Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, опять про любовника...

Всем здравствуйте. Прежде всего, обращаюсь к тем, кто был в похожей ситуации, ну и выговориться .. Мне 40 лет, замужем 18 лет. Муж нормальный, он у меня был первый, секс всегда был плохой, 1.5 мин. И все, никогда не кончала. При этом я всегда была порядочной, мужу никогда не изменяла, считала это неправильным. А в июле познакомилась случайно с мужчиной и через 2,5 месяца у нас был секс. Я даже не знала что так бывает... Что теперь делать-не знаю. И психологически плохо, и перед мужем неловко, и отказаться от мужчины не хочу. У нас не самые простые отношения, я типичный рак, он типичный дева. Как все это закончить,и заканчивать ли, что вообще делать, стиснуть зубы и жить дальше без него? Или такие отншения на химии быстротечны? С мужем секс.сфера не наладится, в остальном обычные отношения. Что скажете? Спасибо.
Особо злословить не старайтесь, сама все знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Галина Котова
Не кипятитесь( выждите время
Ужасный Нечеловек
скажи мужу что посмотрела учебный фильм и не парь никому мозХ )
Салтычиха
Никогда такого не было, и вот опять.
Янина
Кто о чем ,а вшивый о бане.Не надоело,тролль,каждый день создавать одни и те же темы
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Кто о чем ,а вшивый о бане.Не надоело,тролль,каждый день создавать одни и те же темы
СсылкаПожаловаться
Если бы тролль..сорри, если только была такая тема.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы тролль..сорри, если только была такая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей и живи. Жизнь одна и тебе хорошо, а это главное
Солнышко Майское
ага, хочется на ёлку влезть и ж...... не ободрать
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ага, хочется на ёлку влезть и ж...... не ободрать
СсылкаПожаловаться
Да
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живи пока хочется и не забывай голову. Мне в этот отношений нравится слова из "Унесенных ветром" там Скарлет говорила ,а об этом я подумаю завтра.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, зачем вам мнение форума? Обычная история, каких миллионы. Либо вы расстанетесь с мужем, либо всю жизнь будете от него гулять. Что обсуждать?
аноним
Поздравляю ваш муж олень,теперь можно елку не покупать. Вы сильно не переживайте,у жн ноги раздвигать,заложено в генах,ну конечно за любовь.Короче вы прото женщина,и если война.матка ваша важна.))
TrisВ ответ на аноним
аноним
Поздравляю ваш муж олень,теперь можно елку не покупать. Вы сильно не переживайте,у жн ноги раздвигать,заложено в генах,ну конечно за любовь.Короче вы прото женщина,и если война.матка ваша важна.))
СсылкаПожаловаться
Мужа нельзя травмировать, зачем ему знать, что он ноль без палочки, а тут палочка нашлась, выкидывать, что ли?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Tris
Tris
Мужа нельзя травмировать, зачем ему знать, что он ноль без палочки, а тут палочка нашлась, выкидывать, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис Галис
Учитесь жить как разведчик, двойной жизнью.)))
Галина КотоваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Учитесь жить как разведчик, двойной жизнью.)))
СсылкаПожаловаться
Это дар божий))
Мари ФартВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Учитесь жить как разведчик, двойной жизнью.)))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо тем, кто в этом как рыба в воде, а так спалится же при первом наскоке)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Учитесь жить как разведчик, двойной жизнью.)))
СсылкаПожаловаться
Тяжело. Не по моему характеру(. А есть люди могущие так долгое время?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжело. Не по моему характеру(. А есть люди могущие так долгое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому сейчас легко??
или учитесь, или не изменяйте)))))))
МамаешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжело. Не по моему характеру(. А есть люди могущие так долгое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что вы откажетесь от праздника, никому легче не станет. Он же не заставляет вас уходить из семьи? А так женщине даже полезно такие эмоции испытывать, лишь бы не спалились.
Мари Фарт
Если втянешься можешь развалить мимоходом то, что имеешь. Оно того стоит?))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Если втянешься можешь развалить мимоходом то, что имеешь. Оно того стоит?))
СсылкаПожаловаться
Не знаю...честно
Лидия
Жуть. Я вас не осуждаю
Алла Волкова
Да полстраны взамужем, сношаются с другой половиной женатой, каждый при своем, живите как и жили, ну позволяете себе иногда маленькие праздники в виде секса - ну дак что теперь это надо с мужем-импотентом согласовывать? А муж то до фига у вас на свои похождения разрешения спрашивает?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Да полстраны взамужем, сношаются с другой половиной женатой, каждый при своем, живите как и жили, ну позволяете себе иногда маленькие праздники в виде секса - ну дак что теперь это надо с мужем-импотентом согласовывать? А муж то до фига у вас на свои похождения разрешения спрашивает?
СсылкаПожаловаться
Да , вроде, не гуляет.
Захария
А какие отношения у типичных рака и девы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем