Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да тут оказывается опасно что-то комментировать!!!

пришло мне в личку такое сообщение,что я лежу...такого еще никогда не слышала. а все потому,что остро стою на защите пышных женщин,просто сама такая,просто считаю,что каждый имеет право на существование. и здесь частенько анонимусы пишут,что мы злые..так кто на самом деле злой????
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Юлия ЮлияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
пышная эт о жирная?
СсылкаПожаловаться
ну,некорые обитатели форума именно так и считают....
Эйве
че за личка? это где?
Юлия ЮлияВ ответ на Эйве
Эйве
че за личка? это где?
СсылкаПожаловаться
мой мир,наверное...хз...я профан полный
Tais
Пишут матом на почту всякую маргинальную хрень. Я удаляю .Никаких эмоций эти

потуги не вызывают.)
hgfhdhg
Написали что ты лежишь? В этом нет ничего стыдного, все лежат хотя бы раз в сутки...
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Мне ничего не пишут, только дружбу предлагают, хоть и пишу я тут редко и резко в основном.
Лариса Клименко
Мне Рэм матерные сообщения присылал, такая вот романтическая личность, пропал куда-то...
КлючикВ ответ на Лариса Клименко
Лариса Клименко
Мне Рэм матерные сообщения присылал, такая вот романтическая личность, пропал куда-то...
СсылкаПожаловаться
за что он так вас?
Лариса Клименко
Была тема на форуме "Помогите назвать собаку", кличка должна была начинаться на букву "Р". Поскольку я сама хозяйка немецкой овчарки и друзья у меня тоже собачники эта тема всегда мне интересна. Я советовала автору темы дать кличку "Рада" как у моих знакомых. Мою зовут Прада Остлих Аусваль. Мою вообще в питомнике так назвали, весь выводок на букву П был. Я не знала на тот момент кто такой Рэм, что он там пишет на форумах и что он цыган. Ну мне в ответ и прислали......
КлючикВ ответ на Лариса Клименко
Лариса Клименко
Была тема на форуме "Помогите назвать собаку", кличка должна была начинаться на букву "Р". Поскольку я сама хозяйка немецкой овчарки и друзья у меня тоже собачники эта тема всегда мне интересна. Я советовала автору темы дать кличку "Рада" как у моих знакомых. Мою зовут Прада Остлих Аусваль. Мою вообще в питомнике так назвали, весь выводок на букву П был. Я не знала на тот момент кто такой Рэм, что он там пишет на форумах и что он цыган. Ну мне в ответ и прислали......
СсылкаПожаловаться
Ясно, я тоже свою кошку назвала Катей, тоже имя женское.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем