Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да пошли Все в баню....

Ах, баня,баня,баня, малиновый ты жар,
Березовый дух мяты да венечек пропарь,
Ах, баня,баня,баня, ты добрая маманя,
Ах, русская ты баня, да разгони печаль.

Пригласили сегодня в баньку! Завидуете???
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Одинокая Репа
Не люблю баню, не там дурно делается. Не завидую
Настя РадугаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не люблю баню, не там дурно делается. Не завидую
СсылкаПожаловаться
а мы в ванную пойдем, с солью душистой и полотенцем пушистым)
КатенокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не люблю баню, не там дурно делается. Не завидую
СсылкаПожаловаться
Не люблю баню, не там дурно делается. Не завидую

Вот у меня аналогично ...Хотя у родителей даж баня своя ...
КактусВ ответ на Катенок
Катенок
Не люблю баню, не там дурно делается. Не завидую

Вот у меня аналогично ...Хотя у родителей даж баня своя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, баня это хорошо, у меня тоже есть своя...
КатенокВ ответ на Кактус
Кактус
Нее, баня это хорошо, у меня тоже есть своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, баня это хорошо, у меня тоже есть своя...

Просто в этой хорошей бане мне становится плохо ...((((
КактусВ ответ на Катенок
Катенок
Нее, баня это хорошо, у меня тоже есть своя...

Просто в этой хорошей бане мне становится плохо ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше мне тоже было плохо. Да и сейчас если пойти в самый жар будет плохо. Я иду чуть позже, когда уже сильный жар сойдет, и купаюсь там минимум полтора часа. После этого чувствую себя как новенькая... после ванны так не бывает.
КатенокВ ответ на Кактус
Кактус
Раньше мне тоже было плохо. Да и сейчас если пойти в самый жар будет плохо. Я иду чуть позже, когда уже сильный жар сойдет, и купаюсь там минимум полтора часа. После этого чувствую себя как новенькая... после ванны так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше мне тоже было плохо. Да и сейчас если пойти в самый жар будет плохо. Я иду чуть позже, когда уже сильный жар сойдет, и купаюсь там минимум полтора часа. После этого чувствую себя как новенькая... после ванны так не бывает.

Мне даже когда не очень горячая- плохо ...(((
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
Раньше мне тоже было плохо. Да и сейчас если пойти в самый жар будет плохо. Я иду чуть позже, когда уже сильный жар сойдет, и купаюсь там минимум полтора часа. После этого чувствую себя как новенькая... после ванны так не бывает.

Мне даже когда не очень горячая- плохо ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катена! Перед баней клизьму очистительную нада делать, шоб плохо не было.
КатенокВ ответ на Жужа
Жужа
Катена! Перед баней клизьму очистительную нада делать, шоб плохо не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катена! Перед баней клизьму очистительную нада делать, шоб плохо не было.

И чё? Клизма излечивает сочуды в халаве? ..Во, до чего медицина дошла! )))))
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
Катена! Перед баней клизьму очистительную нада делать, шоб плохо не было.

И чё? Клизма излечивает сочуды в халаве? ..Во, до чего медицина дошла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проверено! Скока таких с сосудами и сердцем после очистки организма нормально переносят сауны и бани. Без очистки организьма с кишками нагреваецца и вся фуйня, что там сидит, впитываецца в стенки. Происходит интоксикация - отсюда хреновастость состояния.
КатенокВ ответ на Жужа
Жужа
Проверено! Скока таких с сосудами и сердцем после очистки организма нормально переносят сауны и бани. Без очистки организьма с кишками нагреваецца и вся фуйня, что там сидит, впитываецца в стенки. Происходит интоксикация - отсюда хреновастость состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проверено! Скока таких с сосудами и сердцем после очистки организма нормально переносят сауны и бани. Без очистки организьма с кишками нагреваецца и вся фуйня, что там сидит, впитываецца в стенки. Происходит интоксикация - отсюда хреновастость состояния.

Афигеть! ..Но я уже все равно как то без бани жить привыкла! )))
Кстати - я летом, когда темп выше 30 уже начинаю плохо себя чувствовать ...про +40 вааще молчу ...(((
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
Проверено! Скока таких с сосудами и сердцем после очистки организма нормально переносят сауны и бани. Без очистки организьма с кишками нагреваецца и вся фуйня, что там сидит, впитываецца в стенки. Происходит интоксикация - отсюда хреновастость состояния.

Афигеть! ..Но я уже все равно как то без бани жить привыкла! )))
Кстати - я летом, когда темп выше 30 уже начинаю плохо себя чувствовать ...про +40 вааще молчу ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже. И к бане также. Просто в 90-е наши деффки с работы ходили на процедуры под названием "просрацца за 70 тыщ"(до деноминацие еще), а потом в сауну. Так коллега сказала, что тех самых падучих сердечников чёй-то не вытащить было ну никак. Прям, тащились и наслаждались. Приехали - глаза горят, в жопе огонь. Правда, на пару недель. Потом опять гадость всякую стали жрать и всё закончилось.
КатенокВ ответ на Жужа
Жужа
Я тоже. И к бане также. Просто в 90-е наши деффки с работы ходили на процедуры под названием "просрацца за 70 тыщ"(до деноминацие еще), а потом в сауну. Так коллега сказала, что тех самых падучих сердечников чёй-то не вытащить было ну никак. Прям, тащились и наслаждались. Приехали - глаза горят, в жопе огонь. Правда, на пару недель. Потом опять гадость всякую стали жрать и всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже. И к бане также. Просто в 90-е наши деффки с работы ходили на процедуры под названием "просрацца за 70 тыщ"(до деноминацие еще), а потом в сауну. Так коллега сказала, что тех самых падучих сердечников чёй-то не вытащить было ну никак. Прям, тащились и наслаждались. Приехали - глаза горят, в жопе огонь. Правда, на пару недель. Потом опять гадость всякую стали жрать и всё закончилось.

Ох, уж эти лихие 90е, даж посрать - и то было вон как дорого! )))))

Не! Я не вижа смысла идти на такие жертвы ради занятия, которое я никогда не любила и к которому не лежит душа ...Я лучче вот сеня съезжу в санаторию, поплаваю там, с горок покатаюсь ...)))
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
Я тоже. И к бане также. Просто в 90-е наши деффки с работы ходили на процедуры под названием "просрацца за 70 тыщ"(до деноминацие еще), а потом в сауну. Так коллега сказала, что тех самых падучих сердечников чёй-то не вытащить было ну никак. Прям, тащились и наслаждались. Приехали - глаза горят, в жопе огонь. Правда, на пару недель. Потом опять гадость всякую стали жрать и всё закончилось.

Ох, уж эти лихие 90е, даж посрать - и то было вон как дорого! )))))

Не! Я не вижа смысла идти на такие жертвы ради занятия, которое я никогда не любила и к которому не лежит душа ...Я лучче вот сеня съезжу в санаторию, поплаваю там, с горок покатаюсь ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там со смыслом и толком эээээ срали.))) Такие изумруды и яхонты из организьма выводились. Но вобщем-то согласна, я тож не тащусь от банных удовольствий, да еще откуда-то и брезгливость повылазила к общественным баням.
КатенокВ ответ на Жужа
Жужа
Там со смыслом и толком эээээ срали.))) Такие изумруды и яхонты из организьма выводились. Но вобщем-то согласна, я тож не тащусь от банных удовольствий, да еще откуда-то и брезгливость повылазила к общественным баням.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там со смыслом и толком эээээ срали.))) Такие изумруды и яхонты из организьма выводились. Но вобщем-то согласна, я тож не тащусь от банных удовольствий, да еще откуда-то и брезгливость повылазила к общественным баням.

Тож в предыдущем коменте про это хотела написать ...про брезгливость ...Хер ево знает, кто там до тебя отдыхал! )))
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Катена! Перед баней клизьму очистительную нада делать, шоб плохо не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катена! Перед баней клизьму очистительную нада делать, шоб плохо не было.

вы ща насоветуете.многим людям баня категорически противопаказана.
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
Катена! Перед баней клизьму очистительную нада делать, шоб плохо не было.

вы ща насоветуете.многим людям баня категорически противопаказана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У многих это больше надумано от неудачного опыта . Баня, как и моржевание, требует некоторой подготовки организьма. А мы ж как - выехали на шашлыки, наелись до отвала, еще и выпили горячительных, а потом - в баню. как еще не передохнут многие при таком издевательстве над сердцем.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
У многих это больше надумано от неудачного опыта . Баня, как и моржевание, требует некоторой подготовки организьма. А мы ж как - выехали на шашлыки, наелись до отвала, еще и выпили горячительных, а потом - в баню. как еще не передохнут многие при таком издевательстве над сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все ранво.я б посоветовала проверить для начало сердце.сосуды.вдруг паталогия а ты напаришься
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
все ранво.я б посоветовала проверить для начало сердце.сосуды.вдруг паталогия а ты напаришься
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если парилка не в кайф, то и торчать там долго не будешь. Всё-таки баню мы воспринимаем больше, как удовольствие, а потом уже оздоровительное или наоборот мероприятие.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Если парилка не в кайф, то и торчать там долго не будешь. Всё-таки баню мы воспринимаем больше, как удовольствие, а потом уже оздоровительное или наоборот мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
честно говоря никогда не понимала что там может быть в удовольствие)
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
честно говоря никогда не понимала что там может быть в удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне нравилось состояние после неё. Особенно, зимой, когда морозы.
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
Раньше мне тоже было плохо. Да и сейчас если пойти в самый жар будет плохо. Я иду чуть позже, когда уже сильный жар сойдет, и купаюсь там минимум полтора часа. После этого чувствую себя как новенькая... после ванны так не бывает.

Мне даже когда не очень горячая- плохо ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше мне тоже было плохо. Да и сейчас если пойти в самый жар будет плохо. Я иду чуть позже, когда уже сильный жар сойдет, и купаюсь там минимум полтора часа. После этого чувствую себя как новенькая... после ванны так не бывает.

Мне даже когда не очень горячая- плохо ...(((


такая ж фигня
Настя Радуга
а я так "баню" и не чухнула, хожу просто за компанию, мне там жарко
Алекс Маш
Завидую.
ЮлияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Завидую.
СсылкаПожаловаться
вот если б она в стрипклуб пошла-вот тогда я понимаю.есть чему завидовать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем