Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Да разводись ты с ним" и другие любимые фразы форума

Беги, роняя тапки
И это ты называешь семьей?
ПО-моему, уважением здесь и не пахнет
И что вы ждаете, когда он любовницу заведет?
Бросайте нафиг такого мужика

И далее по списку...) Мне кажется, что этот форум уже можно смело переименовывать в феминистский. Столько озлобленных, высокомерных и "глубоконезависимых" дам, как здесь, я нигде не встречала. Вы чего такие? Вас кто обидел ?)))
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А "разведенка" хуже смерти, что люди то скажут???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди лучше знают,как жить,с кем жить и кого терпеть..
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А "разведенка" хуже смерти, что люди то скажут???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как-то даже в голову не приходило слово "разведёнка", когда разводилась, а стыдно было лишь за то, что живу с алкоголиком -тунеядцем-гулёной.
Lilit LВ ответ на Beershevait
Beershevait
По вашему,быть независимой это плохо? Лучше терпеть пьянство,свинство и измены,терпеть неуважение и невнимание?
СсылкаПожаловаться
полностью плюсуюсь. Быть независимой - это уметь самостоятельно принимать решения и способность брать ответственность. Независимость не есть феминизм. И я согласна, терпеть пьянство, свинство, измены не стоит, сама такое терпеть не стала, другим советую исходя из собственного опыта.
BeershevaitВ ответ на Lilit L
Lilit L
полностью плюсуюсь. Быть независимой - это уметь самостоятельно принимать решения и способность брать ответственность. Независимость не есть феминизм. И я согласна, терпеть пьянство, свинство, измены не стоит, сама такое терпеть не стала, другим советую исходя из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Спешу я
Да это излюбленный ход неудачниц,которые сперва в личке выясняют координаты тех мужиков,которых советуют бросить-а после советуют бросить,а сами уже у тех мужиков под дверями их квартир тусуются,с шампанским,водкой в руках и с вещами))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да это излюбленный ход неудачниц,которые сперва в личке выясняют координаты тех мужиков,которых советуют бросить-а после советуют бросить,а сами уже у тех мужиков под дверями их квартир тусуются,с шампанским,водкой в руках и с вещами))
СсылкаПожаловаться
Какой вы оптимист.Охренеть.Это опыт детка....
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Да это излюбленный ход неудачниц,которые сперва в личке выясняют координаты тех мужиков,которых советуют бросить-а после советуют бросить,а сами уже у тех мужиков под дверями их квартир тусуются,с шампанским,водкой в руках и с вещами))
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Уж лучше быть независимой и высокомерной, чем позволять себя бить!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна
Ульяна
Уж лучше быть независимой и высокомерной, чем позволять себя бить!
СсылкаПожаловаться
Так мазохисткам нравится, избил, потом прощение просит, потом опять избил. Может и сами нарыаются, чтобы получить, кто знает. А мы, такие злыдни, развестись совтуем)))
каникулы бонифация
ну здесь редко темы о благополучии в семье. Хотя есть тоже) Но реже). Чаще делятся проблемами, когда плохо, когда надо что-то предпринимать. Отсюда и советы. Ну если муж пьяница горький, что еще советовать?
Ася Мarine
Вчера встретилась со знакомой, которая бита была мужем чаще, чем целована. И за волосы прилюдно толкал, и в живот пинал. Она от него ребёнка родила зачем-то, потом развелась. А сейчас снова сошлась и второго под сердце носит. У неё видать, такая судьба, что никак с ним разрубить не может, но любой человек из её окружения говорит ей именно это: "Уходи!"Потому что её жаль. А ей себя, видно, нет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вчера встретилась со знакомой, которая бита была мужем чаще, чем целована. И за волосы прилюдно толкал, и в живот пинал. Она от него ребёнка родила зачем-то, потом развелась. А сейчас снова сошлась и второго под сердце носит. У неё видать, такая судьба, что никак с ним разрубить не может, но любой человек из её окружения говорит ей именно это: "Уходи!"Потому что её жаль. А ей себя, видно, нет.
СсылкаПожаловаться
Ну так прибьет он её, сам сядет, детки в детдом пойдут. Зато семью сохранила.
Ася МarineВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так прибьет он её, сам сядет, детки в детдом пойдут. Зато семью сохранила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне ожидаемый вариант. Тут прям мистика какая-то. Векторный брак тут как-то обсуждали...)Или отношения мучителя и жертвы. А может, и мазохизм... Но решать-то в любом случае будет она. И в этом трагедия.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вполне ожидаемый вариант. Тут прям мистика какая-то. Векторный брак тут как-то обсуждали...)Или отношения мучителя и жертвы. А может, и мазохизм... Но решать-то в любом случае будет она. И в этом трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трагедия в том, что решает она, а с искалеченной психикой вырастут дети.
Ася МarineВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Трагедия в том, что решает она, а с искалеченной психикой вырастут дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так она себя не любит и не уважает, где ей хотя бы допустить мысль, что её дети имеют право на любовь и уважение. "Я ж терплю, и они не сахарные!"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну так она себя не любит и не уважает, где ей хотя бы допустить мысль, что её дети имеют право на любовь и уважение. "Я ж терплю, и они не сахарные!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас!
MoonlightВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вчера встретилась со знакомой, которая бита была мужем чаще, чем целована. И за волосы прилюдно толкал, и в живот пинал. Она от него ребёнка родила зачем-то, потом развелась. А сейчас снова сошлась и второго под сердце носит. У неё видать, такая судьба, что никак с ним разрубить не может, но любой человек из её окружения говорит ей именно это: "Уходи!"Потому что её жаль. А ей себя, видно, нет.
СсылкаПожаловаться
А чо? У нас таких по России 100 тыщ человек - 100 тысяч женщин погибает ежегодно от побоев мужей. А сколько молчит? А автор призывает молча терпеть - муж же. А если кто-то посоветует бросить изверга, пропойцу, бездельника, то автор сразу встает на дыбы - вы чо, это ж муж, а вы все несчастные да одинокие, не понимаете.
MAKITA-2018
осспади,да прикалываются люди и делов.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
осспади,да прикалываются люди и делов.
СсылкаПожаловаться
Да нет, не прикалываются. Если человек в теме описывает мужа, как домашнего тирана, алкоголика или тунеядца, то на полном серьезе советуют.
MAKITA-2018В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да нет, не прикалываются. Если человек в теме описывает мужа, как домашнего тирана, алкоголика или тунеядца, то на полном серьезе советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада вопрос в адекватности автора.если ему в принципе не ясно то,что как Божий день на ладони)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тада вопрос в адекватности автора.если ему в принципе не ясно то,что как Божий день на ладони)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже усомнилась, похоже, автор за сохранение штанов в любом случае.
MAKITA-2018В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да нет, не прикалываются. Если человек в теме описывает мужа, как домашнего тирана, алкоголика или тунеядца, то на полном серьезе советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду прикалывающихся комментаторов)не думаю что кто то прям всерьез вникает в суть проблемы,да и из двух строчек это сделать невозможно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я имею ввиду прикалывающихся комментаторов)не думаю что кто то прям всерьез вникает в суть проблемы,да и из двух строчек это сделать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не прикалывается. Были вполне серьезные темы, и на полном серьезе советуют развдиться, если муж поднял руку, например.
MAKITA-2018В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да никто не прикалывается. Были вполне серьезные темы, и на полном серьезе советуют развдиться, если муж поднял руку, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таким автором грех не прикалываться.если он на полном серьезе на форуме прости советов
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с таким автором грех не прикалываться.если он на полном серьезе на форуме прости советов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем