Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да просто пожаловаться.

В том году отдыхали со знакомой неделю в альпах, жиди душа в душу, маленькая студия, ей экономия, я особо не привередлива, вставали в одно время, ложились спать также, ужинали-завтракали все ок было, по следам прошлогоднего отдыхапоехали в этом году, и выяснилось,что привычки у нее поменялись, встает она теперь не в 7 утра, а в 5.30, а живем в студии,то есть хочешь-не хочешь, а просыпаешься, и потом не заснуть, как то не честно, что она не предупредила об изменении своих привычек. И еще и на след год подбивает так же отдыхать. И к тому же в марте я уже оплатила опять же с ней отдых, естесственно до обнаружения ее новых привычек, сейчас вот думаю как расслабиться, так как в марте все таки хочется поехать, но вставать в пять утра?)))плин, единственное слово которое приходит на ум. Может зазнакомиться с мужчинкой на месте и к нему переехать?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
мила мила
детский сад.. а попросить знакомую не шуметь нельзя? или студию снять с 2 спальнями?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
детский сад.. а попросить знакомую не шуметь нельзя? или студию снять с 2 спальнями?
СсылкаПожаловаться
Она хочет съэкономить, и мне было хорошо с ней в том году, а не шуметь не получается. Реально детский сад, и все равно бесит.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Она хочет съэкономить, и мне было хорошо с ней в том году, а не шуметь не получается. Реально детский сад, и все равно бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у вас же тоже отпуск.. потому стоит договориться на берегу
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
но у вас же тоже отпуск.. потому стоит договориться на берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, попробую на март договориться, так как это не дело Так.
Мари Мари
Надо искать две комнаты
Александра
А чем она занимается, проснувшись в 5:30 на отдыхе?
Фройляйн АВ ответ на Александра
Александра
А чем она занимается, проснувшись в 5:30 на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
Начинает будить анонимуса.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А чем она занимается, проснувшись в 5:30 на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
Гимнастику делает, от климакса бежит.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Гимнастику делает, от климакса бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беруши в уши ,и голову под подушку ,не будет мешать точно))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Гимнастику делает, от климакса бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с 7 утра бежать от климакса на зарядку - никак нельзя?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Гимнастику делает, от климакса бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора часа?

В любом случае, вам с ней не по пути.
Предупредите, что в марте, в отпуске, вы хотите отдыхать, в т.ч. и высыпаться. Стресс вам ни к чему.
( Вот поэтому и не путешествую с подругами, только муж, милый муж
, или компанией, где у пары отдельный номер).
KS
Доплатите и поменяйте на два отдельных номера или большой номер с двумя спальнями
АнонимВ ответ на KS
KS
Доплатите и поменяйте на два отдельных номера или большой номер с двумя спальнями
СсылкаПожаловаться
Это мой предпоследний такой отдых, я могу и в пятерках хорошо жить.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой предпоследний такой отдых, я могу и в пятерках хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда ездите на отдых с человеком, у которого другие финансовые возможности?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Зачем тогда ездите на отдых с человеком, у которого другие финансовые возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нормально нам было, до изменения графика пробуждения. Ее смысл в съэкономить, мой смысл-компания.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Так нормально нам было, до изменения графика пробуждения. Ее смысл в съэкономить, мой смысл-компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вам нравится компания человека, которому от вас только экономия нужна????
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть вам нравится компания человека, которому от вас только экономия нужна????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не претендую на личные отношения, просто компания, все лучше чем одной, по интересам и схожим привычкам сложно человека найти.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так нормально нам было, до изменения графика пробуждения. Ее смысл в съэкономить, мой смысл-компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и скажите ей, что вас ее раннее вставание не устраивает, и если она не изменит свой режим, то вы с ней больше не поедете.
ЗвездафшокеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так и скажите ей, что вас ее раннее вставание не устраивает, и если она не изменит свой режим, то вы с ней больше не поедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой е... откуда такие подруги? им идут навстречу для экономии,а она какие то тренировки устраивает...ужас какой то просто.
Мари Мари
А зачем она встаёт в 5:30 ,что то очень важное?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А зачем она встаёт в 5:30 ,что то очень важное?
СсылкаПожаловаться
Ну видимо не хочет менять привычное время подъема, плюс гимнастика, разные часовые пояса.
black opium
я бы с такой не поехала
Фройляйн АВ ответ на black opium
black opium
я бы с такой не поехала
СсылкаПожаловаться
А со мной бы поехала?
Я тоже рано встаю...
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А со мной бы поехала?
Я тоже рано встаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стоит по утрам? Ха.....
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
И стоит по утрам? Ха.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашиваешь!! Канеш!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем