Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да ты-то кто?

Такой получила я вопрос в высокоинтеллектуальном дискуссе от признанной звезды форума. И призадумалась... Тут столько народа, у каждого суперразвитая интуиция, не говоря уже об умственных способностях.
Но мне интереснее, что ответит именно интуиция, какая будет самая первая мысль о незнакомом вам человеке.
Для примера выставляю себя.
Кто я? Что я?
Вумная, просто жутко вумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Рэм Ⓡ
Это вопрос чисто по понятиям. В древности говорили "Ты чей"? Или "чьих будешь"?. Нормальный вопрос. До сих пор задают определённые люди...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это вопрос чисто по понятиям. В древности говорили "Ты чей"? Или "чьих будешь"?. Нормальный вопрос. До сих пор задают определённые люди...
СсылкаПожаловаться
тут про другое
я же не обиделась, я искренне удивилась, зачем меня пытаются "поставить на место".
Но сейчас - как там цыганская интуиция... хотя она уже не сработает( мы на форуме сталкивались, что-то можешь вспомнить
Вумная, просто жутко вумная
тут про другое
я же не обиделась, я искренне удивилась, зачем меня пытаются "поставить на место".
Но сейчас - как там цыганская интуиция... хотя она уже не сработает( мы на форуме сталкивались, что-то можешь вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за хня?! "цыганская интуиция!?. Ты о чём?! При чём здесь "поставить на место"? Отдышись, не пори горячку.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что за хня?! "цыганская интуиция!?. Ты о чём?! При чём здесь "поставить на место"? Отдышись, не пори горячку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прости, если чем задела
Вумная, просто жутко вумная
прости, если чем задела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ну... перестань... Всё нормально ))))

Людмила Карелина
нормальная ты тетка, у меня не вызываешь никаких отрицательных эмоций)
Даша Дубровская
Любимая форумная игра: "А давайте поговорим обо мне"...))) Признавайтесь у кого заразились, у Ивановой или у Болконской?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любимая форумная игра: "А давайте поговорим обо мне"...))) Признавайтесь у кого заразились, у Ивановой или у Болконской?
СсылкаПожаловаться
была тема у Любы (Пусто)
Куда уж мне до примадонн)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
была тема у Любы (Пусто)
Куда уж мне до примадонн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно прочитала, что шизофрения заразна, приводились примеры фашизма и сталинизма, когда наблюдались буквально коллективные помешательства, очень убедительные...( Так что, берегите себя, старайтесь просто не общаться с душевно больными людьми, их сразу видно, и тогда всё у Вас будет хорошо...)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Недавно прочитала, что шизофрения заразна, приводились примеры фашизма и сталинизма, когда наблюдались буквально коллективные помешательства, очень убедительные...( Так что, берегите себя, старайтесь просто не общаться с душевно больными людьми, их сразу видно, и тогда всё у Вас будет хорошо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важное замечание
интересно, по сети коллективные помешательства бывают?
Жанна БеловаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Недавно прочитала, что шизофрения заразна, приводились примеры фашизма и сталинизма, когда наблюдались буквально коллективные помешательства, очень убедительные...( Так что, берегите себя, старайтесь просто не общаться с душевно больными людьми, их сразу видно, и тогда всё у Вас будет хорошо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно прочитала, что шизофрения заразна, приводились примеры фашизма и сталинизма, когда наблюдались буквально коллективные помешательства, очень убедительные...( Так что, берегите себя, старайтесь просто не общаться с душевно больными людьми, их сразу видно, и тогда всё у Вас будет хорошо...)

Подпишусь под каждым словом!!!
Если бы вы знали, как правы
Casa EroticaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Недавно прочитала, что шизофрения заразна, приводились примеры фашизма и сталинизма, когда наблюдались буквально коллективные помешательства, очень убедительные...( Так что, берегите себя, старайтесь просто не общаться с душевно больными людьми, их сразу видно, и тогда всё у Вас будет хорошо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот давайте не будем понятия смешивать. Шизофрения - не вирус и заразной она быть не может. Приведенные примеры описывают что угодно, только не это заболевание
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а вот давайте не будем понятия смешивать. Шизофрения - не вирус и заразной она быть не может. Приведенные примеры описывают что угодно, только не это заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сталкивалась с детьми психов с диагнозами и с детьми тех, кто работает с психами... может и не вирус, но зараза - точно(
Вумная, просто жутко вумная
сталкивалась с детьми психов с диагнозами и с детьми тех, кто работает с психами... может и не вирус, но зараза - точно(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это потому, что люди перенимают модели поведения тех, с кем общаются. а при длительном контакте смещается понятие нормы, которое вообще относительно....как-то так. шизофрения сама по себе - нарушение нейронного балланса в мозгу, во всяком случае это объясняет положительное воздействие на таких больных нейролептиков
Вумная, просто жутко вумная
была тема у Любы (Пусто)
Куда уж мне до примадонн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Ну вот и про меня вспомнили )))
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любимая форумная игра: "А давайте поговорим обо мне"...))) Признавайтесь у кого заразились, у Ивановой или у Болконской?
СсылкаПожаловаться
Любимая форумная игра: "А давайте поговорим обо мне"...))) Признавайтесь у кого заразились, у Ивановой или у Болконской?

))))))))))))
Марица
И что, неужели задумались над этим вопросом? )))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Марица
Марица
И что, неужели задумались над этим вопросом? )))
СсылкаПожаловаться
задумалась, что мое представление отличается от реалий
хочу узнать - насколько
Вумная, просто жутко вумная
задумалась, что мое представление отличается от реалий
хочу узнать - насколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представление о себе? Это невозможно узнать, мы тут насочиняем )))
Например, я считаю, что у Вас образование скорее с точными науками связано, Вы православная, довольно въедливая, если что-то интересно, не ленивы в плане узнать и поинтересоваться... Терпение развито, домашняя работа спорится. Только это не на уровне интуиции, а просто Вы что-то писали, из чего такое мнение сложилось )))
Надежда Секретарева
Вы женщина , образованная, спокойная, иногда скучаете, не скандальная.)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вы женщина , образованная, спокойная, иногда скучаете, не скандальная.)
СсылкаПожаловаться
возможно
спасибо, Надежда.
Zайпод (антифашист)
Жанна БеловаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
СсылкаПожаловаться
Кстати, я с ним в одном городе живу.
Пришла один раз в обычный бассейн, а он там плавает. Я ему с дуру и говорю: "Вы так похожи на Джеки Чана! Просто одно лицо!" А он от меня быстро быстро уплыл. После этого я старалась в его сторону даже не смотреть. Он не любит, когда его узнают на улице.
Кактус
умеете вязать...
Елизавета МорозВ ответ на Кактус
Кактус
умеете вязать...
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем