так грустно стало, и да - я завидую, можете закидать тапками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..))...путей закрытых -нет ....есть непродуманные ...но ...как говорил классик )...и опыт сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...да и пусть)...всего Вам ,доброго)
Просто Гадость
Да ладно!!Ваш(ну в смысле ее)просто не летит,своим ходом добирается!!!Терпение...подождем так сказать..тв.. мать!!
Дарья Кошка
Это вы сами испортили себе жизнь. Обиды и зависть сильно влияют на здоровье. А от что тот человек вам сделал, это еще вопрос. У каждого своя правда.
Александра

Наталья Слышкина
Просто интересно как можно 4 года терпеть когда тебя травят.Может быть вам казалось что вас травят.И вы все сами себе придумали.А теперь и еще бумеранг ждете.
Наталья Слышкина
Просто интересно как можно 4 года терпеть когда тебя травят.Может быть вам казалось что вас травят.И вы все сами себе придумали.А теперь и еще бумеранг ждете.
СсылкаПожаловаться
Людей и дольше травят. Скрытую камеру нельзя носить, противозаконно. Как человеку доказать, что над ним глумятся. А, люди правду человеку не скажут, кто за этим стоит, будут молчаливо наблюдают чем дело закончится.
Мария Титчева
это вы про обидчицу ничего не знаете. не все же печали выворачивают на свет Божий. но зло всегда возвращается злом. если конечно вам попортили жизнь сознательно и злонамеренно.
Jekaterina
Она вам одной жизнь травила или ещё кому-то?
Течет река
Не спешите с выводами, всему свое время.
Наталья
может вы надумали, что она вам , что то подпортила?
Кетти Чешир
есть бумеранг! вот есть и все.
Еленыч Еленыч
При себе держите обиды, от чего и застой. Бумеранг -то поймали и держите. Дайте ему лететь по адресу.
Котам по кошке и не ите бошки
все видят только внешнюю сторону, если вас это утешит
Helen
Всё возвращается, и хорошее и плохое...видела, знаю, могу утверждать
Ореховая Соня
Я на отца обижалась долго, у меня опухоли в груди были, одну вырезали - сразу вторая появилась. Я решила не резать больше. По Луизе Хей (я никого не призываю верить, у меня мама тогда увлекалась ей и именно она мне сказала) опухоли в груди это обида на мужчин или на отца. Я постаралась забыть, простить, и опухоль сама прошла. Врачи кстати не верят, что была. Говорят само пройти не может. Я б может и решила, что ее никогда не было, если бы мне ее диагностировала не маммолог-онколог, которая и делала первую операцию
Наши болезни это то, что внутри нас, обиды, злость, зависть поедает изнутри. От этого нужно избавляться.
Про бумеранги не знаю, нет людей, который меня так сильно обидели кому я бы желала зла. Но верю, что мы отдаем вселенной, то и получаем в ответ.
Лучше не желать зла (бумеранга) обидчику, а желать хорошего себе и окружающим
Lina Lenina
Завидуй-не завидуй, ты всё равно больная нищая лохушка. Так что, либо ты портишь жизнь кому-то, либо тебе.
Ольга Голубева
Значит Высший разум приготовил для нее что-то похуже. Отпуститеситуацию, простите мысленно, делайте добрые дела и все наладится
Natalie Natalie
Нет бумеранга.
Если у нее нет чувства вины, бумеранга не будет.

А если вы верите в бумеранг, так может она и была вашим бумерангом. Прилетал вам бумеранг в её обличье?
краевед2004
А вы уверены, что все ваши проблемы от нее? Жизнь еще не кончилась. Это счастье, когда закон бумеранга бьет по самому, печальнее, когда невиновные дети страдают
Иван Кормлен
Если бы был закон бумеранга, то Чикатило поймали бы после второй, максимум третьей жертвы. Но он убил целых 53. Гитлеру бы не было позволено свыше сжечь миллион евреев в газкамерах. Но он их сжег. Так что нет никакой мировой справедливости - есть лишь хаос, в который заброшено человечество.
Iron Butterfly
Нет никаких бумерангов.
Просто жизнь каждого человека состоит из белых и черных полос.
Не бывает только лишь сплошное счастье и удача,у каждого бывают серые будни и черные дни.
А злорадно ждать бумеранга обидчику и говорить-вон он полетел-из серии "сам придумал-сам поверил."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем