Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да нет никакого закона бумеранга....

Сегодня мне рассказали о человеке, который в свое время здорова испортил мне жизнь...У нее семья, любимый муж и во всех отношениях успешная жизнь. Я же больна, ничего кроме работы нет, хотя, возможно, и работу придется оставить из - за проблем со здоровьем. Так грустно стало, и да - я завидую, можете закидать тапками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
втройне к тебе вернётся
Абсолютное Зло
А я что говорю?
Алена
А кто особо вам расскажет правду ,что там на самом деле????Конечно у всех,всё ХОРОШО.Живите и не парьтесь,а лучше обустраивайте свою жизнь.
Елена Иванова
ну да, лучше завидовать и грустить, чем пытаться наладить свою жизнь
Елена Иванова
ну да, лучше завидовать и грустить, чем пытаться наладить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
наладить пытаюсь, но как быть со здоровьем? Тут ни я, ни врачи ничего не могут поделать.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
наладить пытаюсь, но как быть со здоровьем? Тут ни я, ни врачи ничего не могут поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустите обиду и здоровье может наладиться.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
наладить пытаюсь, но как быть со здоровьем? Тут ни я, ни врачи ничего не могут поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз врачи не в состоянии помочь, то, скорее всего, Ваши проблемы кроются Вашем отношении к жизни, в Ваших чувствах и т.п. Меняйтесь и все наладится)
Надежда
Подождите.
Меня подруга кинула на деньги несколько лет назад. Поднялась на них сначала, бизнес процветал, купила квартиру большую в новостройке, машину, родила (элитный садик и пр.). Но потом пришло наказание: бизнес развалился так, что ей пришлось бежать из города. Ребенок остался с её мамой, она без денег сидит, моет полы в супермаркете, всё на съём уходит.
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
Подождите.
Меня подруга кинула на деньги несколько лет назад. Поднялась на них сначала, бизнес процветал, купила квартиру большую в новостройке, машину, родила (элитный садик и пр.). Но потом пришло наказание: бизнес развалился так, что ей пришлось бежать из города. Ребенок остался с её мамой, она без денег сидит, моет полы в супермаркете, всё на съём уходит.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не злюсь, даже немного сочувствую, как бы она не обидела - никому не пожелаю такого.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Я сейчас не злюсь, даже немного сочувствую, как бы она не обидела - никому не пожелаю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что у Вас сейчас все хорошо!
JekaterinaВ ответ на Надежда
Надежда
Подождите.
Меня подруга кинула на деньги несколько лет назад. Поднялась на них сначала, бизнес процветал, купила квартиру большую в новостройке, машину, родила (элитный садик и пр.). Но потом пришло наказание: бизнес развалился так, что ей пришлось бежать из города. Ребенок остался с её мамой, она без денег сидит, моет полы в супермаркете, всё на съём уходит.
СсылкаПожаловаться
Не забывайте с ней здороваться вежливо, когда в тот супермаркет заходить будете. Он, может, в другом городе? Cъездите туда на выходные.
DV
Нет,есть этот закон
Никогда не мщу,а со стороны смотрю,как жизнь это делает вместо меня
DV
И это было много раз
Не унывайте
Самый лучший тролль
Нет ни какого бумеранг. Есть полоса белая и черная, как день и ночь. Как штиль и буря. Нужно научиться все достойно принимать
Дикая Роза
Прекратите страдания, и всерьёз займитесь своим здоровьем!!!
Мила
))))....бумеранг !!!!! на то и бумеранг ) прилетает ,когда не ждешь) и бьет больно)).....а что касаемо вас,то возможно она! сделала вам не плохо ,а наоборот - хорошо) ....просто не сразу это понимается) ...вам не отслеживать чужую жизнь , а заняться своей,более продуктивно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..работодатель сделал то,что ему выгодно и только...и как говорится в народе .. -двери закрываются ,а ворота ! открываются...человек сам ,кладезь своих побед и своих проблем.....а бумеры прилетят обязательно)...только надо жить ....а не ждать бумерного возмездия на обидевших вас)...мож и вы когда-то поступили подобным образом или чем-то подобным ,но подзабыли малеха)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...хм) ...я писала общЕ)...а не о конкретной ситуации)...и где вы встречаете таких ,руководителей,которые стремятся делать только хорошо?...я не встречала ...а насчет того ,что хоть из шкуры лезь ,а не получается ...то тут "лезящему" надо думать ....как впрочем всем и всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем