Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Да разводись ты с ним" и другие любимые фразы форума

Беги, роняя тапки
И это ты называешь семьей?
ПО-моему, уважением здесь и не пахнет
И что вы ждаете, когда он любовницу заведет?
Бросайте нафиг такого мужика

И далее по списку...) Мне кажется, что этот форум уже можно смело переименовывать в феминистский. Столько озлобленных, высокомерных и "глубоконезависимых" дам, как здесь, я нигде не встречала. Вы чего такие? Вас кто обидел ?)))
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Невеста Джокера
Вот блин слово "глубоконезависимая" - это прям мой тапок. Но меня никто не обидел. Просто я такая и есть. Вырастили меня такой
Василиса
Люди говорят из собственного опыта, они уже прошли эти стадии отношений и понимают, что ничего хорошего дальше не будет, только впустую потраченные годы и нервы, вот и советуют не терять зря время.
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Люди говорят из собственного опыта, они уже прошли эти стадии отношений и понимают, что ничего хорошего дальше не будет, только впустую потраченные годы и нервы, вот и советуют не терять зря время.
СсылкаПожаловаться
а как же собственные грабли, набитые шишки? пока сам человек всё это не пройдет- не поймет
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
а как же собственные грабли, набитые шишки? пока сам человек всё это не пройдет- не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итог то один - только время в пустую и всё.
ЭлкаВ ответ на Василиса
Василиса
Итог то один - только время в пустую и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
Да што с табой???!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага... своих мужиков нет, а чужими проще всего раскидываться. А потом темы, что на сз одни извращенцы...
Анжелика Новожилова
Бросьивоонтибянидастоин! :)))
Черная_гитараВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бросьивоонтибянидастоин! :)))
СсылкаПожаловаться
во-во! забыла!!!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
во-во! забыла!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсальный совет форума! :)))
Анжелика Новожилова
Бросьивоонтибянидастоин! :)))
СсылкаПожаловаться
или проще ГКА ))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
или проще ГКА ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шта?! :)))
Анжелика Новожилова
Это шта?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это "ГаниКазлаАдназначна!" Старая фишка ))
*Наталья Петрова*
да потому что, как в поговорке: "Лучше плохой конец, чем бесконечная фигня" ...
Янина Савонина
Да, мне это тоже частенько режет глаз) Могу сказать одно - советы замужних женщин направлены на сохранение отношений, советы одиноких - на разрушение. Каждая советует то, как поступила бы она.
Черная_гитараВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да, мне это тоже частенько режет глаз) Могу сказать одно - советы замужних женщин направлены на сохранение отношений, советы одиноких - на разрушение. Каждая советует то, как поступила бы она.
СсылкаПожаловаться
согласна. Меня тут очень часто критикуют. И слушай я их советы, уже 5 раз развелась бы.
Невеста ДжокераВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
согласна. Меня тут очень часто критикуют. И слушай я их советы, уже 5 раз развелась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в чем вопрос. Меня тоже часто критикуют, за склонность в раздельному бюджету. Но если такова моя четкая гражданская позиция, то никакая критика меня не переубедит.
Янина СавонинаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
согласна. Меня тут очень часто критикуют. И слушай я их советы, уже 5 раз развелась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому спрашивать здесь советов - полная утопия. Люди разных возрастов, разных жизненных условий, с разным уровнем образования, воспитания, да и вообще - не зная вас, какие советы они могут дать?!
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да, мне это тоже частенько режет глаз) Могу сказать одно - советы замужних женщин направлены на сохранение отношений, советы одиноких - на разрушение. Каждая советует то, как поступила бы она.
СсылкаПожаловаться
Поэтому одни в отношениях, а другие одиноки. Идеальных отношений не бывает, везде приходится работать. Разумеется, исходный материал у всех разный, но здесь уж кто чего заслужил...в первую очередь работа над собой по всем направлениям.
Черная_гитараВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Поэтому одни в отношениях, а другие одиноки. Идеальных отношений не бывает, везде приходится работать. Разумеется, исходный материал у всех разный, но здесь уж кто чего заслужил...в первую очередь работа над собой по всем направлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Янина Савонина
Да, мне это тоже частенько режет глаз) Могу сказать одно - советы замужних женщин направлены на сохранение отношений, советы одиноких - на разрушение. Каждая советует то, как поступила бы она.
СсылкаПожаловаться
не согласна... Если есть. что сохранять - почему бы не сохранить. А если видно, что муж откровенный чудила - то смысл продолжать эту агонию брака и не давать себе шанс на счастье?!
Янина СавонинаВ ответ на Buton
Buton
не согласна... Если есть. что сохранять - почему бы не сохранить. А если видно, что муж откровенный чудила - то смысл продолжать эту агонию брака и не давать себе шанс на счастье?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно патовых ситуаций, где нечего ловить - раз, два и обчелся. Все остальные неоднозначны. Мы не видим ситуацию со стороны такой, какая она есть. Информация у нас исключительно поверхностная, а существует масса нюансов, о которых мы ничего не знаем.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А Вы будете делить мужа с любовницей?Я бы ушла и другим тоже самое посоветую.Себя не уважать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем