Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да так

Мне сегодня приснился сон, что якобы изобрели очки, у которых есть доступ в инет через wi fi. Очки реагируют на голос "хозяина", например сидите вы на собеседовании, на экзамене, вам задали вопрос. Вы его повторили и на экране очков высвечивается поиск с ответами. Ну а далее при помощи нехитрых манипуляций (двойное моргание, поочередное), можно будет управлять этим поиском. С наружу можно сделать иллюзию вашего зрачка, ну что бы не привлекать внимание морганием))) А я то думаю почему не высыпаюсь, выспишься тут с такими бредовыми снами.
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алексанр Белов
Ну,насколько мне известно,то такие очки действительно изобрели.Точно не скажу где,но где о в скандинавских странах.
Seilor MoonВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,насколько мне известно,то такие очки действительно изобрели.Точно не скажу где,но где о в скандинавских странах.
СсылкаПожаловаться
да ладно?блиииин(
Алексанр БеловВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
да ладно?блиииин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно по ящику показывали.Там через эти очки.можно отследить все контакты чела в сети.
Seilor MoonВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Недавно по ящику показывали.Там через эти очки.можно отследить все контакты чела в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо я мировую инфу черпаю из снов, надо погуглить это изобретение)
Алексанр БеловВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
видимо я мировую инфу черпаю из снов, надо погуглить это изобретение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищите.Вроде б Шведы.Но н уверен.Или Фины? В общем не помню точно.Там принцып такой,если человек зарегился в нете,то вся инфа выскакивает на стекло в тот момент,когда человек попадает в поле зрения. Своего рода как у терминатора ,блин! Правда я не понял,как тогда ходить в этих очках?
Seilor MoonВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Поищите.Вроде б Шведы.Но н уверен.Или Фины? В общем не помню точно.Там принцып такой,если человек зарегился в нете,то вся инфа выскакивает на стекло в тот момент,когда человек попадает в поле зрения. Своего рода как у терминатора ,блин! Правда я не понял,как тогда ходить в этих очках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, очень интересно. Может там на время можно отключать все функции? длятого что бы видеть куда идти)))
ИРГА
да, учиться всегда лень. какие только приёмчики сознание не выдаст
Lulu RoseВ ответ на ИРГА
ИРГА
да, учиться всегда лень. какие только приёмчики сознание не выдаст
СсылкаПожаловаться
профессор лопух! прием-прием)
Светлана
Я думаю, что в Японии уже подобное побоное придумали..
На выставке нанотехнологий показывали абсолютно прозрачный экран, который работает как ком..голосовое управление естественно прилагается..
так что даж идею уже незапатентуешь((((
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Я думаю, что в Японии уже подобное побоное придумали..
На выставке нанотехнологий показывали абсолютно прозрачный экран, который работает как ком..голосовое управление естественно прилагается..
так что даж идею уже незапатентуешь((((
СсылкаПожаловаться
Ой..как комп))
Seilor MoonВ ответ на Светлана
Светлана
Я думаю, что в Японии уже подобное побоное придумали..
На выставке нанотехнологий показывали абсолютно прозрачный экран, который работает как ком..голосовое управление естественно прилагается..
так что даж идею уже незапатентуешь((((
СсылкаПожаловаться
да я и не хотела патентовать)) предтавьте скоро технологии дойдут до такого уровня...короче я жду не дождусь когда же уже в Москве появятся летающие машины, чтобы эти пробки убрать)))) наверное к тому времени мне будет под 100 лет
СветланаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
да я и не хотела патентовать)) предтавьте скоро технологии дойдут до такого уровня...короче я жду не дождусь когда же уже в Москве появятся летающие машины, чтобы эти пробки убрать)))) наверное к тому времени мне будет под 100 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О..я смотрела фильм документальный.. Называется Discavery 2057, про технологии будущего. Ученые предсказали, какие технологии будут в будущем на основе настоящих изобретений!! Я смотрела открыв рот!! Там три серии, можно скачать с инета..ссылочка http://lostfilm.tv/browse.php?cat=67
Seilor MoonВ ответ на Светлана
Светлана
О..я смотрела фильм документальный.. Называется Discavery 2057, про технологии будущего. Ученые предсказали, какие технологии будут в будущем на основе настоящих изобретений!! Я смотрела открыв рот!! Там три серии, можно скачать с инета..ссылочка http://lostfilm.tv/browse.php?cat=67
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, спасибо!!! Обожаю такие фильмы, обязательно посмотрю!
Lulu Rose
чаек успокоительный на ночь - и будешь спать как младенец!
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
чаек успокоительный на ночь - и будешь спать как младенец!
СсылкаПожаловаться
а я и так сплю-пушкой не разбудишь)))
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а я и так сплю-пушкой не разбудишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже как сурок))) в выходные дни - любимое дело)
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
я тоже как сурок))) в выходные дни - любимое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне много не надо всего лишь 10 часов ежедневного сна)))
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
мне много не надо всего лишь 10 часов ежедневного сна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет на неделе у меня получается сплю по 6-7, зато один день на неделе 12 часов обязательно - иначе я не человек))
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
нет на неделе у меня получается сплю по 6-7, зато один день на неделе 12 часов обязательно - иначе я не человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с вами схожий график))) я вот думаю почему на работе нет комнаты для сна. Пол час пообедал, часик поспал, как детском саду. Я бы лучше работала, правда))
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
у нас с вами схожий график))) я вот думаю почему на работе нет комнаты для сна. Пол час пообедал, часик поспал, как детском саду. Я бы лучше работала, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда бывало и так что пол часа на обед не было(
Мюмла Янсон
Представляю себе бешено моргающих людей на экзамене, забавно =))
Seilor MoonВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Представляю себе бешено моргающих людей на экзамене, забавно =))
СсылкаПожаловаться
и читающих по сто раз вопрос из билета)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
и читающих по сто раз вопрос из билета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, экзаменатор дурак, но аппарутура при нем =)))
Seilor MoonВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха, экзаменатор дурак, но аппарутура при нем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
технологии технологиям, ноклассика остается классикой)))
Само Совершенство
Это Вы еще не знаете какие мне сны снятся... Говорят, что сны не сняться людям с абсолютно здоровой психикой. Исходя из этого делаю вывод, что я полный псих :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем