Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да уж...

Тут тему создала одна автор , и ей не по нравилось, что люди в комментах ей отвечают ...говорит - недобрые ответы, злыдни пишут.

А некоторые дамы тут же подхватили - да вы что! ..да вы разве не знаете- здесь одни озлобленные дуры сидят... -да я когда впервые зашла на этот форум обалдела !- какие отрицательные личности тут!

Так вот мне интересно - зачем заходить на форум ПОВТОРНО тем леди , которым тошно тут, которым не по нраву высказывания?

Не нравится, а заходят и заходят, и опять заходят и пишут свой негатив про участников(!) ...Вы мазохисты?
_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Алекса
Если Вы имеете ввиду Джулию то мне кажется она просто протролила до топа тему вот и всё!
Алекса
Если Вы имеете ввиду Джулию то мне кажется она просто протролила до топа тему вот и всё!
СсылкаПожаловаться
а зачем....троллить?

да еще до топа... медаль дают?
АлексаВ ответ на _
_
а зачем....троллить?

да еще до топа... медаль дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж было её желание!
Правоохранный космоспецназ
Я точно знаю что этот форум глуп туп и грязен но повторно и не раз захожу сюда по своим личным мотивам и причинам которые озвучивать не обязана никому))
Правоохранный космоспецназ
Я точно знаю что этот форум глуп туп и грязен но повторно и не раз захожу сюда по своим личным мотивам и причинам которые озвучивать не обязана никому))
СсылкаПожаловаться
Я точно знаю что этот форум глуп туп и грязен но повторно и не раз захожу сюда по своим личным мотивам и причинам которые озвучивать не обязана никому))

Вот знаешь Михална тут один был такой А сейчас зашла на ММ его написано ушёл с майла на яндекс! Вот таки
Правоохранный космоспецназВ ответ на Алекса
Алекса
Я точно знаю что этот форум глуп туп и грязен но повторно и не раз захожу сюда по своим личным мотивам и причинам которые озвучивать не обязана никому))

Вот знаешь Михална тут один был такой А сейчас зашла на ММ его написано ушёл с майла на яндекс! Вот таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно знаю что этот форум глуп туп и грязен но повторно и не раз захожу сюда по своим личным мотивам и причинам которые озвучивать не обязана никому))

Вот знаешь Михална тут один был такой А сейчас зашла на ММ его написано ушёл с майла на яндекс! Вот таки


я не уйду с мейла пока он не накроется пиздой
Правоохранный космоспецназ
Я точно знаю что этот форум глуп туп и грязен но повторно и не раз захожу сюда по своим личным мотивам и причинам которые озвучивать не обязана никому))

Вот знаешь Михална тут один был такой А сейчас зашла на ММ его написано ушёл с майла на яндекс! Вот таки


я не уйду с мейла пока он не накроется пиздой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки не уходи нам скучно без тебя ! И опять ну чего лаешься то?
Правоохранный космоспецназ
Я точно знаю что этот форум глуп туп и грязен но повторно и не раз захожу сюда по своим личным мотивам и причинам которые озвучивать не обязана никому))
СсылкаПожаловаться
еще одну секту планируешь создавать? ищешь единомышленников?)))
_
Лично мне форумчане "помогли" в свое время с советами....и я благодарна им. Честно.

Да, были мнения, которые меня не устраивали,.. ну и что?

Не всегда же должны совпадать мнения у всех на все вопросы.

А еще есть хорошая русская поговорка - одна голова - хорошо, а 2 - лучше!

Так что я лично - ЗА ФОРУМ!)))
ДоминоВ ответ на _
_
Лично мне форумчане "помогли" в свое время с советами....и я благодарна им. Честно.

Да, были мнения, которые меня не устраивали,.. ну и что?

Не всегда же должны совпадать мнения у всех на все вопросы.

А еще есть хорошая русская поговорка - одна голова - хорошо, а 2 - лучше!

Так что я лично - ЗА ФОРУМ!)))
СсылкаПожаловаться
Как говорит один мой знакомый: одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )))
Правоохранный космоспецназВ ответ на Домино
Домино
Как говорит один мой знакомый: одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит один мой знакомый: одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )))

а 500 это уже монстр))
Правоохранный космоспецназ
Как говорит один мой знакомый: одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )))

а 500 это уже монстр))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и требовалось доказать )))
Valentina CherkasovaВ ответ на _
_
Лично мне форумчане "помогли" в свое время с советами....и я благодарна им. Честно.

Да, были мнения, которые меня не устраивали,.. ну и что?

Не всегда же должны совпадать мнения у всех на все вопросы.

А еще есть хорошая русская поговорка - одна голова - хорошо, а 2 - лучше!

Так что я лично - ЗА ФОРУМ!)))
СсылкаПожаловаться
а у меня вчера закралось подозрение что писал ребенок лет 14. перечитайте еще раз. и по испански ее имя- Хулия. абсолютно точно
OlgaOlga
Роксолана, у вас память подкачала? лично я помню вашу срачку в одной из тем
OlgaOlga
Роксолана, у вас память подкачала? лично я помню вашу срачку в одной из тем
СсылкаПожаловаться
.. споры возможны))
Диана Диана
а куда им ишо ходить?вот раньше,помнится,на мэйл.ру были чаты...вот где негатив и срач был)))))))))зато не скучно
Шел трамвай девятый номер
ну естессно, тут одни только озлобленные дуры, стройными рядами... Я, кстати, пятая справа в 17 ряду....
Шел трамвай девятый номер
ну естессно, тут одни только озлобленные дуры, стройными рядами... Я, кстати, пятая справа в 17 ряду....
СсылкаПожаловаться
суууупер )))
*
Как же, как же, должна же я всем объяснить какие они все дураки, а я одна - королевна)))
Sabretooth.
Каэшн тётки мазохистки!!! Женщины практически ФФсе склонны в той или иной степени к мазо...)))
Правоохранный космоспецназВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Каэшн тётки мазохистки!!! Женщины практически ФФсе склонны в той или иной степени к мазо...)))
СсылкаПожаловаться
Каэшн тётки мазохистки!!! Женщины практически ФФсе склонны в той или иной степени к мазо...)))

самки мазохистки
Женщины без пороков
Правоохранный космоспецназ
Каэшн тётки мазохистки!!! Женщины практически ФФсе склонны в той или иной степени к мазо...)))

самки мазохистки
Женщины без пороков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поправку Белка!) Т.Е. как только я зачую мазохистку, мне сразу относить её в категорию самок и можно уже не церемонясь пинать не по деЦЦки???)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Спасибо за поправку Белка!) Т.Е. как только я зачую мазохистку, мне сразу относить её в категорию самок и можно уже не церемонясь пинать не по деЦЦки???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поправку Белка!) Т.Е. как только я зачую мазохистку, мне сразу относить её в категорию самок и можно уже не церемонясь пинать не по деЦЦки???)))

Вот ты Бэлке то бальзаму налил на душу!
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Спасибо за поправку Белка!) Т.Е. как только я зачую мазохистку, мне сразу относить её в категорию самок и можно уже не церемонясь пинать не по деЦЦки???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поправку Белка!) Т.Е. как только я зачую мазохистку, мне сразу относить её в категорию самок и можно уже не церемонясь пинать не по деЦЦки???)))
Вот и открылась твоя тайная любофф!)))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Спасибо за поправку Белка!) Т.Е. как только я зачую мазохистку, мне сразу относить её в категорию самок и можно уже не церемонясь пинать не по деЦЦки???)))
Вот и открылась твоя тайная любофф!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ревнуй Ирка! Наши отношения с Белкой выше ваших низменных страстишек! Так, что ты вполне можешь рассчитывать на мою земную составляющую...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем