Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да пусть вас убивают, девочки. Пройду мимо . Достали вы.

От вашей "защиты" - один геморрой, проблемы, и расход денег . Сегодня вызвали, сообщили о решении возбудить в отношении меня уголовное дело.
Если проще .
Иду зимой со стоянки.. Ночь, крупные снежинки залепляют глаза, прохожу мимо пятиэтажки, и слышу непонятные звуки, пыхтенье, и звуки глухих ударов .
Рассмотрелся . Возле подъезда мужик бьет бабу.
Причем картина такая - она поднимается с земли, рядом стоит мужик, он гасит ее одним ударом, она опять поднимается, и он опять ее бьет, она опять же поднимается, и опять угашенная ложится..
Мое долбанное воспитание в очередной раз доставило мне проблем , и заставило вмешаться.
Вмешался. Аперкотом вырубил плохого ., после этого пришлось уворачиваться от спасаемой девочки , которая вдруг, ни с того ни с сего, попыталась мне зарядить пустой бутылкой по голове сзади .
Итог общий: перелом челюсти у злыдня, у меня - уголовное дело.
Парочка оказалась мужем и женой , и в итоге меня гасят.
Это не первый случай в моей жизни .. а уже пятый..
И все оканчивались для меня одинаково .
В 2006 проходя мимо садика вмешался в ситуацию, когда два урода насиловали девушку.. Вмешался, одного задержал , менты повязали ...
И вдруг у меня на ровном месте возникают проблемы.
По итогу . Девица срубила бабла неплохо, и была очень довольно что представился случай заработать, а дело нельзя было закрыть из за моих свидетельских показаний..
Она мне такой скандал у меня дома закатила, чуть в горло не вцепилась..
Да идите вы ...
Александр Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
После попытки удара бутылкой валить надо было обоих.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, вы только усугубляете ситуацию) Я понимаю, что вам завалить кого угодно не стоит труда) Но можно просто отобрать и выкинуть бутылку))
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дмитрий, вы только усугубляете ситуацию) Я понимаю, что вам завалить кого угодно не стоит труда) Но можно просто отобрать и выкинуть бутылку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, автор так и сделал, и что? Проблема никуда не делась.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Возможно, автор так и сделал, и что? Проблема никуда не делась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была вообще не его проблема. Железное правило - не лезь не в свое дело. "Спасите!" - никто не кричал
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это была вообще не его проблема. Железное правило - не лезь не в свое дело. "Спасите!" - никто не кричал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, что жертва не только крикнуть - хрипеть уже не может. Конечно, это же её проблемы?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бывает, что жертва не только крикнуть - хрипеть уже не может. Конечно, это же её проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы говорим о ситуации, описанной автором. Там "жертва" ещё была в состоянии быть в нападении))
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мы говорим о ситуации, описанной автором. Там "жертва" ещё была в состоянии быть в нападении))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну я вообще говорю. А в этой ситуации - да, возможно. У меня в молодости такое же было. Правда без уголовки обошлось.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну я вообще говорю. А в этой ситуации - да, возможно. У меня в молодости такое же было. Правда без уголовки обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий, с вашим опытом вам и карты в руки))
Insu
Здравствуйте, Александр. Надеюсь, что у вас всё сложится хорошо.
Светлана
Вы настоящий мужчина! Побольше бы таких на улицах! Я думаю, что у Вас все будет хорошо!!!
Лена Лучик
Здравствуйте! Пять случаев - это карма. Судьба так сказать. Думаю вы и в шестой раз мимо чужой беды не пройдете. Плохо что в основном уроды вам попадаются, но если вдруг вы поможите одному нормальному человеку и спасете того кто действительно нуждается в вашей помощи, может оно и стоит того...Ведь если рассматривать ваш поступок чисто с человеческой точки зрения, таких как вы настоящих мужчин сейчас с огнем не сыщещь...Так что Саша удачи вам выпутаться из этой грязной истории и оставаться самим собой при любых обстоятельствах.
Alex --------
Советую автору не вмешиваться в такие ситуации и конфликты. Лично я, если бы увидел такое, то не побежал бы разнимать, а то был у меня прецедент. Я вызвал бы с мобильного милицию и сказал, что по такому-то адресу слышу крики, ругню и что там драка, пусть милиционеры едут и разбираются.
Маргарита Мишина
Ну Вы попали... Очень Вам сочувствую. Простите судьбу за то, что Вам по жизни попались сплошь негодяйки.
Светлана Бачинская
Александр,ваши поступки правильные и благородные. Я искренне уважаю таких как вы. Сама тоже везде вмешиваюсь и от милиции не раз слышала слова в свой адрес:"Добро наказуемо". Но ничего с собой не могу поделать. И действительно осознаю, что делаю это для себя, чтобы жить с чистой совестью. От всей души желаю вам благополучного исхода этого дела. И счастья вам!
Гульнара Ямилова
Вы хороший человек, будите счастливы.
Valery L.
Купите себе машину и гараж с электронными воротами...))
Поменяйте район и не гуляйте до поздна один..))
Елена Абрамова
Несколько раз с подобным сталкивалась. Всё равно всегда лезу, хоть и зарекалась... Конечно, если мужики дерутся - стараюсь бочком и мимо, мало ли... но если мужик бабу бьёт (даже если муж! даже если пьяная!) - ору на всю улицу, хватаю что под руку подвернётся и лезу... Челюсть , правда, не ломали, но глаз подбивали, было. А ещё всегда подростков разнимаю, особенно если несколько человек на одного. Сто раз говорила себе - не лезь, дура! мозгами понимаю, но это сильнее меня... так что вы не один такой, нас как минимум двое... Думаю, всё у вас будет хорошо, удачи вам. Держитесь.
Виктория Прохода
Александр, ваши дела плохи! Муж рассказывал о случае точь- в точь с вашим схожим! Кончилось дело отсидкой на довольно большой срок - возможно, у парня денег не было. Если сможете выкрутиться( помогай вам Бог!) , в следующий раз вызывайте милицию и проходите мимо!!! Наша милиция в семейные разборки даже по вызову не очень стремится влазить - только в случае заявления одного из супругов ,официально написанного самолично этим супругом. От всей души - УДАЧИ!!!
Лика Лика
А чего Вы собственно ждете в коментах,благодарности,так ведь вступиться за слабого для настоящего мужчины это норма,жалости-вряд ли,есть такое выражение "жизнь научит!"(Таких людей с которыми Вы столкнулись,а если быть точнее другие люди,на каждый гвоздь,свой молоток найдется)
Вы конечно можете долго возмущаться и сетовать,что мол неблагодарный народ мол сейчас пошел,не оценили помощи и самому мол досталось,только Вас между прочим никто не просил вмешиваться.Вмешались я полагаю,т.к.считали это единственно верным решением.а раз так,то здесь просто вопрос морали.Поступайте так.как считаете правильным.
Делая добро,не ждите его взамен(жизнь не сказка)
Александр
Была похожая ситуация:
Лето, вечер девчонка в полунаклоне, одной рукой держится за дерево второй прикрывает лицо, а пацан с переменным успехом пинает ее грязным кроссовком в это самое лицо. Рядом стоит его кореш, пьет пиво, а мимо проходящие люди старательно отворачиваются.
Взял парня за рукав: "У тебя все нормально?", "Все в порядке". Дама могла говорить, но не говорила, и я их оставил.
СПАСИБО МУДРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.

КИЦЯ
Александр Лебедев желаю вам здоровья и бодрости духа надолго!
Думаю вы выпутаетесь и в этот раз.
Вы молодчина и не ТРУС!
ВЫ ГЕРОЙ КАКИХ НЕМНОГО!!!
Ромашка
Мне б, такого Сашу! Памятник при жизни поставила, если только не преувеличиваешь....
ZweckeВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мне б, такого Сашу! Памятник при жизни поставила, если только не преувеличиваешь....
СсылкаПожаловаться
если только не преувеличиваешь....
<ещё вариант: он, например, может быть.. "метафоричен&quot; настолько, что риал стори в переложении несколько.. переиначилась или утратила какие-нибудь "детали">
Troll
У меня брат-боксёр. Огромный, сильный мужчина.
Как-то сидели они с друзьями на природе, кто-то из посторонних обидел
женщину, брат заступился, дал мужику в челюсть. Челюсть вдребезги разбилась,
потом собирали по кусочкам. Мужик когда протрезвел, то сам признал свою вину,
брата не хотел судить, но та сука, за которую заступились, сама в суд пошла и подала
не на обидчика, а на моего брата. В итоге у него 2 года условно.
Будешь ещё добро делать?
Dallin
Александр, Ваш пост говорит о том, что Вы уже сдаетесь-( Это грустно....В нашей стране, где все привыкли быть жертвами и неспособны постоять за себя, для многих подсознательно важно более сильного опустить в свое же болото... т е Ваша помощь и восприятие ситуации как нечто, что может быть прекращено довольно легко и навсегда, воспринимается ими как еще большее унижение, потому как они на это не способны... Вы снова и снова будете попадать в подобные ситуации, потому что для Вас это не норма, это выбивается из Вашего понимания... Не сдавайтесь, не ломайте себя, не нужно Вам в наше болото... Просто в будущем постарайтесь услышать "Да" на свой вопрос о помощи... Иначе, позвольте тварям наслаждаться своим убожеством и слабостью...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем