Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да уж, 1 июля (((

С 1 июля поднимают тарифы в ЖКХ. Теперь за все будем платить дороже. За электричество, за воду, за отопление, за газ. Платежка, которая придет в августе с оплатой за июль, порадует. У них затраты увеличиваются. А у нас зарплаты увеличиваются? Хренушки, это никого не волнует.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Ася РайскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Почему не судитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем судиться? Вопрос то решен. Мамины рабочие все сразу в один день сняли и поменяли, и она в тот же день на приемку новых счетчиков вызвала и сдала на проверку "жучков" старые.
Все обошлось)))
Людмила Карелина
Кстати, ОДН теперь будут рассчитывать по другому, с кв.м.
МужчинаИнкогнито
За то порядок с парковками наведут. Может быть.
Людмила Карелина
Ой! Парковки больной вопрос любого города, особенно у нас, во Владике.
Влюбленная в жизнь
и главное (вы не поверите!) зарплаты ЖКХ тоже не увеличиваются, зато владельцы Управляющих компаний успевают за полгода домину себе отгрохать!
Людмила КарелинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
и главное (вы не поверите!) зарплаты ЖКХ тоже не увеличиваются, зато владельцы Управляющих компаний успевают за полгода домину себе отгрохать!
СсылкаПожаловаться
УК это коммерческая организация. В конце года на законном основании учредители (обычно два, три человека) забирают себе лично сэкономленные средства. А именно, те деньги, на которые не сделано много работы. Вот так. А ТСЖ некоммерческая организация и все не израсходованные деньги остаются на рабочем счете в банке и расходуются на другой год на дома.
сноу уайт))
ладно бы качество было, а то свет отключают, воду отключают, тепло тоже не во время дают, вода такого качества что пить невозможно без фильтра, они нам доплачивать за такие "услуги" должны что мы ими пользуемся))))
Людмила КарелинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ладно бы качество было, а то свет отключают, воду отключают, тепло тоже не во время дают, вода такого качества что пить невозможно без фильтра, они нам доплачивать за такие "услуги" должны что мы ими пользуемся))))
СсылкаПожаловаться
Хреновая у вас обслуживающая организация. Я за своих "уважаемых товарищей" такие скандалы с ресурсниками устраиваю, заставляю на все ТСЖ перерасчеты делать.
сноу уайт))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Хреновая у вас обслуживающая организация. Я за своих "уважаемых товарищей" такие скандалы с ресурсниками устраиваю, заставляю на все ТСЖ перерасчеты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю) она у нас одна))
Людмила Карелина
Хреновая у вас обслуживающая организация. Я за своих "уважаемых товарищей" такие скандалы с ресурсниками устраиваю, заставляю на все ТСЖ перерасчеты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, например, не перерасчёты нужны, а вода, газ, свет постоянно.
Игорь
Вот поэтому я у себя не прописываюсь, нахрена за квартиру лишний штукарь переплачивать!!!
Людмила КарелинаВ ответ на Игорь
Игорь
Вот поэтому я у себя не прописываюсь, нахрена за квартиру лишний штукарь переплачивать!!!
СсылкаПожаловаться
Достаточно поставить счетчики на воду, газ и свет. А все остальное начисляется с кв.метра. Хоть 10 человек прописаны, без разницы.
Людмила Карелина
Достаточно поставить счетчики на воду, газ и свет. А все остальное начисляется с кв.метра. Хоть 10 человек прописаны, без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в кв никто не прописан???
Людмила Карелина
Не берут за воду, канализацию и газ. Остальное без разницы.
Туся ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Не берут за воду, канализацию и газ. Остальное без разницы.
СсылкаПожаловаться
Не берут за воду, канализацию и газ. Остальное без разницы.

У подруги каждый месяц корректировка на эл.энергию приходит.За май +200рубликовк тому, что по счётчику натикало. Мол, общедомовые нужды. и это с каждой квартиры! В подъезде 15 квартир.
Людмила КарелинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Не берут за воду, канализацию и газ. Остальное без разницы.

У подруги каждый месяц корректировка на эл.энергию приходит.За май +200рубликовк тому, что по счётчику натикало. Мол, общедомовые нужды. и это с каждой квартиры! В подъезде 15 квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то благополучно пИз*ит электроэнергию. Надо искать. На 15 квартир это в 20 раз больше нормы.
Лариса Степанова
Давайте порадуемся за бюджетников. Мы только и слышим про повышения им зарплат. Нас остальных давно не существует.
Людмила КарелинаВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Давайте порадуемся за бюджетников. Мы только и слышим про повышения им зарплат. Нас остальных давно не существует.
СсылкаПожаловаться
Мне для этого надо поднимать тариф на содержание жилья. Не буду этого делать. Совесть не позволяет. Я свое ТСЖ наверно скоро переведу на непосредственное управление, достали своими предписаниями (админы).
Лариса СтепановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мне для этого надо поднимать тариф на содержание жилья. Не буду этого делать. Совесть не позволяет. Я свое ТСЖ наверно скоро переведу на непосредственное управление, достали своими предписаниями (админы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя плыть против течения. Надо значит надо. Ещё больше давить начнут. Как-то развиваться необходимо.
Людмила КарелинаВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Нельзя плыть против течения. Надо значит надо. Ещё больше давить начнут. Как-то развиваться необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ниче, пока нормально держимся на этом тарифе, хватает. Много ремонта делаю, латаем то, что годами не делалось.
Лариса СтепановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да ниче, пока нормально держимся на этом тарифе, хватает. Много ремонта делаю, латаем то, что годами не делалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дают у нас работать людям ,хотят развивать малый бизнес и в тоже время не платят зарплату,повышают цены . В мутное время мы живём..
Людмила КарелинаВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Не дают у нас работать людям ,хотят развивать малый бизнес и в тоже время не платят зарплату,повышают цены . В мутное время мы живём..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто душат. Улучшение только на словах. Все законы против людей.
Лариса СтепановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Просто душат. Улучшение только на словах. Все законы против людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё идёт по плану....Перестройка,приватизация, модернизация... и что ещё...,а мы мучаемся почему,да почему....Безысходность. Что ещё наших детей и внуков ждёт?
Людмила КарелинаВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Всё идёт по плану....Перестройка,приватизация, модернизация... и что ещё...,а мы мучаемся почему,да почему....Безысходность. Что ещё наших детей и внуков ждёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын хотел уехать, сноха не захотела. Вот теперь доченьку убеждаю, что ей при любой возможности из России надо уезжать. Правильно сделали те, кто уехал.
Лариса СтепановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сын хотел уехать, сноха не захотела. Вот теперь доченьку убеждаю, что ей при любой возможности из России надо уезжать. Правильно сделали те, кто уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно сделали . Может и будет в России хорошая жизнь,только" Жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне ни тебе".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем