Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да ты ведьма?( букв как всегда мульен)

Есть у меня знакомая,назовём её Лана. Внешне страшновата, очень крупный и длинный нос, несочетающиеся черты лица,минус первый размер сисек,зато зад королевский, вот ноги офигенно красивые, можно колготки рекламировать. Но далеко ли уедишь с одними ногами? И тем не менее сколько её помню, а знакомы мы лет 25,вокруг неё всегда куча мужиков изнывающих от сумасшедшей любви. Как Ланка ну как??? Загадочно улыбается стервь и не колется. А сама она их лишь пользовала, видно было не вооруженным глазом,что не любит,но попался один экземпляр, который на её чары не велся,не не влюбилась она, а лишь азарт. Хочу сказать,что ентот мачо,назовём его Шурик, был ну необычайно хорош,он когда шёл, все девки бошки сворачивали и слюной капали, я в том числе... Вся наша компашка женского полу по нему страдала и пыталась совратить и как бы пошло это не звучало,все и совратили со временем, по очереди. Я была в этой очереди не первой и понять не могла,че так все его отпускают спокойно, все кроме Ланки, она кстати первой его и за получила,но он по ней не страдал, как остальные её кавалеры, изменял скотина, бросал периодически,но всегда возвращался к ней. Когда дошла и до меня очередь его несравненного внимания я поняла,что он глуп как пробка,ни чувства юмора,ни логики,да вообще ничего, но в постели он был бог,натрахавшись досыта и я его отпустила со спокойной душой к очередной девице. Оно бы все ничего, если бы эта история так и закончилась в том юном и бесшабашном прошлом,но Ланка Шурика на себе женила,будучи беременной от другого,причём залетела она в период очередного их разрыва,когда он к ней вернулся она была на 5-ом месяце и эта стервь убедила его что дитё его и он поверил,верит кстати до сих пор,дитю 14 лет. Живут они до сих пор,родили ещё одного ребёнка, но гуляют друг от друга мама не горюй... Когда спрашивала её Ланка на фига он тебе,в любовь не земную не верю,зачем??? Она ответила,да не пойму почему заговор не работает,разберусь отпущу... Вот думаю шутки шутит девка или так оно бывает...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Леди КсюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Значит, ведьма...)))) или человек хороший...а нееее... все таки ведьма...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и маюсь этой дилеммой который год...
Рэм ⓇВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Заговор страшненьких дур с дебилами... крепкий союз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
кира петроваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Заговор страшненьких дур с дебилами... крепкий союз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заговор страшненьких дур с дебилами... крепкий союз...)))

Практически нерушимый!
Леди КсюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что за заговор?
СсылкаПожаловаться
Так не сказала...
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что за заговор?
СсылкаПожаловаться
да приворот))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что за заговор?
СсылкаПожаловаться
дворцовый переворот
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что за заговор?
СсылкаПожаловаться
да приворот - отворот обычный))) НАХИМИЧИЛА ВИДАТЬ НЕ ТО))
Немизида СтепановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что за заговор?
СсылкаПожаловаться
сионский судя по описанию)))
Женька
Господа....Ну научитесь уже ставить правильно знаки препинания... Выделяйте прямую речь соответствующей пунктуацией... Ну весь мозг сломаешь, пока прочитаешь... йопть....)))
Леди КсюВ ответ на Женька
Женька
Господа....Ну научитесь уже ставить правильно знаки препинания... Выделяйте прямую речь соответствующей пунктуацией... Ну весь мозг сломаешь, пока прочитаешь... йопть....)))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, в следующий раз буду стараться
Klara $oftВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Извиняюсь, в следующий раз буду стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не старайся, все равно не угодишь...)))
Леди КсюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
не старайся, все равно не угодишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно,я не бумажка с Американским президентом,что бы всем нравится...
АлексаВ ответ на Женька
Женька
Господа....Ну научитесь уже ставить правильно знаки препинания... Выделяйте прямую речь соответствующей пунктуацией... Ну весь мозг сломаешь, пока прочитаешь... йопть....)))
СсылкаПожаловаться
Я нормально читаю но только вот букаВ много время нет )
ЖенькаВ ответ на Алекса
Алекса
Я нормально читаю но только вот букаВ много время нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы тоже с пунктуацией не заморачиваетесь, как вижу)))
АлексаВ ответ на Женька
Женька
Ну вы тоже с пунктуацией не заморачиваетесь, как вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю об этом!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Женька
Женька
Господа....Ну научитесь уже ставить правильно знаки препинания... Выделяйте прямую речь соответствующей пунктуацией... Ну весь мозг сломаешь, пока прочитаешь... йопть....)))
СсылкаПожаловаться
зануда))) за столько времени на форуме лично я уже научилась понимать даже ввааащщщее без знаков препинания))) забей))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
зануда))) за столько времени на форуме лично я уже научилась понимать даже ввааащщщее без знаков препинания))) забей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как Михалну читаем? А тут прям стока возмущения...,учитывайте,что я лёжа пишу на сенсоре,одно движение и ты хер знает че написала,а учитывая,что планшет сына,там такие сохраненные в т9 слова,что иногда удивляюсь как он наисправлял. Запятые я обычно даже лишнего ставлю, но че то последнее время косячу,терпите...
ЖенькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот как Михалну читаем? А тут прям стока возмущения...,учитывайте,что я лёжа пишу на сенсоре,одно движение и ты хер знает че написала,а учитывая,что планшет сына,там такие сохраненные в т9 слова,что иногда удивляюсь как он наисправлял. Запятые я обычно даже лишнего ставлю, но че то последнее время косячу,терпите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не возмущение) Это просьба)))
Когда я возмущаюсь, то я "господами" не обзываюсь)))
Леди КсюВ ответ на Женька
Женька
Это не возмущение) Это просьба)))
Когда я возмущаюсь, то я "господами" не обзываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгения, я учла ваши пожелания, впредь буду более внимательна, в меру своих возможностей конечно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот как Михалну читаем? А тут прям стока возмущения...,учитывайте,что я лёжа пишу на сенсоре,одно движение и ты хер знает че написала,а учитывая,что планшет сына,там такие сохраненные в т9 слова,что иногда удивляюсь как он наисправлял. Запятые я обычно даже лишнего ставлю, но че то последнее время косячу,терпите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооттт! а мну тут прессуют за Т-9)))) я ж говорю, это ваще зло, а уж когда за рулем пишешь - ваще)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
воооттт! а мну тут прессуют за Т-9)))) я ж говорю, это ваще зло, а уж когда за рулем пишешь - ваще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самое главное я не знаю как его на планшета отключить, а сын издевается,мол если надо так изучай технику, будь прогрессивной.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А самое главное я не знаю как его на планшета отключить, а сын издевается,мол если надо так изучай технику, будь прогрессивной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) типа старая колоша?))) я уже давно перестала обращать внимание на ачипатки в текстах, чай не на ЕГЭ по русском языку))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) типа старая колоша?))) я уже давно перестала обращать внимание на ачипатки в текстах, чай не на ЕГЭ по русском языку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда прям стыдно, как начнут выговаривать,а я смотрю и удивляюсь,как я могла такое написать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Иногда прям стыдно, как начнут выговаривать,а я смотрю и удивляюсь,как я могла такое написать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает такое)) у мну ваще бывает буквы не пропечатываются - ну залипают у мну копки на компе рабочем))) и что теперь, убиться?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бывает такое)) у мну ваще бывает буквы не пропечатываются - ну залипают у мну копки на компе рабочем))) и что теперь, убиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да проще надо быть, вот сейчас смотрю че понакатала в теме в одном месте вместо задниц зданий...ржачно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем