Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)) Да ты Звезда!



Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Таис АфигенскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И мне верьте, я Страус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю)) похоже))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы только сейчас узнали о таком певце?))))ЫГыггыгыггыгы
СсылкаПожаловаться
И не она одна )) гыгыг
Кобра Скарм
Однако.
Единственная




ЕдинственнаяВ ответ на Единственная
Единственная




СсылкаПожаловаться








киркоров и бочелли найдите хоть одно различие)))я ж говорю-главный пидор звезда
Единственная
Их видимо на одной фабрике клонов делали всех-киркорова бочелли и форумного бочелии
Кобра СкармВ ответ на Единственная
Единственная
Их видимо на одной фабрике клонов делали всех-киркорова бочелли и форумного бочелии
СсылкаПожаловаться
Их видимо на одной фабрике клонов делали всех-киркорова бочелли и форумного бочелии ой задели бедолажку за живое, другого звездой назвали))) Поплакайся, авось полегшает, болезная ты наша.
ВероникаБаклановаВ ответ на Единственная
Единственная
Их видимо на одной фабрике клонов делали всех-киркорова бочелли и форумного бочелии
СсылкаПожаловаться
ты себя, мымра старая,еще раз тут выложи. а мы оценим твою серость
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ты себя, мымра старая,еще раз тут выложи. а мы оценим твою серость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне в почту это упало! думаю, доигралась))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а мне в почту это упало! думаю, доигралась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле? ваш второй ящик- Стефани Мэри Элизабет Гарибальди?
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
в смысле? ваш второй ящик- Стефани Мэри Элизабет Гарибальди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же автор темы! все комменты ко мне попадают! ))) нет я не бельчонок! упаси Боже, такая беда!))
ВероникаБаклановаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я же автор темы! все комменты ко мне попадают! ))) нет я не бельчонок! упаси Боже, такая беда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это понятно) не в личку же пишу!
могу вам еще о ней рассказать свое мнение, хотите? особенно после ее мерзких слов в адрес беременной!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
так это понятно) не в личку же пишу!
могу вам еще о ней рассказать свое мнение, хотите? особенно после ее мерзких слов в адрес беременной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероника, спасибо))) на надо! я представляю ее мерзкий слог! я это читала. и еще лопатой из своей почты дерьмо выгружала, когда тему про хоккеистов написала(( Да фиг с ней! )) это все волны звуковые, не обращайте внимания))
ВероникаБаклановаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Вероника, спасибо))) на надо! я представляю ее мерзкий слог! я это читала. и еще лопатой из своей почты дерьмо выгружала, когда тему про хоккеистов написала(( Да фиг с ней! )) это все волны звуковые, не обращайте внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) и даж не звуковые))
просто удивительно, как земля-матушка таких носит... как?
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
))) и даж не звуковые))
просто удивительно, как земля-матушка таких носит... как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
провалится скоро в свое же безумие!...и поминай, как звали!)))
Мара дост (провинциалка)
Не сотвори себе кумира! Ну поет,ну очень хорошо поет.У меня подруга так его хвалит,аж "хвостик" дрожит! Наверное круто,но чтоб впадать в экстаз?Хотя подруге можно "простить" это маленькое увлечение.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Не сотвори себе кумира! Ну поет,ну очень хорошо поет.У меня подруга так его хвалит,аж "хвостик" дрожит! Наверное круто,но чтоб впадать в экстаз?Хотя подруге можно "простить" это маленькое увлечение.
СсылкаПожаловаться
Кто знает , какие струнки её души он задевает своим пением ? ))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Кто знает , какие струнки её души он задевает своим пением ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!Подруга имеет право! Мне например нравится Рамштайн и она терпит!Настоящая подруга!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Согласна!Подруга имеет право! Мне например нравится Рамштайн и она терпит!Настоящая подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово ! А мне поднимает настроение "Депеш мод " ))
А классические голоса до мурашек могут довести , например , обожаю Барселону ( дуэт Кабалье и Меркьюри ) ))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Здорово ! А мне поднимает настроение "Депеш мод " ))
А классические голоса до мурашек могут довести , например , обожаю Барселону ( дуэт Кабалье и Меркьюри ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Меркьюри с Кабалье, аж до дрожи внутри пробирает.Нам с подругой обеим Квин нравится!! Поэтому ,когда встречаемся вместе ,то к чаю ставим именно Квин,хотя многие не понимают,как можно "это" с чаем? А это так здорово заряжает теплом !!!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Да, Меркьюри с Кабалье, аж до дрожи внутри пробирает.Нам с подругой обеим Квин нравится!! Поэтому ,когда встречаемся вместе ,то к чаю ставим именно Квин,хотя многие не понимают,как можно "это" с чаем? А это так здорово заряжает теплом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , Квин - это отличная музыка и красивый голос ))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Согласна!Подруга имеет право! Мне например нравится Рамштайн и она терпит!Настоящая подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!!! Рамштайн!!! Обожаю! Если бы ещё немецкий знать, а то в переводе всё равно смысл теряется...
Мара дост (провинциалка)В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
О!!! Рамштайн!!! Обожаю! Если бы ещё немецкий знать, а то в переводе всё равно смысл теряется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перефразируя классика "Немецкий бы выучил только за то,что на нем поет Рамштайн." Ну "хотелось бы в общих чертах понять ,о чем идет речь?"(Иван Васильич меняет профессию)Энергетика бешеная прет!Заряжаюсь ею как последний вампир.Особенно помогает при вспашке огорода в зиму!))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Перефразируя классика "Немецкий бы выучил только за то,что на нем поет Рамштайн." Ну "хотелось бы в общих чертах понять ,о чем идет речь?"(Иван Васильич меняет профессию)Энергетика бешеная прет!Заряжаюсь ею как последний вампир.Особенно помогает при вспашке огорода в зиму!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В общих чертах" для Рамштайновской музыки мало... Музыка у них серьёзная, по - немецки фундаментальная. средства музыкальной выразительности, которые они используют во многих случаях те же, что и у композиторов - классиков. Помимо этого они ещё и весьма широко применяют детализацию текста (это когда в инструментальном сопровождении можно услышать то, что в данный момент проходит в тексте вокальной партии). Мало того! Они зашли ещё дальше! Видеоклипы!!! Каждый - маленький шедевр, который органично вписывается в песню - саундтрек, даже если не является её буквальной инсценировкой... (ой, меня, кажется, понесло...) В детали вдаваться не буду: целая диссертация получится
Таис АфигенскаяВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
"В общих чертах" для Рамштайновской музыки мало... Музыка у них серьёзная, по - немецки фундаментальная. средства музыкальной выразительности, которые они используют во многих случаях те же, что и у композиторов - классиков. Помимо этого они ещё и весьма широко применяют детализацию текста (это когда в инструментальном сопровождении можно услышать то, что в данный момент проходит в тексте вокальной партии). Мало того! Они зашли ещё дальше! Видеоклипы!!! Каждый - маленький шедевр, который органично вписывается в песню - саундтрек, даже если не является её буквальной инсценировкой... (ой, меня, кажется, понесло...) В детали вдаваться не буду: целая диссертация получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем