Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да ну вас(

Читая ваши темы, анализируя комментарии я поняла, что вы ВСЕ просто помешаны на сексе и сексуальности. Мне пока не ясно хорошо это, или плохо, скорее всего плохо, но в тоже время что может быть прекраснее одержимость, ну да ладно, сейчас не об этом.
Все ваши юбочки и кофточки с глубоким вырезом примитивная, или нелепая сексуальность. Хотите выглядеть сексуально-оденьте мужской брючный костюм. Фиг знает как это работает, может подсознательно мужчина воспринимает брючный костюм как вызов, далее агрессия, а там и до сексуального желания недалеко.





Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ф.Сухов
приедешь в Бердянск , насмотришься на дефиле в брючных костюмах )))))) гыыыыыыыыыыы
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
приедешь в Бердянск , насмотришься на дефиле в брючных костюмах )))))) гыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
не бубни, у тебя вообще нет вкуса(
Одинокая Репа
Это все прекрасно, конечно - мужские костюмы. Только мужики (русские) понимают примитивную сексуальность. Сами говорят - надо чтоб каблучки, юбочка и декольте. и еще - костюмы НАдевают!!!!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Это все прекрасно, конечно - мужские костюмы. Только мужики (русские) понимают примитивную сексуальность. Сами говорят - надо чтоб каблучки, юбочка и декольте. и еще - костюмы НАдевают!!!!
СсылкаПожаловаться
придира(
КАМА*
красиво.. но луЧше обрезать по самые ягодицы..эти брюки, и пЕджак.. не застегивать.. рубашка вообще лишняя.. она только по дому гулять...)
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
красиво.. но луЧше обрезать по самые ягодицы..эти брюки, и пЕджак.. не застегивать.. рубашка вообще лишняя.. она только по дому гулять...)
СсылкаПожаловаться
Кама, я всегда знала что ты способная
Nefertiti
мне нравится вариант кейт мосс....тока шляпы я не ношу... и цветовая гамма моя, я сегодня тоже в светло-серой прямой юбочке и серых замшевых туфлях на шпильке....аха... тема тоже нравится! люблю красивую одежду!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне нравится вариант кейт мосс....тока шляпы я не ношу... и цветовая гамма моя, я сегодня тоже в светло-серой прямой юбочке и серых замшевых туфлях на шпильке....аха... тема тоже нравится! люблю красивую одежду!
СсылкаПожаловаться
светло-серой прямой юбочке и серых замшевых туфлях на шпильке
красота, юбочка только какой длины?
Адамс Лапочка
светло-серой прямой юбочке и серых замшевых туфлях на шпильке
красота, юбочка только какой длины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть выше колена, классический офисный вариант
Адамс ЛапочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
чуть выше колена, классический офисный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне нравится вариант кейт мосс....тока шляпы я не ношу... и цветовая гамма моя, я сегодня тоже в светло-серой прямой юбочке и серых замшевых туфлях на шпильке....аха... тема тоже нравится! люблю красивую одежду!
СсылкаПожаловаться
Представила... Красота)))
Анонимно
Не. К строгому пиджаку надо суперкороткие шорты из тёртой-протёртой джинсы.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не. К строгому пиджаку надо суперкороткие шорты из тёртой-протёртой джинсы.
СсылкаПожаловаться
модняшка
мне нра...
АнонимноВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
модняшка
мне нра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модняшка
мне нра...

Кама опередила...
(плакаю)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
модняшка
мне нра...

Кама опередила...
(плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плакаешь? это прекрасно
спасибо(
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Не. К строгому пиджаку надо суперкороткие шорты из тёртой-протёртой джинсы.
СсылкаПожаловаться
крутЬ!))
Nefertiti
я люблю приталенные вещи как у виктории бэкхем, ее стиль мне нравится

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фигура у нее отличная....тока грудь говорят уменьшила...
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
фигура у нее отличная....тока грудь говорят уменьшила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты шо Наташ, она же дистрофична, и глаза у нее злые всегда. от голода.
Как она одевается-мне нравится, но сама она теперешняя нет.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
Ты шо Наташ, она же дистрофична, и глаза у нее злые всегда. от голода.
Как она одевается-мне нравится, но сама она теперешняя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышишь... по-моему ты ничуть не полнее ее... 40-42 размер носишь, и у нее просто телосложение такое, узкий таз, невысокий рост, правда грудь приделанная ну и конечно сидит на диетах, пластику делает....это однозначно... как-то видела ее ноги без фотошопа, мрачновато канешно, сразу видно что ни одну липосакцию перенесла....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
слышишь... по-моему ты ничуть не полнее ее... 40-42 размер носишь, и у нее просто телосложение такое, узкий таз, невысокий рост, правда грудь приделанная ну и конечно сидит на диетах, пластику делает....это однозначно... как-то видела ее ноги без фотошопа, мрачновато канешно, сразу видно что ни одну липосакцию перенесла....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не полнее, но у меня есть хоть округлости на попе, бедрах..а ноги у нее ваще жесть. я тоже видела ту фотку.
Она кстати когда еще в Spaсe была,- на мой взгляд гораздо лучше выглядела. А потом началась гонка за внешностью, и мне кажется она на себе испробовала все, а это ведь с годами все равно сказывается на внешности.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
я не полнее, но у меня есть хоть округлости на попе, бедрах..а ноги у нее ваще жесть. я тоже видела ту фотку.
Она кстати когда еще в Spaсe была,- на мой взгляд гораздо лучше выглядела. А потом началась гонка за внешностью, и мне кажется она на себе испробовала все, а это ведь с годами все равно сказывается на внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, она вроде еще молодая, но выглядит уже как-то дрябло без фотошопа....но с другой стороны, учитывая то кол-во детей, которое она родила, а сейчас еще и четвертого родит....то все вобщем-то вполне объяснимо....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна, она вроде еще молодая, но выглядит уже как-то дрябло без фотошопа....но с другой стороны, учитывая то кол-во детей, которое она родила, а сейчас еще и четвертого родит....то все вобщем-то вполне объяснимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дети это само собой. но себя она испортила пластикой.
Котя МотяВ ответ на Мышка
Мышка
Ты шо Наташ, она же дистрофична, и глаза у нее злые всегда. от голода.
Как она одевается-мне нравится, но сама она теперешняя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сгласна, вроде аристократка, а мордашка простенькая. Не айс, короче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем