Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да неужели)

Обхаживал меня как то молодчик 26 лет из моего круга знакомых, я на 10 лет старше. "Давай погуляем", "давай в кафе посидим, покушаем, пообщаемся" и т.д. Как то дело было вечером, делать было нечего, согласилась поужинать и пообщаться. Спрашиваю за круглым столиком: " А почему пары нет, в домик не заселяешься?" Отвечает:" Напряжно это все, девушке внимание уделять нужно, в кино водить, в рестораны, заботиться, истерики выслушивать..." Тут я за столиком чуть не подавилась. А с чего, говорю взял, что ты -самородок для самостоятельных женщин в разводе, воспитывающих свое поколение? А нам то в 5 раз больше внимания нужно!!! Не задавался мыслью, почему в разводе? Может как раз поэтому?? и твои кино и кафе для разогреву только! Дальше подавился, по ходу он). Теперь вижу его здороваюсь и смеюсь! Откуда такая позиция  у молодых парней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
А как тебя угораздило за никчемушника замуж выйти,такая умная и самостоятельная ,а со всякой швалью в постелях кувыркаешьмся да еще и рожаешь от никчемушника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так замуж я еще молодой и зеленой выскочила, наивной и мечтательной)
***Маня***
Да вообще и разведеные разные бывают,цели у всех разные:)) романтика на протяжении многих лет очень редко бывает...
вадим танин
я эту серию в Дом 2 пропустил
вячеслав васильев
Здравая позиция у парня. Каждый ищет свое. Кто-то на время находит.
Ника Валуев
Парень правду грубовато сказал, а прикрасил бы слегка, комплимента три и вполне бы прокатило
Елена КрасивскаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Парень правду грубовато сказал, а прикрасил бы слегка, комплимента три и вполне бы прокатило
СсылкаПожаловаться
Согласна с Никой - грубо. Как бы в лоб сказал что ты мне дешевле обойдешься
АнонимВ ответ на Елена Красивская
Елена Красивская
Согласна с Никой - грубо. Как бы в лоб сказал что ты мне дешевле обойдешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда знал то? не обошлась ведь!
Елена КрасивскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а откуда знал то? не обошлась ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего здесь знать - он что влюблен в нее? - просто хотел пару раз ахнуть, но не сообразил как надо правильно ответить на вопрос почему нет девушки
Елена КрасивскаяВ ответ на Елена Красивская
Елена Красивская
а чего здесь знать - он что влюблен в нее? - просто хотел пару раз ахнуть, но не сообразил как надо правильно ответить на вопрос почему нет девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это Вы Аноним. И этой темы бы не было, если бы он ответил, что я постарше люблю, да ты мне давно нравишься, да ты молодым сто очков дашь всем, да ты супер-пупер и ффсё было бы как он хотел
Елена КрасивскаяВ ответ на Елена Красивская
Елена Красивская
А это Вы Аноним. И этой темы бы не было, если бы он ответил, что я постарше люблю, да ты мне давно нравишься, да ты молодым сто очков дашь всем, да ты супер-пупер и ффсё было бы как он хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже песню Верки Сердючки вспомнила - Даже если вам немного за тридцать...
Скучаю по Сердючке
АнонимВ ответ на Елена Красивская
Елена Красивская
А это Вы Аноним. И этой темы бы не было, если бы он ответил, что я постарше люблю, да ты мне давно нравишься, да ты молодым сто очков дашь всем, да ты супер-пупер и ффсё было бы как он хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, была бы тема от молодого анонима "все бабы - су ки меркантильные"
Елена КрасивскаяВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, была бы тема от молодого анонима "все бабы - су ки меркантильные"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мы такие. Я тоже всегда считала (вернее до 40) что мужчина должен платить всегда - когда хочет заполучить женщину и после, если хочет чтобы ему соблюдали верность. А щас думаю, блин, как бы скоро приплачивать не пришлось.
АнонимВ ответ на Елена Красивская
Елена Красивская
А это Вы Аноним. И этой темы бы не было, если бы он ответил, что я постарше люблю, да ты мне давно нравишься, да ты молодым сто очков дашь всем, да ты супер-пупер и ффсё было бы как он хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попались,да?)))досадно!)
Елена КрасивскаяВ ответ на Аноним
Аноним
попались,да?)))досадно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему досадно-то? самое улетное воспоминание этого лета
Елена КрасивскаяВ ответ на Елена Красивская
Елена Красивская
почему досадно-то? самое улетное воспоминание этого лета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам он просто не нравился - этот парень
Эмилия
Альфонсишко.
Тамара
Реально не мало молодых зависают на дамах постарше и не все только из-за того, что более доступные, фетиш у парней такой
Елена
правильно сделали. "умыли" халявщика и наглеца. прям гордость за женщин испытала.
Татьяна Проводина
Главное в мужчине - это честность!
Татьяна Иванова
неопытный ещё. Ничего научится качественно врать - будут тётки липнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем