Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да пусть вас убивают, девочки. Пройду мимо . Достали вы.

От вашей "защиты" - один геморрой, проблемы, и расход денег . Сегодня вызвали, сообщили о решении возбудить в отношении меня уголовное дело.
Если проще .
Иду зимой со стоянки.. Ночь, крупные снежинки залепляют глаза, прохожу мимо пятиэтажки, и слышу непонятные звуки, пыхтенье, и звуки глухих ударов .
Рассмотрелся . Возле подъезда мужик бьет бабу.
Причем картина такая - она поднимается с земли, рядом стоит мужик, он гасит ее одним ударом, она опять поднимается, и он опять ее бьет, она опять же поднимается, и опять угашенная ложится..
Мое долбанное воспитание в очередной раз доставило мне проблем , и заставило вмешаться.
Вмешался. Аперкотом вырубил плохого ., после этого пришлось уворачиваться от спасаемой девочки , которая вдруг, ни с того ни с сего, попыталась мне зарядить пустой бутылкой по голове сзади .
Итог общий: перелом челюсти у злыдня, у меня - уголовное дело.
Парочка оказалась мужем и женой , и в итоге меня гасят.
Это не первый случай в моей жизни .. а уже пятый..
И все оканчивались для меня одинаково .
В 2006 проходя мимо садика вмешался в ситуацию, когда два урода насиловали девушку.. Вмешался, одного задержал , менты повязали ...
И вдруг у меня на ровном месте возникают проблемы.
По итогу . Девица срубила бабла неплохо, и была очень довольно что представился случай заработать, а дело нельзя было закрыть из за моих свидетельских показаний..
Она мне такой скандал у меня дома закатила, чуть в горло не вцепилась..
Да идите вы ...
Александр Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
длина мозга?) или длина ушей?) или длина носа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не придуривайся)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Не придуривайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, Буратино, ты че думаешь все такие умные как ты? Ошибаешься, я умнее)) Колись, чью и чего длину мерил?)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Слушай, Буратино, ты че думаешь все такие умные как ты? Ошибаешься, я умнее)) Колись, чью и чего длину мерил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага , ты еще вопьешься в этот орган жадно! И будешь меня преследовать !
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ага , ты еще вопьешься в этот орган жадно! И будешь меня преследовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня своих органов достаточно, чего мне чужой то, тем более твой)))) Да и преследуют тебя ток люди в белых халатах, судя по дурьей башке. Признавайся во всех грехах пока не забрали. )
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
иди, дурья башка, в свою тему, херню там пиши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, рассмешила, молодец!!!
Жужа
Обыдно, когда спасаешь не прЫнцессУ и не чувствуешь себя рыцарем на белом коне? Могу, Саша, сказать следуещее: всё, что Вы делали, Вы делали не для этой несчастной бабёнки, жены отморозка - она своё получила и расхлёбывает по жизни, и не для той девки, которая счастье свое возможно упустила, потому как недостойна его. Всё, что Вы делали - Вы делали для СЕБЯ. Если сможете жить спокойно, не вступившись за слабого и беззащитного - то и не парьтесь высокими жестами, а если нет - то добрые поступки стоят дорого, но они стоят того.
Александр ЛебедевВ ответ на Жужа
Жужа
Обыдно, когда спасаешь не прЫнцессУ и не чувствуешь себя рыцарем на белом коне? Могу, Саша, сказать следуещее: всё, что Вы делали, Вы делали не для этой несчастной бабёнки, жены отморозка - она своё получила и расхлёбывает по жизни, и не для той девки, которая счастье свое возможно упустила, потому как недостойна его. Всё, что Вы делали - Вы делали для СЕБЯ. Если сможете жить спокойно, не вступившись за слабого и беззащитного - то и не парьтесь высокими жестами, а если нет - то добрые поступки стоят дорого, но они стоят того.
СсылкаПожаловаться
И седеть мне для себя, если что ?
Травму признали средней тяжести .
Ужасный характерВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
И седеть мне для себя, если что ?
Травму признали средней тяжести .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((((((((((
Александр Лебедев
И седеть мне для себя, если что ?
Травму признали средней тяжести .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На юриста придется потратиться. Там можно много напридумывать - свидетельница, небось, пьяна была, бутылкой махала могла и мужу заехать, и заезжала небось не один раз - у таких семейств обычное дело. Кароч, не так всё страшно, я посмотрела УК статьи 113-115, если Вы - россиянин, но геморру - да.
Александр ЛебедевВ ответ на Жужа
Жужа
На юриста придется потратиться. Там можно много напридумывать - свидетельница, небось, пьяна была, бутылкой махала могла и мужу заехать, и заезжала небось не один раз - у таких семейств обычное дело. Кароч, не так всё страшно, я посмотрела УК статьи 113-115, если Вы - россиянин, но геморру - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрачусь, и на юриста, и на все остальное.
Отниму деньги от семьи и детей.
Не в этом даже дело..
На куй мое геройство моей семье, если она сейчас реально страдает .
Александр Лебедев
Потрачусь, и на юриста, и на все остальное.
Отниму деньги от семьи и детей.
Не в этом даже дело..
На куй мое геройство моей семье, если она сейчас реально страдает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю, что ваша семья так уж страдает..
у меня муж тоже вечный спасатель, только с возрастом как-то перестал попадать в истории с драками
жить рядом с настоящим мужчиной дорогого стоит
Александр Лебедев
Потрачусь, и на юриста, и на все остальное.
Отниму деньги от семьи и детей.
Не в этом даже дело..
На куй мое геройство моей семье, если она сейчас реально страдает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша семья не страдает. И жена не страдает- деньги на адвоката потребуются не самые большие, а осознание того, что её муж- Мужчина, а не просто самец- биологическая особь с яйцами- дорогого стоит. Уж поверьте.
Energo EnergoВ ответ на Жужа
Жужа
Обыдно, когда спасаешь не прЫнцессУ и не чувствуешь себя рыцарем на белом коне? Могу, Саша, сказать следуещее: всё, что Вы делали, Вы делали не для этой несчастной бабёнки, жены отморозка - она своё получила и расхлёбывает по жизни, и не для той девки, которая счастье свое возможно упустила, потому как недостойна его. Всё, что Вы делали - Вы делали для СЕБЯ. Если сможете жить спокойно, не вступившись за слабого и беззащитного - то и не парьтесь высокими жестами, а если нет - то добрые поступки стоят дорого, но они стоят того.
СсылкаПожаловаться
Всё правда, от первого до последнего слова.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
балин, толи бабы не те.. толи вы где то не там ходите! 8(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
балин, толи бабы не те.. толи вы где то не там ходите! 8(((
СсылкаПожаловаться
скорей всего не там ходит. Нарочно столько раз не вляпаться, сколько у него случайно выходит))
Александр ЛебедевВ ответ на Светлана
Светлана
скорей всего не там ходит. Нарочно столько раз не вляпаться, сколько у него случайно выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о том, что воспитали - не пройти мимо ?
Хреновое воспитание.
Александр Лебедев
А о том, что воспитали - не пройти мимо ?
Хреновое воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитали-то и нас приблизительно так же "хреново";)))
я про то, что кто-то ни разу в жизни с таким не сталкивается, а кто-то вот как вы. такая уж ваша планида, наверное
Александр ЛебедевВ ответ на Светлана
Светлана
воспитали-то и нас приблизительно так же "хреново";)))
я про то, что кто-то ни разу в жизни с таким не сталкивается, а кто-то вот как вы. такая уж ваша планида, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пересмотрел свое отношение к правде жизни.
Своя рубашка, действительно, ближе к телу .
La La
Как можно было найти целых пять случаев?! Какой-то неудачливый Человек-паук. Меняйте район обитания )
Александр ЛебедевВ ответ на La La
La La
Как можно было найти целых пять случаев?! Какой-то неудачливый Человек-паук. Меняйте район обитания )
СсылкаПожаловаться
Пять случаев за всю жизнь, а не за один месяц.
Александр Лебедев
Пять случаев за всю жизнь, а не за один месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что за всю жизнь. Но вот мне, например, как бы не хотелось кого-нибудь спасти и сломать челюсть обидчику, возможности такой не представилось, никто вокруг разборок не устраивает. Где Вы мир спасаете? Что за место страшное такое?
Александр ЛебедевВ ответ на La La
La La
Я поняла, что за всю жизнь. Но вот мне, например, как бы не хотелось кого-нибудь спасти и сломать челюсть обидчику, возможности такой не представилось, никто вокруг разборок не устраивает. Где Вы мир спасаете? Что за место страшное такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше просто ни во что не вмешиваться.
Александр Лебедев
Да лучше просто ни во что не вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я серьезно спрашивала, где это все происходит. Если, допустим, человек живет в каком-нибудь глухом городишке, где нет совсем рабочих мест, все вокруг бухают от тоски, развлекаются мордобоями, то со временем человек просто адаптируется к происходящему вокруг, ничего не замечает, если не может поменять место жительства. ..Если же это не такое гиблое место, то 5 случаев - это какая-то склонность к поиску приключений на свою задницу.
Александр ЛебедевВ ответ на La La
La La
Нет. Я серьезно спрашивала, где это все происходит. Если, допустим, человек живет в каком-нибудь глухом городишке, где нет совсем рабочих мест, все вокруг бухают от тоски, развлекаются мордобоями, то со временем человек просто адаптируется к происходящему вокруг, ничего не замечает, если не может поменять место жительства. ..Если же это не такое гиблое место, то 5 случаев - это какая-то склонность к поиску приключений на свою задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ангел, и живете в раю ?
Александр Лебедев
Вы ангел, и живете в раю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искренне желаю Вам решить побыстрее эту проблему.
Страшно очень от таких историй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем