Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да неужели)

Обхаживал меня как то молодчик 26 лет из моего круга знакомых, я на 10 лет старше. "Давай погуляем", "давай в кафе посидим, покушаем, пообщаемся" и т.д. Как то дело было вечером, делать было нечего, согласилась поужинать и пообщаться. Спрашиваю за круглым столиком: " А почему пары нет, в домик не заселяешься?" Отвечает:" Напряжно это все, девушке внимание уделять нужно, в кино водить, в рестораны, заботиться, истерики выслушивать..." Тут я за столиком чуть не подавилась. А с чего, говорю взял, что ты -самородок для самостоятельных женщин в разводе, воспитывающих свое поколение? А нам то в 5 раз больше внимания нужно!!! Не задавался мыслью, почему в разводе? Может как раз поэтому?? и твои кино и кафе для разогреву только! Дальше подавился, по ходу он). Теперь вижу его здороваюсь и смеюсь! Откуда такая позиция  у молодых парней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чо правда?)
Семён СемёновВ ответ на 11
11
чо правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
там про тех,кто слаб душой и только телесами живет
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
конечно
там про тех,кто слаб душой и только телесами живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знал бы ты мою душу, все остальное б на свете забыл)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
знал бы ты мою душу, все остальное б на свете забыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно уточнить Вам это разведенкам под сорок надо в 5 раз больше внимания ?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а можно уточнить Вам это разведенкам под сорок надо в 5 раз больше внимания ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естестноооо
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а можно уточнить Вам это разведенкам под сорок надо в 5 раз больше внимания ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доживешь-поймешь)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
доживешь-поймешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятно)) судя по ответу быть разведенкой долго еще придется))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну понятно)) судя по ответу быть разведенкой долго еще придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спорим, ты страшная)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
спорим, ты страшная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага уродина просто)) полегчало)) просто смешно порой читать чушь теток под сраку лет а мнят себя принцессами)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ага уродина просто)) полегчало)) просто смешно порой читать чушь теток под сраку лет а мнят себя принцессами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, с принцессами, это перебор конечно. да и не в цене они нынче))чаще в одиночестве чахнут, чем разведенки под сраку лет.от того и злые такие)что ценник не повесили)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ну, с принцессами, это перебор конечно. да и не в цене они нынче))чаще в одиночестве чахнут, чем разведенки под сраку лет.от того и злые такие)что ценник не повесили)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о бог мой)) женщина с ценником)) главное что бы покупатель нашелся на этот ценник)) а так можно пылится на полке когда цена не соизмерима с качеством))
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
ну, с принцессами, это перебор конечно. да и не в цене они нынче))чаще в одиночестве чахнут, чем разведенки под сраку лет.от того и злые такие)что ценник не повесили)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не правы. Я за вас конечно рад что вы в свои 36-40 лет успешная и состоятельная, но больше 80% дам в таком возрасте (не замужем или разведены) как раз судорожно пытаются найти себе половинку для жизни. Поэтому и иногда соглашаются на случайный секс без обязательств лишь бы почувствовать на себе внимание мужчины, кто-то хочет потом продолжения, кто-то наоборот. В 5 раз больше внимания там не надо уделять. Это общая картина, но если у вас все по другому - я вас поздравляю
Просто МарияВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
Это Вы со знанием предмета...как разведенная женщина сейчас заявляете?
КатяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Это Вы со знанием предмета...как разведенная женщина сейчас заявляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Kaspa Jones
От верблюда.
Просто МарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От верблюда.
СсылкаПожаловаться
Может, в таком случае, пора сменить круг общения? Если они так плохо влияют на формирование вашего,мужчины, мнения?
Kaspa JonesВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Может, в таком случае, пора сменить круг общения? Если они так плохо влияют на формирование вашего,мужчины, мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте, а что не так с моим мнением?
Просто МарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пардоньте, а что не так с моим мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вопрос
Откуда такая позиция у молодых парней?

Вы ответили быстро и со знанием дела.
Меня не столько смутило то, что Вы не стали опровергать это мнение...сколько заинтересовал источник...
Kaspa JonesВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
На вопрос
Откуда такая позиция у молодых парней?

Вы ответили быстро и со знанием дела.
Меня не столько смутило то, что Вы не стали опровергать это мнение...сколько заинтересовал источник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верблюд, между прочим, очень много знает, иначе бы на него не ссылались так часто.
Просто МарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Верблюд, между прочим, очень много знает, иначе бы на него не ссылались так часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но даже при всей своей исключительной информированности в различных областях он ни хрена не понимает в тонкостях настройки женского организма и психологии.
Судя по вводным данным автора...верблюд Ваш совсем не то советует мужчинам :)
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От верблюда.
СсылкаПожаловаться
это был ты?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
это был ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был верблюд.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От верблюда.
СсылкаПожаловаться
ты что такой грустный?хочешь утешу-не надо бабе под сорок никакого внимания-полку прибил,картошки купил,в койке расстарался и иди к себе баиньки
Kaspa JonesВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ты что такой грустный?хочешь утешу-не надо бабе под сорок никакого внимания-полку прибил,картошки купил,в койке расстарался и иди к себе баиньки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С последним проблемы, мне после расстораний уже никуда не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем