Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да уж...

Тут тему создала одна автор , и ей не по нравилось, что люди в комментах ей отвечают ...говорит - недобрые ответы, злыдни пишут.

А некоторые дамы тут же подхватили - да вы что! ..да вы разве не знаете- здесь одни озлобленные дуры сидят... -да я когда впервые зашла на этот форум обалдела !- какие отрицательные личности тут!

Так вот мне интересно - зачем заходить на форум ПОВТОРНО тем леди , которым тошно тут, которым не по нраву высказывания?

Не нравится, а заходят и заходят, и опять заходят и пишут свой негатив про участников(!) ...Вы мазохисты?
_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Вы сами себя злобите. Отчего же просто:-д ружить и делиться своими бедами и радостями? Почему всегда обзываетесь и не останавливаетесь сами, когда свора начинается?Зачем отвечать хамством на хамство?Просто не заходите туда, где вампиры просят крови.

Так а если вампиры сами носятся по темам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так а если вампиры сами носятся по темам?


А ожерелье из чеснока на что??
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova

Так а если вампиры сами носятся по темам?


А ожерелье из чеснока на что??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да каску биту и ожерелье из чеснока и на форум!
Скорую вызывали?
Вы сами себя злобите. Отчего же просто:-д ружить и делиться своими бедами и радостями? Почему всегда обзываетесь и не останавливаетесь сами, когда свора начинается?Зачем отвечать хамством на хамство?Просто не заходите туда, где вампиры просят крови.
СсылкаПожаловаться
Вы сами себя злобите. Отчего же просто:-д ружить и делиться своими бедами и радостями? Почему всегда обзываетесь и не останавливаетесь сами, когда свора начинается?Зачем отвечать хамством на хамство?Просто не заходите туда, где вампиры просят крови.

А если бедами делиться не приучена? А радостёфф пока нетути?
Кстати ,уважаемый дохтур! Вы мине с ногами так и не помогли! А обещались! Надежду мне дали....Вот и верь после этого людям!((
Скорую вызывали?В ответ на абигаль
абигаль
Вы сами себя злобите. Отчего же просто:-д ружить и делиться своими бедами и радостями? Почему всегда обзываетесь и не останавливаетесь сами, когда свора начинается?Зачем отвечать хамством на хамство?Просто не заходите туда, где вампиры просят крови.

А если бедами делиться не приучена? А радостёфф пока нетути?
Кстати ,уважаемый дохтур! Вы мине с ногами так и не помогли! А обещались! Надежду мне дали....Вот и верь после этого людям!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ж давал тебе рецепт:ХВОСТ РУБИ-ЧТОБ ТЕПЛО ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИЛО
Скорую вызывали?
Да я ж давал тебе рецепт:ХВОСТ РУБИ-ЧТОБ ТЕПЛО ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрубила таки! Заметили?)))
Лу
Да уж, любят такие добрые, интеллигентные мадамы "фсе в белом" прискакать сюда, морща носик "как тут у вас воняет", а сами за собой тачку какулей тянут и обильно их в вентилятор подкладывают))) Меня такие оч веселят))
АлексаВ ответ на Лу
Лу
Да уж, любят такие добрые, интеллигентные мадамы "фсе в белом" прискакать сюда, морща носик "как тут у вас воняет", а сами за собой тачку какулей тянут и обильно их в вентилятор подкладывают))) Меня такие оч веселят))
СсылкаПожаловаться
Да уж, любят такие добрые, интеллигентные мадамы "фсе в белом" прискакать сюда, морща носик "как тут у вас воняет", а сами за собой тачку какулей тянут и обильно их в вентилятор подкладывают))) Меня такие оч веселят))

А чего молчать что ли надо?
Алекса
Да уж, любят такие добрые, интеллигентные мадамы "фсе в белом" прискакать сюда, морща носик "как тут у вас воняет", а сами за собой тачку какулей тянут и обильно их в вентилятор подкладывают))) Меня такие оч веселят))

А чего молчать что ли надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пля, обязе надо создать отдельную тему, чтоб сказать форуму, какие тут все " Фи" и как афтор бежал за нами 3 квартала, чтоб сказать, как мы ему все безразличны)))
АлексаВ ответ на Лу
Лу
Нет пля, обязе надо создать отдельную тему, чтоб сказать форуму, какие тут все " Фи" и как афтор бежал за нами 3 квартала, чтоб сказать, как мы ему все безразличны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и не тему но брыкнуть слегонца считаю надо!
elena.platovaВ ответ на Лу
Лу
Да уж, любят такие добрые, интеллигентные мадамы "фсе в белом" прискакать сюда, морща носик "как тут у вас воняет", а сами за собой тачку какулей тянут и обильно их в вентилятор подкладывают))) Меня такие оч веселят))
СсылкаПожаловаться
Да уж, любят такие добрые, интеллигентные мадамы "фсе в белом" прискакать сюда, морща носик "как тут у вас воняет", а сами за собой тачку какулей тянут и обильно их в вентилятор подкладывают))) Меня такие оч веселят))

А меня веселит им нафлудить от души
elena.platova
Да уж, любят такие добрые, интеллигентные мадамы "фсе в белом" прискакать сюда, морща носик "как тут у вас воняет", а сами за собой тачку какулей тянут и обильно их в вентилятор подкладывают))) Меня такие оч веселят))

А меня веселит им нафлудить от души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!-нафлудить эт святое))
ВалеттаВ ответ на Лу
Лу
Да уж, любят такие добрые, интеллигентные мадамы "фсе в белом" прискакать сюда, морща носик "как тут у вас воняет", а сами за собой тачку какулей тянут и обильно их в вентилятор подкладывают))) Меня такие оч веселят))
СсылкаПожаловаться
-Чем это у вас тут воняет?
- до вас не пахло, сэр..
Само Совершенство
Не надо смеяться над убогими.
Василиса
Никто им не виноват, что чувство юмора в их комплектацию не входит.
Алекса
Смешно мне над вами ,вы ребята такие чудаки ей богу!
Виктория ххх
все говорят свое мнение, а если с ним несогласны - получите)))))))))) ну а вообще можно получить дельные советы, я и сама создавала тут темы, пару-тройку советов себе в помощь получила вполне достойных)))))
АлексаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
все говорят свое мнение, а если с ним несогласны - получите)))))))))) ну а вообще можно получить дельные советы, я и сама создавала тут темы, пару-тройку советов себе в помощь получила вполне достойных)))))
СсылкаПожаловаться
все говорят свое мнение, а если с ним несогласны - получите)))))))))) ну а вообще можно получить дельные советы, я и сама создавала тут темы, пару-тройку советов себе в помощь получила вполне достойных)))))

А мне с компом очень помогли!
Виктория хххВ ответ на Алекса
Алекса
все говорят свое мнение, а если с ним несогласны - получите)))))))))) ну а вообще можно получить дельные советы, я и сама создавала тут темы, пару-тройку советов себе в помощь получила вполне достойных)))))

А мне с компом очень помогли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! не злобой единой жив форум)))
АлексаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот! не злобой единой жив форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём помогли люди с которыми немного был конфликт Так что я думаю просто так они прикалываются!
Виктория хххВ ответ на Алекса
Алекса
При чём помогли люди с которыми немного был конфликт Так что я думаю просто так они прикалываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего, какие серьезные конфликты могут быть на форуме?))
АлексаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
скорее всего, какие серьезные конфликты могут быть на форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕт ну есть люди которые неприятны я стараюсь их не коментировать Ну таких может пара тройка наберётся!
Виктория хххВ ответ на Алекса
Алекса
НЕт ну есть люди которые неприятны я стараюсь их не коментировать Ну таких может пара тройка наберётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с такими стараюсь просто не общаться и не отвечать на их комменты, зачем себя саму провоцировать)
АлексаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я с такими стараюсь просто не общаться и не отвечать на их комменты, зачем себя саму провоцировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот ятоже я комформист по натуре!
Mila
" А некоторые дамы тут же подхватили - да вы что! ..да вы разве не знаете- здесь одни озлобленные дуры сидят... -да я когда впервые зашла на этот форум обалдела !- какие отрицательные личности тут!"

Вот видите, Роксолана - здесь тоже Вашу тему подхватили и поддержали.
И "обкакали" - ТУ сторону форума))) Даже не разобравшись, в чем дело.
А ведь на самом деле - это одни и те же люди.))))

А Ваши комментарии в теме Джулиты я прекрасно помню. Ни в них, ни в чьих других не было ни оскорблений, ни хамства.
Ну, просто девочка ожидала чего -то совершенно другого, чем совета начать работать в 18 лет)))
И когда она тему убрала -я очень удивилась. В новой теме, ей по-моему, советовали то же самое (работать), по крайней мере лично я тоже так советовала.

Я вот не сторонник охаивания "вообще". Есть конкретный пример - назови.
А многие здесь очень любят обобщать. И всегда найдется тот, кто скажет: Да, все дуры (дураки, козлы, истерички - нужное подчеркнуть))). При этом обязательно подчеркивая - но я то не такой (не такая) . А кто такой?

Мне кажется, форуму не хватает конкретизации.
_В ответ на Mila
Mila
" А некоторые дамы тут же подхватили - да вы что! ..да вы разве не знаете- здесь одни озлобленные дуры сидят... -да я когда впервые зашла на этот форум обалдела !- какие отрицательные личности тут!"

Вот видите, Роксолана - здесь тоже Вашу тему подхватили и поддержали.
И "обкакали" - ТУ сторону форума))) Даже не разобравшись, в чем дело.
А ведь на самом деле - это одни и те же люди.))))

А Ваши комментарии в теме Джулиты я прекрасно помню. Ни в них, ни в чьих других не было ни оскорблений, ни хамства.
Ну, просто девочка ожидала чего -то совершенно другого, чем совета начать работать в 18 лет)))
И когда она тему убрала -я очень удивилась. В новой теме, ей по-моему, советовали то же самое (работать), по крайней мере лично я тоже так советовала.

Я вот не сторонник охаивания "вообще". Есть конкретный пример - назови.
А многие здесь очень любят обобщать. И всегда найдется тот, кто скажет: Да, все дуры (дураки, козлы, истерички - нужное подчеркнуть))). При этом обязательно подчеркивая - но я то не такой (не такая) . А кто такой?

Мне кажется, форуму не хватает конкретизации.
СсылкаПожаловаться
Ваши комментарии в теме Джулиты я прекрасно помню. Ни в них, ни в чьих других не было ни оскорблений, ни хамства.
Ну, просто девочка ожидала чего -то совершенно другого, чем совета начать работать в 18 лет)))
И когда она тему убрала -я очень удивилась. В новой теме, ей по-моему, советовали то же самое (работать), по крайней мере лично я тоже так советовала.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мила, вот я тоже считаю - если спрашивают совета - так СЛУШАЙ! а если не нра - зачем спрашивать?
Спор и хамство - 2 разные вещи. Я понимаю - эмоции.. но они у всех - зачем переходить на оскорбления?
Она удалила тему, потому что почти все посоветовали "или с мамой живи . или работай" ...что видно не входит в планы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем