Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да,пошел он этот брак.

Все осточертело. 10 лет этого ада. Д е с я т ь.
Kто вобще придумал эти браки ? Кто? Этого умника надо об стену у**бошить.
На людях мы счастливая пара . А в реале мы молчим . Разговаривать не о чем. Про секс я вобще помолчу . Я думаю все поняли , кто уже потянул эту лямку ,о чем я...Для остальных (кто еще не нюхал этого Маутхаузена) поясню - В браке секса Н Е Т !
Кровопийство одно и баста.Высасывание жизненых соков из человека ,вот что такое брак.
Кто загоняет себя в эту кабалу - психически нездоровые люди,в этом нет никаких сомнений . Остальные ,как я, попались по недоразумению и стечению обстоятельств.
Всех этих бедолаг надо лечить. И я знаю лекарство !Все кто читает эти строки пусть знает ,что через 30ть минут я сниму офигенную девочку в районе Таганки и буду ее п о р о т ь . Жестко и с оттягом . Знайте - Я исцеляюсь!
Арсений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
RubiN
Ну флаг Вам:) Зачем такой надрыв только?:)))
indigoВ ответ на RubiN
RubiN
Ну флаг Вам:) Зачем такой надрыв только?:)))
СсылкаПожаловаться
точно) флаг в руки и перо в зад))))
Долорес КлейборнВ ответ на indigo
indigo
точно) флаг в руки и перо в зад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше нравится: флаг в руки, паровоз на встречу...
М.А.
Полностью поддерживаю. В такой форме - это извращение. только сзаглавием у Вас не вышло. Надо было написать так:

Да пошел он этот брак!!!!

Запятых не нада))) а еще в тире постреляйте..ну водки,конешна..)
SaVaNna
Не повезло....М-дя....
Метиска
Пдц(( девочку с Таганки жалко...
Сбыча МечтВ ответ на Метиска
Метиска
Пдц(( девочку с Таганки жалко...
СсылкаПожаловаться
А че на Таганке не так?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че на Таганке не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"через 30ть минут я сниму офигенную девочку в районе Таганки и буду ее п о р о т ь . Жестко и с оттягом"
*хнык-хнык*))
Сбыча МечтВ ответ на Метиска
Метиска
"через 30ть минут я сниму офигенную девочку в районе Таганки и буду ее п о р о т ь . Жестко и с оттягом"
*хнык-хнык*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла. Че именно на Таганке?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я поняла. Че именно на Таганке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сие мне не ведомо( Может, живет рядом, так чтобы по всему городу с плеткой на болтаться?)))
xRom
Никакого недоразумения и стечения обстоятельств в том что ты долбоеб нет. Это твой выбор.
Красный цветокВ ответ на xRom
xRom
Никакого недоразумения и стечения обстоятельств в том что ты долбоеб нет. Это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Никакого недоразумения и стечения обстоятельств в том что ты долбоеб нет. Это твой выбор.

Не скажите,милейший! Каким мама с папой родили,таким и вырос...
Красный цветок
Никакого недоразумения и стечения обстоятельств в том что ты долбоеб нет. Это твой выбор.

Не скажите,милейший! Каким мама с папой родили,таким и вырос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать что его воспитали волки или собаки в подворотне? Он процессу воспитания не подвергался и обучаться не умеет? Жить 10 лет так как он жил - эт я не знаю чем надо быть, нахер доводить до состояния нестояния? Можно было сто лет уж как разойтись и не мучать друг друга.
Красный цветокВ ответ на xRom
xRom
Вы хотите сказать что его воспитали волки или собаки в подворотне? Он процессу воспитания не подвергался и обучаться не умеет? Жить 10 лет так как он жил - эт я не знаю чем надо быть, нахер доводить до состояния нестояния? Можно было сто лет уж как разойтись и не мучать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,пожалуйста,но у Вам либо нет детей,либо детки удачные,поддающиеся воспитанию! Верите,бывают и другие?!))) Впрочем,это уже из другой темы...Просто тут всплывает цитатка из "Бриллиаитовой руки"...Если человек идиот-то это надолго...Кстати,товарищ о разводе,кажись,и не заикается...)))
Арсений В ответ на xRom
xRom
Никакого недоразумения и стечения обстоятельств в том что ты долбоеб нет. Это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Глохни ,ЛОШАРА!!!
tetka 40
Во люди живут, просто "майский день... именины сердца..."
Almost Perfect
а девочка с Таганки-то в чём виновата?)))
Арсений В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а девочка с Таганки-то в чём виновата?)))
СсылкаПожаловаться
Ей хорошо.
Чиффа
Да уж... так может развестись...?
Волкодав обыкновенный
Прошло 30 минут с момента написания вашей темы, извините, наверное я вас отвлекаю от порки офигенной девочки в районе Таганки....но, вы давно дарили своей жене цветы?
Волкодав обыкновенный
Прошло 30 минут с момента написания вашей темы, извините, наверное я вас отвлекаю от порки офигенной девочки в районе Таганки....но, вы давно дарили своей жене цветы?
СсылкаПожаловаться
Что я припадочный что ли на эту безделицу тратиться. У нее на подоконнике цветы растут.
ЛисаВ ответ на Арсений
Арсений
Что я припадочный что ли на эту безделицу тратиться. У нее на подоконнике цветы растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бездельниц на подоконнике растет только пыль.
Галина Яковлева
А когда на пенсию выйдете, где Вы будете девочек снимать? Будете волочить ноги по Таганке и смотреть на дедок с бабками, идущих под ручку. И будет Вам не до секса
Арсений В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А когда на пенсию выйдете, где Вы будете девочек снимать? Будете волочить ноги по Таганке и смотреть на дедок с бабками, идущих под ручку. И будет Вам не до секса
СсылкаПожаловаться
Это вы себя просто успокаиваете...А на самом то деле если в браке доживете до старости , то вобще будет ЖОПА. Будете друг от друга по квартире гречку ныкать и сухарики воровать из под подушки!
Галина ЯковлеваВ ответ на Арсений
Арсений
Это вы себя просто успокаиваете...А на самом то деле если в браке доживете до старости , то вобще будет ЖОПА. Будете друг от друга по квартире гречку ныкать и сухарики воровать из под подушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя не успокаиваю, а вот Вы меня программируете))))) Старческому маразму и одинокие подвержены в равной степени, как и семейные. Больше похоже, что это Вы оправдания ищете. Если кому-то не удалось построить семью, так это не значит, что и у всех также. Нет ничего универсального, есть узко субъективное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем