Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да прибудет с тобой сила принцессы Леи (Кэрри Фишер)!!!

Не человек прощается с миром, а мир с человеком. Если говорить о человеке, то он может сыграть одну роль, которая останется в наших сердцах. Таких людей и называют - человек одной роли.
27 декабря в возрасте 60 лет умерла актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в нескольких «Звездных войнах». За несколько дней до смерти она перенесла сердечный приступ во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес и была госпитализирована. Её мать Дебби Рейнольдс скончалась на следующий день, 28 декабря от инсульта во время организации похорон дочери.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Larry Stylinson
Покойтесь с миром, Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс. У Кэрри и дочь тоже актриса, в "Королевах крика" снимается))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Покойтесь с миром, Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс. У Кэрри и дочь тоже актриса, в "Королевах крика" снимается))
СсылкаПожаловаться
Дай Бог долгих лет жизни дочери
Irina
Дебби Рейнольдс это Кэти из "Поющих под Дождем"...
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Дебби Рейнольдс это Кэти из "Поющих под Дождем"...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маленькая Лея?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это маленькая Лея?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, и Дебби...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Угу, и Дебби...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама на сцене, а дочка наблюдает))Как быстро убегает время, когда появились Звездные войны был еще ребенком
Мюмзик 1
Мне первые серии Звёздных войн очень понравились, добрые какие-то,человечные...не то что последние, сплошное мочилово (( Приятная была принцесса...не кривляка...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Мне первые серии Звёздных войн очень понравились, добрые какие-то,человечные...не то что последние, сплошное мочилово (( Приятная была принцесса...не кривляка...
СсылкаПожаловаться
Согласен
Приветик, пукни в пакетик
Принцесса Лея символ моего детства, такая добрая, красивая, мягкая, но смелая, папа приучил меня любить Звездные Войны) Очень жаль, конечно, еще совсем не старая даже, а мама не смогла выдержать смерти дочери и пошла за ней. Две эпохи закончились двумя днями.
Приветик, пукни в пакетик
Принцесса Лея символ моего детства, такая добрая, красивая, мягкая, но смелая, папа приучил меня любить Звездные Войны) Очень жаль, конечно, еще совсем не старая даже, а мама не смогла выдержать смерти дочери и пошла за ней. Две эпохи закончились двумя днями.
СсылкаПожаловаться
Это -да(((
Деметра
Обожаемая Сага еще с детства. Покойся с миром, Кэрри. =(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем