Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да просто так

О да пусть будет всегда счастлив тот человек, кто придумал стиральную машину автомат !!!!!!!!!!!!!
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Вера ,
С сушкой!
Галина БорисовнаВ ответ на Вера ,
Вера ,
С сушкой!
СсылкаПожаловаться
И с глажкой.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
И с глажкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая сушка, это как с глажкой.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хорошая сушка, это как с глажкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы такую, которая бы отглаживала идеально мужские офисные костюмы, брюки, терпеть не могу это делать, вообще гладить не люблю, делаю это через себя, а приходится, куда деваться, это тонкое дело посторонним не доверю. Но лучше бы 10 раз вручную постирала, чем один костюм отгладила.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Мне бы такую, которая бы отглаживала идеально мужские офисные костюмы, брюки, терпеть не могу это делать, вообще гладить не люблю, делаю это через себя, а приходится, куда деваться, это тонкое дело посторонним не доверю. Но лучше бы 10 раз вручную постирала, чем один костюм отгладила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в химчистку?
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А в химчистку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пыталась, сдавала, но качество не совсем устраивает при драконовских ценах, не оправдывает себя. Один раз вообще испортили, скандалить пришлось, а я разборки ох как не люблю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Пыталась, сдавала, но качество не совсем устраивает при драконовских ценах, не оправдывает себя. Один раз вообще испортили, скандалить пришлось, а я разборки ох как не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда нанять кого-то, или пусть сам гладит. Я тоже не люблю гладить, еле перевела мужа с рубашек на поло. Но он не в офисе, ему можно.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда нанять кого-то, или пусть сам гладит. Я тоже не люблю гладить, еле перевела мужа с рубашек на поло. Но он не в офисе, ему можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам он не гладит и очень редко готовит. После предательства жены и мучительного развода долгое время был один, ему надоело. Хотя всё умеет. А что касается одежды, он при должности, мало ли какое вышестоящее начальство в неподходящий момент принесёт, так что должен быть безупречен. И подчинённые женщины рассматривают, ещё и находят момент, умудряются комплименты делать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вера ,
Вера ,
С сушкой!
СсылкаПожаловаться
Сушку лучше отдельно, в ней всё не мятое, гладить не надо.
Светлана)))
Однозначно!!!!
Жужа
это точно! Уже закончила постирушки на сегодня, а когда-то в ванной и с тазами корячилась.
Шапокляк
Пусть будет.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Пусть будет.
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Согласна! Пусть! И мудрость моей мамочки, посоветовавшей мне прикинуться идиоткой и пару раз не то нажать!
ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Согласна! Пусть! И мудрость моей мамочки, посоветовавшей мне прикинуться идиоткой и пару раз не то нажать!
СсылкаПожаловаться

Для чего? Чтобы новую купить?))
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся

Для чего? Чтобы новую купить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не. Муж считает меня непроходимой тупицей в технике теперь, и сам включает ее
Стиралка-то дорогая
ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да не. Муж считает меня непроходимой тупицей в технике теперь, и сам включает ее
Стиралка-то дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Какая вы умная тетенька, надо у вас поучиться)))
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся

Какая вы умная тетенька, надо у вас поучиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мама))))
Сергей ЗавгороднийВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это мама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть это мама умная женщина, а Вы все-таки нет? То есть муж
Сергей Завгородний
То есть это мама умная женщина, а Вы все-таки нет? То есть муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Именно так. Я млею, когда мне муж говорит: - Ради Бога, не трожь айробот, я сам его вычищу.

Маришка
Поддерживаю, классная вещь, вон моя стирает а я телевизор смотрю. Лепота.
Victoria Victoria
Согласна.
Лагуна
...и создатели наушников!) я- лизтоманка))))
Сергей ЗавгороднийВ ответ на Лагуна
Лагуна
...и создатели наушников!) я- лизтоманка))))
СсылкаПожаловаться
А что это такое "лизотомания"? Вам нравится распутывать узелки на проводах? Я плюнул на это дело и купил себе блютуз.
Вафелька
Низкий поклон ему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем