Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да так

Какой фильмец посмотреть, что бы за душу взяло?
Междометие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Koshka
"Неуправляемый"! Посмотри, класс!))
Сюзи
Опять я)))
если вы любите все сказочное, то есть на примете классный фильм "Легенда" (1985 г) с Томом Крузом в гл.роли. Дело даже не в сюжете и не в Крузе (он ваще так себе), это не важно. Самое главное в фильме - это визуальный фон, гоблины и само воплощение зла!! аж до мурашки передана мрачная атмосфер и это все без каких там навороченных комп.технологии, все таки 1985 г. Короче, скажу тебе, что "Аватары" и рядом не валялись))) а какие гоблины там!! премерзкие!! я много чего смотрела, но таких мерзких, противных гоблинов нигде не видела (фильм и получил оскар за лучший грим)! Лента пропитана волшебством!

Не воспринимайте это всерьез, это всего лишь моя субьективная оценка)))
Междометие В ответ на Сюзи
Сюзи
Опять я)))
если вы любите все сказочное, то есть на примете классный фильм "Легенда" (1985 г) с Томом Крузом в гл.роли. Дело даже не в сюжете и не в Крузе (он ваще так себе), это не важно. Самое главное в фильме - это визуальный фон, гоблины и само воплощение зла!! аж до мурашки передана мрачная атмосфер и это все без каких там навороченных комп.технологии, все таки 1985 г. Короче, скажу тебе, что "Аватары" и рядом не валялись))) а какие гоблины там!! премерзкие!! я много чего смотрела, но таких мерзких, противных гоблинов нигде не видела (фильм и получил оскар за лучший грим)! Лента пропитана волшебством!

Не воспринимайте это всерьез, это всего лишь моя субьективная оценка)))
СсылкаПожаловаться
хорошо, заценю гоблинов)))
Дита фон Тиз
ААААААААААААААААААААААА я в шоке!!! Твоя ава не вяжется с твоим образом...как чужая(((
Междометие В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ААААААААААААААААААААААА я в шоке!!! Твоя ава не вяжется с твоим образом...как чужая(((
СсылкаПожаловаться
Дита, мне понравилась картинка, она яркая и я ее поставила, это так по-детски))))
все нормально)))))
Дита фон ТизВ ответ на Междометие
Междометие
Дита, мне понравилась картинка, она яркая и я ее поставила, это так по-детски))))
все нормально)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Территория тьмы" "Шантаж" " Завтрак на Плутоне";)))
Междометие В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
"Территория тьмы" "Шантаж" " Завтрак на Плутоне";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасибо, Дита, обязательно посмотрю)))
Про "Завтрак на Плутоне" от многих слышала что отличный фильм
Дита фон ТизВ ответ на Междометие
Междометие
пасибо, Дита, обязательно посмотрю)))
Про "Завтрак на Плутоне" от многих слышала что отличный фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остальные не хуже - они все разные ...
Sandra
Страсти Христовы, История Бена Бентона, над этим плакала, значит "взяло за душу";)
Междометие В ответ на Sandra
Sandra
Страсти Христовы, История Бена Бентона, над этим плакала, значит "взяло за душу";)
СсылкаПожаловаться
ок)))
ИРГАВ ответ на Sandra
Sandra
Страсти Христовы, История Бена Бентона, над этим плакала, значит "взяло за душу";)
СсылкаПожаловаться
страсти христовы жутко смотреть.
SandraВ ответ на ИРГА
ИРГА
страсти христовы жутко смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне было нвмоготу, я закрывала глаза. Этот фильм очищает душу и сознание. Он не для всех.
ИРГАВ ответ на Sandra
Sandra
когда мне было нвмоготу, я закрывала глаза. Этот фильм очищает душу и сознание. Он не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наоборот смотрела с широко открытыми глазами. содрогаясь от творящегося ужаса.
SandraВ ответ на ИРГА
ИРГА
я наоборот смотрела с широко открытыми глазами. содрогаясь от творящегося ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я честно, после 2 недели ходила как в трансе, пришибленная..
ИРГАВ ответ на Sandra
Sandra
я честно, после 2 недели ходила как в трансе, пришибленная..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по прошествии времени решилась пересмотреть, думала легче будет смотреться. не фига.
SandraВ ответ на ИРГА
ИРГА
я по прошествии времени решилась пересмотреть, думала легче будет смотреться. не фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я до сих пор не решаюсь пересмотреть..
Междометие
Спасибо вам всем большое, вот я теперь фильмов накачаю!!!))))
Дерридушечка
Посмотрите "Лабиринт фавна", если еще не смотрели.
Междометие В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Посмотрите "Лабиринт фавна", если еще не смотрели.
СсылкаПожаловаться
Н смотрела, посмотрю, спасибо)))
М.А.
"Борджиа" по понедельникам, по 1-му...возьмет за все и сразу...))
Междометие В ответ на М.А.
М.А.
"Борджиа" по понедельникам, по 1-му...возьмет за все и сразу...))
СсылкаПожаловаться
впервые слышу, даже стыдно немного)))
спасибо, гляну!
Междометие
впервые слышу, даже стыдно немного)))
спасибо, гляну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего стыдного! Немного истории Римской церкви и знатного семейства, немного политики, много красоты, страсти и натурализма одновременно.. разврата местами, а где-то и красивого секса - вот такой коктейль!)))
Междометие В ответ на М.А.
М.А.
Да ничего стыдного! Немного истории Римской церкви и знатного семейства, немного политики, много красоты, страсти и натурализма одновременно.. разврата местами, а где-то и красивого секса - вот такой коктейль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заинтриговали)))
Радуга
Посмотрите " Влюбись в меня, если осмелишься"
Эйве
девченка напротив
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем